ss x
x

Электричка № 6289 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6289 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 18, 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-12-2020 00:15:00
Беговая 18-12-2020 00:19:00 2 мин 18-12-2020 00:21:00 6 м
Тестовская 18-12-2020 00:23:00 1 мин 18-12-2020 00:24:00 3 м
Фили 18-12-2020 00:26:00 1 мин 18-12-2020 00:27:00 3 м
Славянский Бульвар 18-12-2020 00:30:00 1 мин 18-12-2020 00:31:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-12-2020 00:34:00 1 мин 18-12-2020 00:35:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-12-2020 00:37:00 1 мин 18-12-2020 00:38:00 3 м
Сетунь 18-12-2020 00:39:00 1 мин 18-12-2020 00:40:00 2 м
Немчиновка 18-12-2020 00:42:00 1 мин 18-12-2020 00:43:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-12-2020 00:45:00 1 мин 18-12-2020 00:46:00 3 м
Баковка 18-12-2020 00:48:00 1 мин 18-12-2020 00:49:00 3 м
Одинцово 18-12-2020 00:52:00 1 мин 18-12-2020 00:53:00 4 м
Отрадное 18-12-2020 00:55:00 1 мин 18-12-2020 00:56:00 3 м
Пионерская 18-12-2020 00:58:00 1 мин 18-12-2020 00:59:00 3 м
Перхушково 18-12-2020 01:00:00 1 мин 18-12-2020 01:01:00 2 м
Здравница 18-12-2020 01:03:00 1 мин 18-12-2020 01:04:00 3 м
Жаворонки 18-12-2020 01:08:00 1 мин 18-12-2020 01:09:00 5 м
Дачное 18-12-2020 01:11:00 1 мин 18-12-2020 01:12:00 3 м
Малые Вязёмы 18-12-2020 01:14:00 1 мин 18-12-2020 01:15:00 3 м
Голицыно 18-12-2020 01:24:00 1 мин 18-12-2020 01:25:00 10 м
Сушкинская 18-12-2020 01:30:00 1 мин 18-12-2020 01:31:00 6 м
Петелино 18-12-2020 01:34:00 1 мин 18-12-2020 01:35:00 4 м
Часцовская 18-12-2020 01:36:00 1 мин 18-12-2020 01:37:00 2 м
Портновская 18-12-2020 01:40:00 1 мин 18-12-2020 01:41:00 4 м
Кубинка 1 18-12-2020 01:44:00 1 мин 18-12-2020 01:45:00 4 м
Чапаевка 18-12-2020 01:48:00 1 мин 18-12-2020 01:49:00 4 м
Полушкино 18-12-2020 01:52:00 1 мин 18-12-2020 01:53:00 4 м
Санаторная 18-12-2020 01:56:00 1 мин 18-12-2020 01:57:00 4 м
Тучково 18-12-2020 02:00:00 2 мин 18-12-2020 02:02:00 5 м
Театральная 18-12-2020 02:04:00 1 мин 18-12-2020 02:05:00 3 м
Садовая 18-12-2020 02:08:00 1 мин 18-12-2020 02:09:00 4 м
Дорохово 18-12-2020 02:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6289, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 19-04-2021 00:15:00 19-04-2021 02:09:00
Лобня — Бородино 6291 19-04-2021 00:44:00 19-04-2021 02:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 19-04-2021 04:23:00 19-04-2021 06:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 19-04-2021 05:16:00 19-04-2021 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 19-04-2021 05:43:00 19-04-2021 07:49:00
Лобня — Можайск 6111 19-04-2021 06:18:00 19-04-2021 07:56:00
Дмитров — Можайск 6117 19-04-2021 07:03:00 19-04-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 19-04-2021 07:18:00 19-04-2021 09:09:00
Лобня — Можайск 6133 19-04-2021 08:13:00 19-04-2021 09:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 19-04-2021 08:15:00 19-04-2021 09:26:00
Лобня — Бородино 6139 19-04-2021 08:43:00 19-04-2021 10:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 19-04-2021 09:15:00 19-04-2021 10:33:00
Икша — Можайск 6151 19-04-2021 09:48:00 19-04-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 19-04-2021 10:13:00 19-04-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-04-2021 10:43:00 19-04-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 19-04-2021 14:18:00 19-04-2021 16:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 19-04-2021 14:26:00 19-04-2021 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 19-04-2021 14:43:00 19-04-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 19-04-2021 15:48:00 19-04-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-04-2021 16:03:00 19-04-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 19-04-2021 16:43:00 19-04-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 19-04-2021 17:03:00 19-04-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 19-04-2021 17:13:00 19-04-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 17:43:00 19-04-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 19-04-2021 18:13:00 19-04-2021 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 19-04-2021 18:47:00 19-04-2021 20:08:00
Лобня — Бородино 6253 19-04-2021 19:13:00 19-04-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 19-04-2021 19:18:00 19-04-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 19-04-2021 19:48:00 19-04-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 20:33:00 19-04-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 19-04-2021 21:18:00 19-04-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 22:18:00 20-04-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search