ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6288 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6288 Лобня — Икша находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 23:44
Депо 23:45 1 мин 23:46 2 м
Луговая 23:49 1 мин 23:50 4 м
Некрасовская 23:52 1 мин 23:53 3 м
Катуар 23:55 1 мин 23:56 3 м
Трудовая 23:58 1 мин 23:59 3 м
Икша 00:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:




Кроме электрички № 6288, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:01 00:19
Одинцово — Икша 6288 00:16 00:38
Голицыно — Дмитров 6294 00:46 01:09
Лобня — Дмитров 6422 04:54 05:11
Лобня — Талдом 6370 05:11 05:32
Лобня — Дубна 6386 05:26 05:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 06:08 06:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:46 07:05
Звенигород — Икша 6104 07:00 07:20
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07:05 07:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 07:24 07:47
Можайск — Дмитров 6118 07:45 08:06
Голицыно — Дубна 6120 08:00 08:18
Кубинка 1 — Икша 6122 08:06 08:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:15 08:38
Голицыно — Дмитров 6126 08:31 08:53
Бородино — Икша 6130 08:46 09:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 09:00 09:19
Звенигород — Большая Волга 6134 09:06 09:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:30 09:47
Голицыно — Дмитров 6140 09:36 09:58
Можайск — Икша 6142 09:45 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10:00 10:20
Голицыно — Вербилки 6164 11:50 12:11
Звенигород — Икша 6172 12:16 12:37
Можайск — Дмитров 6174 12:36 12:56
Одинцово — Дмитров 6178 13:05 13:27
Звенигород — Дмитров 6180 13:16 13:39
Кубинка 1 — Икша 6182 13:35 13:56
Бородино — Дмитров 6186 14:04 14:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:31 14:46
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 14:48 15:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 15:01 15:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 15:16 15:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 15:30 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:36 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 16:06 16:26
Звенигород — Дубна 6206 16:17 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16:36 16:57
Голицыно — Дмитров 6214 17:01 17:23
Бородино — Икша 6216 17:06 17:31
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17:16 17:37
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:31 17:47
Можайск — Икша 6222 17:45 18:07
Голицыно — Дмитров 6224 18:00 18:19
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 18:06 18:29
Можайск — Дмитров 6230 18:31 18:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:38 18:59
Одинцово — Большая Волга 6232 18:46 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 19:00 19:23
Звенигород — Дмитров 6234 19:06 19:29
Кубинка 1 — Икша 6240 19:21 19:43
Голицыно — Дмитров 6242 19:35 19:57
Голицыно — Икша 6244 19:46 20:09
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20:00 20:16
Звенигород — Дмитров 6250 20:06 20:28
Можайск — Икша 6252 20:15 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:31 20:48
Дорохово — Икша 6258 20:46 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 21:01 21:23
Бородино — Дмитров 6264 21:16 21:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:35 21:49
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:45 22:00
Звенигород — Икша 6268 21:51 22:13
Можайск — Талдом 6270/6374 22:16 22:37
Голицыно — Икша 6274 22:51 23:14
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:00 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:17 23:38
Кубинка 1 — Икша 6284 23:31 23:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search