ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6291/6291 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291/6291 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-09-2021 00:23:00
Шереметьевская 03-09-2021 00:28:00 1 мин 03-09-2021 00:29:00 6 м
Хлебниково 03-09-2021 00:30:00 1 мин 03-09-2021 00:31:00 2 м
Водники 03-09-2021 00:33:00 1 мин 03-09-2021 00:34:00 3 м
Долгопрудная 03-09-2021 00:36:00 1 мин 03-09-2021 00:37:00 3 м
Новодачная 03-09-2021 00:38:00 1 мин 03-09-2021 00:39:00 2 м
Марк 03-09-2021 00:42:00 1 мин 03-09-2021 00:43:00 4 м
Лианозово 03-09-2021 00:44:00 1 мин 03-09-2021 00:45:00 2 м
Бескудниково 03-09-2021 00:48:00 1 мин 03-09-2021 00:49:00 4 м
Дегунино 03-09-2021 00:50:00 1 мин 03-09-2021 00:51:00 2 м
Окружная 03-09-2021 00:54:00 1 мин 03-09-2021 00:55:00 4 м
Тимирязевская 03-09-2021 00:58:00 1 мин 03-09-2021 00:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2021 01:06:00 1 мин 03-09-2021 01:07:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2021 01:15:00 1 мин 03-09-2021 01:16:00 9 м
Беговая 03-09-2021 01:20:00 1 мин 03-09-2021 01:21:00 5 м
Тестовская 03-09-2021 01:24:00 1 мин 03-09-2021 01:25:00 4 м
Фили 03-09-2021 01:26:00 1 мин 03-09-2021 01:27:00 2 м
Славянский Бульвар 03-09-2021 01:30:00 1 мин 03-09-2021 01:31:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2021 01:33:00 1 мин 03-09-2021 01:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-09-2021 01:36:00 1 мин 03-09-2021 01:37:00 3 м
Сетунь 03-09-2021 01:38:00 1 мин 03-09-2021 01:39:00 2 м
Немчиновка 03-09-2021 01:41:00 1 мин 03-09-2021 01:42:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2021 01:44:00 1 мин 03-09-2021 01:45:00 3 м
Баковка 03-09-2021 01:47:00 1 мин 03-09-2021 01:48:00 3 м
Одинцово 03-09-2021 01:51:00 1 мин 03-09-2021 01:52:00 4 м
Отрадное 03-09-2021 01:54:00 1 мин 03-09-2021 01:55:00 3 м
Пионерская 03-09-2021 01:57:00 1 мин 03-09-2021 01:58:00 3 м
Перхушково 03-09-2021 01:59:00 1 мин 03-09-2021 02:00:00 2 м
Здравница 03-09-2021 02:02:00 1 мин 03-09-2021 02:03:00 3 м
Жаворонки 03-09-2021 02:06:00 1 мин 03-09-2021 02:07:00 4 м
Дачное 03-09-2021 02:10:00 1 мин 03-09-2021 02:11:00 4 м
Малые Вязёмы 03-09-2021 02:13:00 1 мин 03-09-2021 02:14:00 3 м
Голицыно 03-09-2021 02:21:00 1 мин 03-09-2021 02:22:00 8 м
Сушкинская 03-09-2021 02:27:00 1 мин 03-09-2021 02:28:00 6 м
Петелино 03-09-2021 02:35:00 1 мин 03-09-2021 02:36:00 8 м
Часцовская 03-09-2021 02:38:00 1 мин 03-09-2021 02:39:00 3 м
Портновская 03-09-2021 02:41:00 1 мин 03-09-2021 02:42:00 3 м
Кубинка 1 03-09-2021 02:46:00 1 мин 03-09-2021 02:47:00 5 м
Чапаевка 03-09-2021 02:50:00 1 мин 03-09-2021 02:51:00 4 м
Полушкино 03-09-2021 02:54:00 1 мин 03-09-2021 02:55:00 4 м
Санаторная 03-09-2021 02:58:00 1 мин 03-09-2021 02:59:00 4 м
Тучково 03-09-2021 03:02:00 1 мин 03-09-2021 03:03:00 4 м
Театральная 03-09-2021 03:04:00 03-09-2021 03:04:00 1 м
Садовая 03-09-2021 03:05:00 03-09-2021 03:05:00 1 м
Дорохово 03-09-2021 03:09:00 1 мин 03-09-2021 03:10:00 5 м
Партизанская 03-09-2021 03:11:00 03-09-2021 03:11:00 1 м
Шаликово 03-09-2021 03:18:00 1 мин 03-09-2021 03:19:00 8 м
Кукаринская 03-09-2021 03:20:00 03-09-2021 03:20:00 1 м
109 км 03-09-2021 03:25:00 1 мин 03-09-2021 03:26:00 6 м
Можайск 03-09-2021 03:30:00 1 мин 03-09-2021 03:31:00 5 м
Бородино 03-09-2021 03:43:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6291/6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6121 23-09-2021 06:28:00 23-09-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 23-09-2021 07:53:00 23-09-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 23-09-2021 09:23:00 23-09-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 23-09-2021 14:57:00 23-09-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 23-09-2021 16:23:00 23-09-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 23-09-2021 16:53:00 23-09-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 23-09-2021 18:23:00 23-09-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 23-09-2021 19:43:00 23-09-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 23-09-2021 21:27:00 24-09-2021 00:42:00
Лобня — Бородино 6291 23-09-2021 23:53:00 24-09-2021 03:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search