ss x
x

Электричка № 6289 Лобня — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6289 Лобня — Дорохово находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дорохово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 23:23:00
Шереметьевская 13-12-2020 23:28:00 1 мин 13-12-2020 23:29:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 23:30:00 1 мин 13-12-2020 23:31:00 2 м
Водники 13-12-2020 23:33:00 1 мин 13-12-2020 23:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 23:35:00 1 мин 13-12-2020 23:36:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 23:38:00 1 мин 13-12-2020 23:39:00 3 м
Марк 13-12-2020 23:41:00 1 мин 13-12-2020 23:42:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 23:44:00 1 мин 13-12-2020 23:45:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 23:47:00 1 мин 13-12-2020 23:48:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 23:50:00 1 мин 13-12-2020 23:51:00 3 м
Окружная 13-12-2020 23:53:00 1 мин 13-12-2020 23:54:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 23:57:00 1 мин 13-12-2020 23:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 00:05:00 1 мин 14-12-2020 00:06:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 00:11:00 4 мин 14-12-2020 00:15:00 9 м
Беговая 14-12-2020 00:19:00 2 мин 14-12-2020 00:21:00 6 м
Тестовская 14-12-2020 00:23:00 1 мин 14-12-2020 00:24:00 3 м
Фили 14-12-2020 00:26:00 1 мин 14-12-2020 00:27:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 00:30:00 1 мин 14-12-2020 00:31:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 00:34:00 1 мин 14-12-2020 00:35:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 00:37:00 1 мин 14-12-2020 00:38:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 00:39:00 1 мин 14-12-2020 00:40:00 2 м
Немчиновка 14-12-2020 00:42:00 1 мин 14-12-2020 00:43:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 00:45:00 1 мин 14-12-2020 00:46:00 3 м
Баковка 14-12-2020 00:48:00 1 мин 14-12-2020 00:49:00 3 м
Одинцово 14-12-2020 00:52:00 1 мин 14-12-2020 00:53:00 4 м
Отрадное 14-12-2020 00:55:00 1 мин 14-12-2020 00:56:00 3 м
Пионерская 14-12-2020 00:58:00 1 мин 14-12-2020 00:59:00 3 м
Перхушково 14-12-2020 01:00:00 1 мин 14-12-2020 01:01:00 2 м
Здравница 14-12-2020 01:03:00 1 мин 14-12-2020 01:04:00 3 м
Жаворонки 14-12-2020 01:08:00 1 мин 14-12-2020 01:09:00 5 м
Дачное 14-12-2020 01:11:00 1 мин 14-12-2020 01:12:00 3 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 01:14:00 1 мин 14-12-2020 01:15:00 3 м
Голицыно 14-12-2020 01:19:00 1 мин 14-12-2020 01:20:00 5 м
Сушкинская 14-12-2020 01:25:00 1 мин 14-12-2020 01:26:00 6 м
Петелино 14-12-2020 01:29:00 1 мин 14-12-2020 01:30:00 4 м
Часцовская 14-12-2020 01:31:00 1 мин 14-12-2020 01:32:00 2 м
Портновская 14-12-2020 01:35:00 1 мин 14-12-2020 01:36:00 4 м
Кубинка 1 14-12-2020 01:39:00 1 мин 14-12-2020 01:40:00 4 м
Чапаевка 14-12-2020 01:43:00 1 мин 14-12-2020 01:44:00 4 м
Полушкино 14-12-2020 01:47:00 1 мин 14-12-2020 01:48:00 4 м
Санаторная 14-12-2020 01:51:00 1 мин 14-12-2020 01:52:00 4 м
Тучково 14-12-2020 01:55:00 2 мин 14-12-2020 01:57:00 5 м
Театральная 14-12-2020 01:59:00 1 мин 14-12-2020 02:00:00 3 м
Садовая 14-12-2020 02:03:00 1 мин 14-12-2020 02:04:00 4 м
Дорохово 14-12-2020 02:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6289, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 01-03-2021 05:27:00 01-03-2021 07:56:00
Дмитров — Можайск 6117 01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 01-03-2021 06:28:00 01-03-2021 09:09:00
Лобня — Можайск 6133 01-03-2021 07:23:00 01-03-2021 09:52:00
Лобня — Бородино 6139 01-03-2021 07:53:00 01-03-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 01-03-2021 08:58:00 01-03-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 01-03-2021 09:23:00 01-03-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 09:53:00 01-03-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 01-03-2021 13:28:00 01-03-2021 16:10:00
Икша — Бородино 6207 01-03-2021 14:58:00 01-03-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 01-03-2021 15:08:00 01-03-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 01-03-2021 15:53:00 01-03-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 01-03-2021 16:13:00 01-03-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 01-03-2021 16:23:00 01-03-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 01-03-2021 16:53:00 01-03-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 01-03-2021 17:23:00 01-03-2021 19:56:00
Лобня — Бородино 6253 01-03-2021 18:23:00 01-03-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 01-03-2021 18:28:00 01-03-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 01-03-2021 18:58:00 01-03-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 01-03-2021 19:43:00 01-03-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 01-03-2021 20:28:00 01-03-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 01-03-2021 21:28:00 02-03-2021 00:07:00
Лобня — Дорохово 6289 01-03-2021 23:23:00 02-03-2021 02:09:00
Лобня — Бородино 6291 01-03-2021 23:53:00 02-03-2021 02:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search