ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6289 Лобня — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6289 Лобня — Дорохово находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дорохово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 23:23
Шереметьевская 23:28 1 мин 23:29 6 м
Хлебниково 23:30 1 мин 23:31 2 м
Водники 23:33 1 мин 23:34 3 м
Долгопрудная 23:35 1 мин 23:36 2 м
Новодачная 23:38 1 мин 23:39 3 м
Марк 23:41 1 мин 23:42 3 м
Лианозово 23:44 1 мин 23:45 3 м
Бескудниково 23:47 1 мин 23:48 3 м
Дегунино 23:50 1 мин 23:51 3 м
Окружная 23:53 1 мин 23:54 3 м
Тимирязевская 23:57 1 мин 23:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:05 1 мин 00:06 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:11 4 мин 00:15 9 м
Беговая 00:19 2 мин 00:21 6 м
Тестовская 00:23 1 мин 00:24 3 м
Фили 00:26 1 мин 00:27 3 м
Славянский Бульвар 00:30 1 мин 00:31 4 м
Кунцевская (Кунцево) 00:34 1 мин 00:35 4 м
Рабочий Посёлок 00:37 1 мин 00:38 3 м
Сетунь 00:39 1 мин 00:40 2 м
Немчиновка 00:42 1 мин 00:43 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 00:45 1 мин 00:46 3 м
Баковка 00:48 1 мин 00:49 3 м
Одинцово 00:52 1 мин 00:53 4 м
Отрадное 00:55 1 мин 00:56 3 м
Пионерская 00:58 1 мин 00:59 3 м
Перхушково 01:00 1 мин 01:01 2 м
Здравница 01:03 1 мин 01:04 3 м
Жаворонки 01:08 1 мин 01:09 5 м
Дачное 01:11 1 мин 01:12 3 м
Малые Вязёмы 01:14 1 мин 01:15 3 м
Голицыно 01:19 1 мин 01:20 5 м
Сушкинская 01:25 1 мин 01:26 6 м
Петелино 01:29 1 мин 01:30 4 м
Часцовская 01:31 1 мин 01:32 2 м
Портновская 01:35 1 мин 01:36 4 м
Кубинка 1 01:39 1 мин 01:40 4 м
Чапаевка 01:43 1 мин 01:44 4 м
Полушкино 01:47 1 мин 01:48 4 м
Санаторная 01:51 1 мин 01:52 4 м
Тучково 01:55 2 мин 01:57 5 м
Театральная 01:59 1 мин 02:00 3 м
Садовая 02:03 1 мин 02:04 4 м
Дорохово 02:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6289, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 07:56
Дмитров — Можайск 6117 06:13 08:49
Икша — Бородино 6121 06:28 09:09
Лобня — Можайск 6133 07:23 09:52
Лобня — Бородино 6139 07:53 10:24
Лобня — Можайск 6149 08:53 11:34
Лобня — Бородино 6155 09:23 12:02
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 12:19
Лобня — Можайск 6183 12:28 15:03
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:53 16:22
Икша — Бородино 6207 14:57 17:25
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 17:54
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:29
Лобня — Дорохово 6225 16:13 18:49
Лобня — Бородино 6227 16:23 18:56
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:20
Лобня — Можайск 6241 17:23 19:56
Лобня — Бородино 6253 18:23 20:55
Икша — Можайск 6255 18:27 21:02
Дмитров — Дорохово 6259 18:58 21:40
Дмитров — Бородино 6267 19:43 22:11
Лобня — Можайск 6273 20:28 23:04
Дмитров — Бородино 6281 21:27 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search