ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6291/6291 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291/6291 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 7, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 07-09-2021 00:44:00
Беговая 07-09-2021 00:48:00 2 мин 07-09-2021 00:50:00 6 м
Тестовская 07-09-2021 00:52:00 1 мин 07-09-2021 00:53:00 3 м
Фили 07-09-2021 00:55:00 1 мин 07-09-2021 00:56:00 3 м
Славянский Бульвар 07-09-2021 00:59:00 1 мин 07-09-2021 01:00:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 07-09-2021 01:03:00 1 мин 07-09-2021 01:04:00 4 м
Рабочий Посёлок 07-09-2021 01:06:00 1 мин 07-09-2021 01:07:00 3 м
Сетунь 07-09-2021 01:08:00 1 мин 07-09-2021 01:09:00 2 м
Немчиновка 07-09-2021 01:11:00 1 мин 07-09-2021 01:12:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07-09-2021 01:14:00 1 мин 07-09-2021 01:15:00 3 м
Баковка 07-09-2021 01:17:00 1 мин 07-09-2021 01:18:00 3 м
Одинцово 07-09-2021 01:21:00 1 мин 07-09-2021 01:22:00 4 м
Отрадное 07-09-2021 01:24:00 1 мин 07-09-2021 01:25:00 3 м
Пионерская 07-09-2021 01:27:00 1 мин 07-09-2021 01:28:00 3 м
Перхушково 07-09-2021 01:29:00 1 мин 07-09-2021 01:30:00 2 м
Здравница 07-09-2021 01:32:00 1 мин 07-09-2021 01:33:00 3 м
Жаворонки 07-09-2021 01:36:00 1 мин 07-09-2021 01:37:00 4 м
Дачное 07-09-2021 01:40:00 1 мин 07-09-2021 01:41:00 4 м
Малые Вязёмы 07-09-2021 01:43:00 1 мин 07-09-2021 01:44:00 3 м
Голицыно 07-09-2021 01:51:00 1 мин 07-09-2021 01:52:00 8 м
Сушкинская 07-09-2021 01:57:00 1 мин 07-09-2021 01:58:00 6 м
Петелино 07-09-2021 02:05:00 1 мин 07-09-2021 02:06:00 8 м
Часцовская 07-09-2021 02:08:00 1 мин 07-09-2021 02:09:00 3 м
Портновская 07-09-2021 02:11:00 1 мин 07-09-2021 02:12:00 3 м
Кубинка 1 07-09-2021 02:16:00 1 мин 07-09-2021 02:17:00 5 м
Чапаевка 07-09-2021 02:20:00 1 мин 07-09-2021 02:21:00 4 м
Полушкино 07-09-2021 02:24:00 1 мин 07-09-2021 02:25:00 4 м
Санаторная 07-09-2021 02:28:00 1 мин 07-09-2021 02:29:00 4 м
Тучково 07-09-2021 02:32:00 1 мин 07-09-2021 02:33:00 4 м
Театральная 07-09-2021 02:34:00 07-09-2021 02:34:00 1 м
Садовая 07-09-2021 02:35:00 07-09-2021 02:35:00 1 м
Дорохово 07-09-2021 02:40:00 1 мин 07-09-2021 02:41:00 6 м
Партизанская 07-09-2021 02:42:00 07-09-2021 02:42:00 1 м
Шаликово 07-09-2021 02:49:00 1 мин 07-09-2021 02:50:00 8 м
Кукаринская 07-09-2021 02:51:00 07-09-2021 02:51:00 1 м
109 км 07-09-2021 02:56:00 1 мин 07-09-2021 02:57:00 6 м
Можайск 07-09-2021 03:01:00 1 мин 07-09-2021 03:02:00 5 м
Бородино 07-09-2021 03:14:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6291/6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 21-09-2021 00:44:00 21-09-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 21-09-2021 05:16:00 21-09-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 21-09-2021 07:18:00 21-09-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 21-09-2021 08:43:00 21-09-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 21-09-2021 10:13:00 21-09-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 21-09-2021 15:48:00 21-09-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 21-09-2021 17:13:00 21-09-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 21-09-2021 17:43:00 21-09-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 21-09-2021 19:13:00 21-09-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 21-09-2021 20:33:00 21-09-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 21-09-2021 22:18:00 22-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search