ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6289/6289 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6289/6289 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 02-05-2021 00:15:00
Беговая 02-05-2021 00:19:00 2 мин 02-05-2021 00:21:00 6 м
Тестовская 02-05-2021 00:23:00 1 мин 02-05-2021 00:24:00 3 м
Фили 02-05-2021 00:26:00 1 мин 02-05-2021 00:27:00 3 м
Славянский Бульвар 02-05-2021 00:30:00 1 мин 02-05-2021 00:31:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 02-05-2021 00:34:00 1 мин 02-05-2021 00:35:00 4 м
Рабочий Посёлок 02-05-2021 00:37:00 1 мин 02-05-2021 00:38:00 3 м
Сетунь 02-05-2021 00:39:00 1 мин 02-05-2021 00:40:00 2 м
Немчиновка 02-05-2021 00:42:00 1 мин 02-05-2021 00:43:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 02-05-2021 00:45:00 1 мин 02-05-2021 00:46:00 3 м
Баковка 02-05-2021 00:48:00 1 мин 02-05-2021 00:49:00 3 м
Одинцово 02-05-2021 00:52:00 1 мин 02-05-2021 00:53:00 4 м
Отрадное 02-05-2021 00:55:00 1 мин 02-05-2021 00:56:00 3 м
Пионерская 02-05-2021 00:58:00 1 мин 02-05-2021 00:59:00 3 м
Перхушково 02-05-2021 01:00:00 1 мин 02-05-2021 01:01:00 2 м
Здравница 02-05-2021 01:03:00 1 мин 02-05-2021 01:04:00 3 м
Жаворонки 02-05-2021 01:08:00 1 мин 02-05-2021 01:09:00 5 м
Дачное 02-05-2021 01:11:00 1 мин 02-05-2021 01:12:00 3 м
Малые Вязёмы 02-05-2021 01:14:00 1 мин 02-05-2021 01:15:00 3 м
Голицыно 02-05-2021 01:19:00 1 мин 02-05-2021 01:20:00 5 м
Сушкинская 02-05-2021 01:25:00 1 мин 02-05-2021 01:26:00 6 м
Петелино 02-05-2021 01:29:00 1 мин 02-05-2021 01:30:00 4 м
Часцовская 02-05-2021 01:31:00 1 мин 02-05-2021 01:32:00 2 м
Портновская 02-05-2021 01:35:00 1 мин 02-05-2021 01:36:00 4 м
Кубинка 1 02-05-2021 01:39:00 1 мин 02-05-2021 01:40:00 4 м
Чапаевка 02-05-2021 01:43:00 1 мин 02-05-2021 01:44:00 4 м
Полушкино 02-05-2021 01:47:00 1 мин 02-05-2021 01:48:00 4 м
Санаторная 02-05-2021 01:51:00 1 мин 02-05-2021 01:52:00 4 м
Тучково 02-05-2021 01:55:00 2 мин 02-05-2021 01:57:00 5 м
Театральная 02-05-2021 01:59:00 1 мин 02-05-2021 02:00:00 3 м
Садовая 02-05-2021 02:03:00 1 мин 02-05-2021 02:04:00 4 м
Дорохово 02-05-2021 02:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6289/6289, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 17-06-2021 00:15:00 17-06-2021 02:09:00
Лобня — Бородино 6291 17-06-2021 00:44:00 17-06-2021 02:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17-06-2021 04:23:00 17-06-2021 06:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 17-06-2021 04:43:00 17-06-2021 06:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 17-06-2021 05:43:00 17-06-2021 07:49:00
Лобня — Можайск 6111 17-06-2021 06:18:00 17-06-2021 07:56:00
Дмитров — Можайск 6117 17-06-2021 07:03:00 17-06-2021 08:49:00
Икша — Можайск 6121 17-06-2021 07:18:00 17-06-2021 09:09:00
Лобня — Можайск 6133 17-06-2021 08:13:00 17-06-2021 09:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 17-06-2021 08:15:00 17-06-2021 09:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 17-06-2021 09:15:00 17-06-2021 10:33:00
Икша — Можайск 6151 17-06-2021 09:48:00 17-06-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 17-06-2021 10:13:00 17-06-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-06-2021 10:43:00 17-06-2021 12:19:00
Лобня — Бородино 6139 17-06-2021 13:17:00 17-06-2021 15:03:00
Икша — Дорохово 6191 17-06-2021 14:18:00 17-06-2021 16:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 17-06-2021 14:26:00 17-06-2021 15:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6195 17-06-2021 14:43:00 17-06-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 17-06-2021 15:48:00 17-06-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-06-2021 16:03:00 17-06-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 17-06-2021 16:43:00 17-06-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 17-06-2021 17:03:00 17-06-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 17-06-2021 17:13:00 17-06-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 17-06-2021 17:43:00 17-06-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 17-06-2021 18:13:00 17-06-2021 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 17-06-2021 18:47:00 17-06-2021 20:08:00
Лобня — Бородино 6253 17-06-2021 19:18:00 17-06-2021 21:01:00
Икша — Можайск 6255 17-06-2021 19:43:00 17-06-2021 21:27:00
Икша — Дорохово 6307 17-06-2021 19:48:00 17-06-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 17-06-2021 20:33:00 17-06-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 17-06-2021 21:18:00 17-06-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 17-06-2021 22:18:00 18-06-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search