ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6290 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6290 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 28 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 15:54
Силикатная 15:57 1 мин 15:58 4 м
Остафьево 16:00 1 мин 16:01 3 м
Щербинка 16:03 1 мин 16:04 3 м
Бутово 16:07 1 мин 16:08 4 м
Битца 16:11 1 мин 16:12 4 м
Красный Строитель 16:15 1 мин 16:16 4 м
Покровское 16:17 1 мин 16:18 2 м
Царицыно 16:22 2 мин 16:24 6 м
Москворечье 16:26 1 мин 16:27 3 м
Курьяново 16:28 1 мин 16:29 2 м
Перерва 16:31 1 мин 16:32 3 м
Депо 16:34 1 мин 16:35 3 м
Люблино 16:36 1 мин 16:37 2 м
Текстильщики 16:42 1 мин 16:43 6 м
Новохохловская 16:45 1 мин 16:46 3 м
Калитники 16:47 1 мин 16:48 2 м
Москва-Товарная 16:50 1 мин 16:51 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6290, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 05:41
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 05:59
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:07 06:09
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 06:17
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 06:35
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 06:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6104 06:01 07:03
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 07:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:14 07:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 07:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:39 07:42
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 07:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:58 07:57
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 08:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:16 08:19
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 08:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 07:36 08:28
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 08:41
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 08:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:04 09:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:18 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:22 09:30
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 09:35
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 09:53
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:56 09:58
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 10:11
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 09:13 10:05
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 10:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:39 10:42
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 10:47
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:55 10:57
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 11:05
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 11:23
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 11:41
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 11:59
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 12:17
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 12:35
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:42 12:45
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 12:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:03 13:06
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 13:11
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:17 13:20
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 13:29
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 13:47
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:56 13:59
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 14:05
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 14:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:31 14:34
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 14:41
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:57 14:59
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:08 15:12
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 15:17
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 15:35
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 15:53
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 16:11
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:19 16:22
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 16:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:36 16:39
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 16:47
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 17:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:16 17:19
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 17:23
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:27 17:28
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 17:41
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:48 17:51
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 17:59
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 18:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:27 18:29
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 18:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:41 18:40
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 18:53
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:55 18:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:09 19:11
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:14 19:21
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:27 19:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:35 19:38
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:45 19:47
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:50 19:42
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:03 20:05
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19:12 20:16
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:21 20:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:34 20:37
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:39 20:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:45 20:48
Подольск — Нахабино 7504/7503 19:57 20:59
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:15 21:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 20:22 21:28
Подольск — Нахабино 7508/7507 20:33 21:35
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:43 21:46
Подольск — Нахабино 7510/7509 20:51 21:53
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:56 21:58
Подольск — Нахабино 7512/7511 21:09 22:11
Подольск — Нахабино 7514/7513 21:27 22:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:33 22:35
Подольск — Нахабино 7516/7515 21:45 22:47
Подольск — Нахабино 7518/7517 22:03 23:05
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 22:17 23:19
Подольск — Нахабино 7520/7519 22:21 23:23
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:32 23:36
Подольск — Нахабино 7522/7521 22:39 23:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search