ss x
x

Электричка № 6290 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6290 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 21, 28 марта, 4, 11, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 21-03-2021 22:04:00
Скоротово 21-03-2021 22:10:00 1 мин 21-03-2021 22:11:00 7 м
Хлюпино 21-03-2021 22:15:00 1 мин 21-03-2021 22:16:00 5 м
Захарово 21-03-2021 22:19:00 1 мин 21-03-2021 22:20:00 4 м
Голицыно 21-03-2021 22:27:00 1 мин 21-03-2021 22:28:00 8 м
Малые Вязёмы 21-03-2021 22:30:00 1 мин 21-03-2021 22:31:00 3 м
Дачное 21-03-2021 22:33:00 1 мин 21-03-2021 22:34:00 3 м
Жаворонки 21-03-2021 22:37:00 1 мин 21-03-2021 22:38:00 4 м
Здравница 21-03-2021 22:41:00 1 мин 21-03-2021 22:42:00 4 м
Перхушково 21-03-2021 22:43:00 21-03-2021 22:43:00 1 м
Пионерская 21-03-2021 22:45:00 1 мин 21-03-2021 22:46:00 3 м
Отрадное 21-03-2021 22:47:00 21-03-2021 22:47:00 1 м
Одинцово 21-03-2021 22:50:00 1 мин 21-03-2021 22:51:00 4 м
Баковка 21-03-2021 22:54:00 1 мин 21-03-2021 22:55:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21-03-2021 22:56:00 1 мин 21-03-2021 22:57:00 2 м
Немчиновка 21-03-2021 22:59:00 1 мин 21-03-2021 23:00:00 3 м
Сетунь 21-03-2021 23:02:00 1 мин 21-03-2021 23:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-03-2021 23:05:00 1 мин 21-03-2021 23:06:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 21-03-2021 23:08:00 1 мин 21-03-2021 23:09:00 3 м
Славянский Бульвар 21-03-2021 23:11:00 1 мин 21-03-2021 23:12:00 3 м
Фили 21-03-2021 23:16:00 1 мин 21-03-2021 23:17:00 5 м
Тестовская 21-03-2021 23:18:00 1 мин 21-03-2021 23:19:00 2 м
Беговая 21-03-2021 23:22:00 1 мин 21-03-2021 23:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-03-2021 23:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6290, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 20-04-2021 04:41:00 20-04-2021 06:08:00
Звенигород — Лобня 6112 20-04-2021 05:08:00 20-04-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 20-04-2021 06:16:00 20-04-2021 07:25:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-04-2021 06:42:00 20-04-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 20-04-2021 07:29:00 20-04-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 20-04-2021 07:49:00 20-04-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 20-04-2021 08:59:00 20-04-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 20-04-2021 10:02:00 20-04-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-04-2021 11:03:00 20-04-2021 12:24:00
Звенигород — Дубна 6206 20-04-2021 13:49:00 20-04-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 20-04-2021 15:24:00 20-04-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-04-2021 16:38:00 20-04-2021 18:12:00
Звенигород — Дмитров 6250 20-04-2021 17:51:00 20-04-2021 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 20-04-2021 19:16:00 20-04-2021 20:22:00
Звенигород — Икша 6268 20-04-2021 19:35:00 20-04-2021 20:58:00
Звенигород — Лобня 6280 20-04-2021 20:50:00 20-04-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 20-04-2021 22:04:00 20-04-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search