ss x
x

Электричка № 6290 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6290 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-12-2020 22:04:00
Скоротово 13-12-2020 22:10:00 1 мин 13-12-2020 22:11:00 7 м
Хлюпино 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 5 м
Захарово 13-12-2020 22:19:00 1 мин 13-12-2020 22:20:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 8 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 22:30:00 1 мин 13-12-2020 22:31:00 3 м
Дачное 13-12-2020 22:33:00 1 мин 13-12-2020 22:34:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 4 м
Здравница 13-12-2020 22:41:00 1 мин 13-12-2020 22:42:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 22:43:00 13-12-2020 22:43:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 22:45:00 1 мин 13-12-2020 22:46:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 22:47:00 13-12-2020 22:47:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 22:50:00 1 мин 13-12-2020 22:51:00 4 м
Баковка 13-12-2020 22:54:00 1 мин 13-12-2020 22:55:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 22:56:00 1 мин 13-12-2020 22:57:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 22:59:00 1 мин 13-12-2020 23:00:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 23:02:00 1 мин 13-12-2020 23:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 23:05:00 1 мин 13-12-2020 23:06:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 23:08:00 1 мин 13-12-2020 23:09:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 23:11:00 1 мин 13-12-2020 23:12:00 3 м
Фили 13-12-2020 23:16:00 1 мин 13-12-2020 23:17:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 23:18:00 1 мин 13-12-2020 23:19:00 2 м
Беговая 13-12-2020 23:22:00 1 мин 13-12-2020 23:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 23:28:00 2 мин 13-12-2020 23:30:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 23:35:00 1 мин 13-12-2020 23:36:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 23:43:00 1 мин 13-12-2020 23:44:00 8 м
Окружная 13-12-2020 23:47:00 1 мин 13-12-2020 23:48:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 23:50:00 1 мин 13-12-2020 23:51:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 23:53:00 1 мин 13-12-2020 23:54:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 23:56:00 1 мин 13-12-2020 23:57:00 3 м
Марк 14-12-2020 00:00:00 1 мин 14-12-2020 00:01:00 4 м
Новодачная 14-12-2020 00:03:00 1 мин 14-12-2020 00:04:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 00:06:00 1 мин 14-12-2020 00:07:00 3 м
Водники 14-12-2020 00:08:00 1 мин 14-12-2020 00:09:00 2 м
Хлебниково 14-12-2020 00:11:00 1 мин 14-12-2020 00:12:00 3 м
Шереметьевская 14-12-2020 00:13:00 1 мин 14-12-2020 00:14:00 2 м
Лобня 14-12-2020 00:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6290, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 22-01-2021 04:41:00 22-01-2021 06:59:00
Звенигород — Лобня 6112 22-01-2021 05:08:00 22-01-2021 07:30:00
Звенигород — Лобня 6134 22-01-2021 06:42:00 22-01-2021 09:05:00
Звенигород — Лобня 6146 22-01-2021 07:49:00 22-01-2021 10:05:00
Звенигород — Лобня 6156 22-01-2021 08:59:00 22-01-2021 11:15:00
Звенигород — Икша 6172 22-01-2021 10:02:00 22-01-2021 12:15:00
Звенигород — Дмитров 6180 22-01-2021 11:03:00 22-01-2021 13:15:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 13:49:00 22-01-2021 16:14:00
Звенигород — Лобня 6220 22-01-2021 15:24:00 22-01-2021 17:35:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-01-2021 16:38:00 22-01-2021 19:05:00
Звенигород — Икша 6268 22-01-2021 19:35:00 22-01-2021 21:50:00
Звенигород — Лобня 6290 22-01-2021 22:04:00 23-01-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search