ss x
x

Электричка № 6288 Одинцово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6288 Одинцово — Икша находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13-12-2020 22:46:00
Баковка 13-12-2020 22:49:00 1 мин 13-12-2020 22:50:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 22:51:00 1 мин 13-12-2020 22:52:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 22:54:00 1 мин 13-12-2020 22:55:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 22:57:00 1 мин 13-12-2020 22:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 23:00:00 1 мин 13-12-2020 23:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 23:03:00 1 мин 13-12-2020 23:04:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 23:06:00 1 мин 13-12-2020 23:07:00 3 м
Фили 13-12-2020 23:11:00 1 мин 13-12-2020 23:12:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 23:13:00 1 мин 13-12-2020 23:14:00 2 м
Беговая 13-12-2020 23:18:00 1 мин 13-12-2020 23:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 23:23:00 2 мин 13-12-2020 23:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 23:30:00 1 мин 13-12-2020 23:31:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 23:38:00 1 мин 13-12-2020 23:39:00 8 м
Окружная 13-12-2020 23:42:00 1 мин 13-12-2020 23:43:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 23:45:00 1 мин 13-12-2020 23:46:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 23:49:00 1 мин 13-12-2020 23:50:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 23:52:00 1 мин 13-12-2020 23:53:00 3 м
Марк 13-12-2020 23:55:00 1 мин 13-12-2020 23:56:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 23:59:00 1 мин 14-12-2020 00:00:00 4 м
Долгопрудная 14-12-2020 00:01:00 1 мин 14-12-2020 00:02:00 2 м
Водники 14-12-2020 00:04:00 1 мин 14-12-2020 00:05:00 3 м
Хлебниково 14-12-2020 00:06:00 1 мин 14-12-2020 00:07:00 2 м
Шереметьевская 14-12-2020 00:09:00 1 мин 14-12-2020 00:10:00 3 м
Лобня 14-12-2020 00:15:00 1 мин 14-12-2020 00:16:00 6 м
Депо 14-12-2020 00:17:00 1 мин 14-12-2020 00:18:00 2 м
Луговая 14-12-2020 00:21:00 1 мин 14-12-2020 00:22:00 4 м
Некрасовская 14-12-2020 00:24:00 1 мин 14-12-2020 00:25:00 3 м
Катуар 14-12-2020 00:27:00 1 мин 14-12-2020 00:28:00 3 м
Трудовая 14-12-2020 00:30:00 1 мин 14-12-2020 00:31:00 3 м
Икша 14-12-2020 00:38:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Икша на карте:




Кроме электрички № 6288, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 00:02:00 19-04-2021 01:51:00
Звенигород — Икша 6104 19-04-2021 05:31:00 19-04-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-04-2021 05:36:00 19-04-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 06:16:00 19-04-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 19-04-2021 06:32:00 19-04-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-04-2021 06:37:00 19-04-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-04-2021 07:02:00 19-04-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 07:16:00 19-04-2021 09:02:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-04-2021 07:32:00 19-04-2021 09:27:00
Голицыно — Дмитров 6140 19-04-2021 08:01:00 19-04-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 19-04-2021 08:16:00 19-04-2021 10:07:00
Голицыно — Вербилки 6164 19-04-2021 10:21:00 19-04-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 19-04-2021 10:47:00 19-04-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 11:07:00 19-04-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 19-04-2021 11:38:00 19-04-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-04-2021 11:48:00 19-04-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-04-2021 12:01:00 19-04-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 12:36:00 19-04-2021 14:24:00
Звенигород — Дубна 6206 19-04-2021 14:47:00 19-04-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-04-2021 15:07:00 19-04-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 19-04-2021 15:32:00 19-04-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 15:37:00 19-04-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-04-2021 16:02:00 19-04-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 19-04-2021 16:17:00 19-04-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 19-04-2021 16:31:00 19-04-2021 18:19:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 17:04:00 19-04-2021 18:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 19-04-2021 17:17:00 19-04-2021 19:07:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-04-2021 17:35:00 19-04-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-04-2021 17:52:00 19-04-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 19-04-2021 18:05:00 19-04-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 19-04-2021 18:16:00 19-04-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19-04-2021 18:31:00 19-04-2021 20:16:00
Звенигород — Дмитров 6250 19-04-2021 18:37:00 19-04-2021 20:28:00
Можайск — Икша 6252 19-04-2021 18:47:00 19-04-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-04-2021 19:01:00 19-04-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 19-04-2021 19:16:00 19-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 19:46:00 19-04-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-04-2021 20:16:00 19-04-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 19-04-2021 20:21:00 19-04-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 20:46:00 19-04-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 19-04-2021 21:17:00 19-04-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-04-2021 21:31:00 19-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 19-04-2021 22:02:00 19-04-2021 23:54:00
Одинцово — Икша 6288 19-04-2021 22:46:00 20-04-2021 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6294 19-04-2021 23:17:00 20-04-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search