ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6289 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6289 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 18, 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 00:15
Беговая 00:19 2 мин 00:21 6 м
Тестовская 00:23 1 мин 00:24 3 м
Фили 00:26 1 мин 00:27 3 м
Славянский Бульвар 00:30 1 мин 00:31 4 м
Кунцевская (Кунцево) 00:34 1 мин 00:35 4 м
Рабочий Посёлок 00:37 1 мин 00:38 3 м
Сетунь 00:39 1 мин 00:40 2 м
Немчиновка 00:42 1 мин 00:43 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 00:45 1 мин 00:46 3 м
Баковка 00:48 1 мин 00:49 3 м
Одинцово 00:52 1 мин 00:53 4 м
Отрадное 00:55 1 мин 00:56 3 м
Пионерская 00:58 1 мин 00:59 3 м
Перхушково 01:00 1 мин 01:01 2 м
Здравница 01:03 1 мин 01:04 3 м
Жаворонки 01:08 1 мин 01:09 5 м
Дачное 01:11 1 мин 01:12 3 м
Малые Вязёмы 01:14 1 мин 01:15 3 м
Голицыно 01:24 1 мин 01:25 10 м
Сушкинская 01:30 1 мин 01:31 6 м
Петелино 01:34 1 мин 01:35 4 м
Часцовская 01:36 1 мин 01:37 2 м
Портновская 01:40 1 мин 01:41 4 м
Кубинка 1 01:44 1 мин 01:45 4 м
Чапаевка 01:48 1 мин 01:49 4 м
Полушкино 01:52 1 мин 01:53 4 м
Санаторная 01:56 1 мин 01:57 4 м
Тучково 02:00 2 мин 02:02 5 м
Театральная 02:04 1 мин 02:05 3 м
Садовая 02:08 1 мин 02:09 4 м
Дорохово 02:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6289, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:15 02:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6291 00:44 02:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:23 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:43 07:49
Лобня — Можайск 6111 06:18 07:56
Дмитров — Можайск 6117 07:03 08:49
Икша — Бородино 6121 07:18 09:09
Лобня — Можайск 6133 08:13 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 09:26
Лобня — Бородино 6139 08:43 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:33
Икша — Можайск 6151 09:48 11:34
Лобня — Бородино 6155 10:13 12:02
Дубна — Можайск 6391/6161 10:43 12:19
Икша — Дорохово 6191 14:18 16:14
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 15:48
Савёлово — Можайск 6367/6195 14:43 16:27
Икша — Бородино 6207 15:48 17:25
Дмитров — Дорохово 6209 16:03 17:54
Лобня — Можайск 6219 16:43 18:29
Лобня — Дорохово 6225 17:03 18:49
Лобня — Бородино 6227 17:13 18:56
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:20
Лобня — Можайск 6241 18:13 19:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:08
Лобня — Бородино 6253 19:13 20:55
Икша — Можайск 6255 19:18 21:02
Икша — Дорохово 6307 19:48 21:40
Дмитров — Бородино 6267 20:33 22:11
Лобня — Можайск 6273 21:18 23:04
Дмитров — Бородино 6281 22:18 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search