ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6290 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6290 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 22:04
Скоротово 22:10 1 мин 22:11 7 м
Хлюпино 22:15 1 мин 22:16 5 м
Захарово 22:19 1 мин 22:20 4 м
Голицыно 22:27 1 мин 22:28 8 м
Малые Вязёмы 22:30 1 мин 22:31 3 м
Дачное 22:33 1 мин 22:34 3 м
Жаворонки 22:37 1 мин 22:38 4 м
Здравница 22:41 1 мин 22:42 4 м
Перхушково 22:43 22:43 1 м
Пионерская 22:45 1 мин 22:46 3 м
Отрадное 22:47 22:47 1 м
Одинцово 22:50 1 мин 22:51 4 м
Баковка 22:54 1 мин 22:55 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:56 1 мин 22:57 2 м
Немчиновка 22:59 1 мин 23:00 3 м
Сетунь 23:02 1 мин 23:03 3 м
Рабочий Посёлок 23:05 1 мин 23:06 3 м
Кунцевская (Кунцево) 23:08 1 мин 23:09 3 м
Славянский Бульвар 23:11 1 мин 23:12 3 м
Фили 23:16 1 мин 23:17 5 м
Тестовская 23:18 1 мин 23:19 2 м
Беговая 23:22 1 мин 23:23 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:28 2 мин 23:30 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:35 1 мин 23:36 6 м
Тимирязевская 23:43 1 мин 23:44 8 м
Окружная 23:47 1 мин 23:48 4 м
Дегунино 23:50 1 мин 23:51 3 м
Бескудниково 23:53 1 мин 23:54 3 м
Лианозово 23:56 1 мин 23:57 3 м
Марк 00:00 1 мин 00:01 4 м
Новодачная 00:03 1 мин 00:04 3 м
Долгопрудная 00:06 1 мин 00:07 3 м
Водники 00:08 1 мин 00:09 2 м
Хлебниково 00:11 1 мин 00:12 3 м
Шереметьевская 00:13 1 мин 00:14 2 м
Лобня 00:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6290, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:59
Звенигород — Лобня 6112 05:08 07:30
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 09:05
Звенигород — Лобня 6146 07:49 10:05
Звенигород — Лобня 6156 08:59 11:15
Звенигород — Икша 6172 10:02 12:15
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 13:15
Звенигород — Дубна 6206 13:49 16:14
Звенигород — Лобня 6220 15:24 17:35
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:05
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 20:05
Звенигород — Икша 6268 19:35 21:50
Звенигород — Лобня 6280 20:50 23:04
Звенигород — Лобня 6290 22:04 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search