ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6288 Одинцово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6288 Одинцово — Икша находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 22:46
Баковка 22:49 1 мин 22:50 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:51 1 мин 22:52 2 м
Немчиновка 22:54 1 мин 22:55 3 м
Сетунь 22:57 1 мин 22:58 3 м
Рабочий Посёлок 23:00 1 мин 23:01 3 м
Кунцевская (Кунцево) 23:03 1 мин 23:04 3 м
Славянский Бульвар 23:06 1 мин 23:07 3 м
Фили 23:11 1 мин 23:12 5 м
Тестовская 23:13 1 мин 23:14 2 м
Беговая 23:18 1 мин 23:19 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:23 2 мин 23:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:30 1 мин 23:31 6 м
Тимирязевская 23:38 1 мин 23:39 8 м
Окружная 23:42 1 мин 23:43 4 м
Дегунино 23:45 1 мин 23:46 3 м
Бескудниково 23:49 1 мин 23:50 4 м
Лианозово 23:52 1 мин 23:53 3 м
Марк 23:55 1 мин 23:56 3 м
Новодачная 23:59 1 мин 00:00 4 м
Долгопрудная 00:01 1 мин 00:02 2 м
Водники 00:04 1 мин 00:05 3 м
Хлебниково 00:06 1 мин 00:07 2 м
Шереметьевская 00:09 1 мин 00:10 3 м
Лобня 00:15 1 мин 00:16 6 м
Депо 00:17 1 мин 00:18 2 м
Луговая 00:21 1 мин 00:22 4 м
Некрасовская 00:24 1 мин 00:25 3 м
Катуар 00:27 1 мин 00:28 3 м
Трудовая 00:30 1 мин 00:31 3 м
Икша 00:38 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Икша на карте:




Кроме электрички № 6288, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:02 01:51
Звенигород — Дубна 6106 05:31 07:16
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 07:27
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:01 07:49
Можайск — Дмитров 6118 06:16 08:06
Голицыно — Дубна 6120 06:32 08:18
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:37 08:27
Голицыно — Дмитров 6126 07:02 08:53
Бородино — Дмитров 6170 07:16 09:03
Голицыно — Дмитров 6140 08:01 09:58
Можайск — Икша 6142 08:16 10:07
Голицыно — Икша 6166 10:21 12:12
Звенигород — Икша 6172 10:47 12:37
Можайск — Дмитров 6174 11:07 12:56
Одинцово — Дмитров 6178 11:36 13:27
Звенигород — Дмитров 6180 11:48 13:39
Кубинка 1 — Икша 6182 12:01 13:56
Бородино — Дмитров 6186 12:36 14:23
Звенигород — Дубна 6206 14:47 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:07 16:57
Голицыно — Дмитров 6214 15:32 17:23
Бородино — Икша 6216 15:37 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:02 17:47
Можайск — Икша 6222 16:17 18:07
Голицыно — Дмитров 6224 16:31 18:19
Можайск — Дмитров 6230 17:04 18:49
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 17:17 19:07
Звенигород — Дмитров 6234 17:35 19:29
Кубинка 1 — Икша 6240 17:52 19:43
Голицыно — Дмитров 6242 18:05 19:57
Голицыно — Икша 6244 18:16 20:09
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:31 20:16
Звенигород — Дмитров 6250 18:37 20:28
Можайск — Икша 6252 18:47 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:01 20:48
Дорохово — Икша 6258 19:16 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:46 21:37
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:16 22:00
Звенигород — Икша 6268 20:21 22:13
Можайск — Икша 6270/6374 20:46 22:37
Кубинка 1 — Дмитров 6278 21:31 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 22:02 23:54
Одинцово — Икша 6288 22:46 00:38
Голицыно — Дмитров 6294 23:17 01:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search