ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6290 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6290 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 21, 28 марта, 4, 11, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 22:04
Скоротово 22:10 1 мин 22:11 7 м
Хлюпино 22:15 1 мин 22:16 5 м
Захарово 22:19 1 мин 22:20 4 м
Голицыно 22:27 1 мин 22:28 8 м
Малые Вязёмы 22:30 1 мин 22:31 3 м
Дачное 22:33 1 мин 22:34 3 м
Жаворонки 22:37 1 мин 22:38 4 м
Здравница 22:41 1 мин 22:42 4 м
Перхушково 22:43 22:43 1 м
Пионерская 22:45 1 мин 22:46 3 м
Отрадное 22:47 22:47 1 м
Одинцово 22:50 1 мин 22:51 4 м
Баковка 22:54 1 мин 22:55 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:56 1 мин 22:57 2 м
Немчиновка 22:59 1 мин 23:00 3 м
Сетунь 23:02 1 мин 23:03 3 м
Рабочий Посёлок 23:05 1 мин 23:06 3 м
Кунцевская (Кунцево) 23:08 1 мин 23:09 3 м
Славянский Бульвар 23:11 1 мин 23:12 3 м
Фили 23:16 1 мин 23:17 5 м
Тестовская 23:18 1 мин 23:19 2 м
Беговая 23:22 1 мин 23:23 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6290, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:08
Звенигород — Лобня 6112 05:08 06:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:16 07:25
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 08:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:36
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:12
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:23
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:23
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:24
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:23
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:43
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:12
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:22
Звенигород — Икша 6268 19:35 20:58
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:13
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search