ss x
x

Электричка № 6287 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-04-2021 23:06:00
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 23:11:00 2 мин 17-04-2021 23:13:00 7 м
Беговая 17-04-2021 23:17:00 2 мин 17-04-2021 23:19:00 6 м
Тестовская 17-04-2021 23:21:00 1 мин 17-04-2021 23:22:00 3 м
Фили 17-04-2021 23:24:00 1 мин 17-04-2021 23:25:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 23:28:00 1 мин 17-04-2021 23:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 23:32:00 1 мин 17-04-2021 23:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 23:35:00 1 мин 17-04-2021 23:36:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 23:38:00 1 мин 17-04-2021 23:39:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 23:40:00 1 мин 17-04-2021 23:41:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 23:44:00 1 мин 17-04-2021 23:45:00 4 м
Баковка 17-04-2021 23:46:00 1 мин 17-04-2021 23:47:00 2 м
Одинцово 17-04-2021 23:50:00 1 мин 17-04-2021 23:51:00 4 м
Отрадное 17-04-2021 23:53:00 1 мин 17-04-2021 23:54:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 23:56:00 1 мин 17-04-2021 23:57:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 23:58:00 17-04-2021 23:58:00 1 м
Здравница 17-04-2021 23:59:00 17-04-2021 23:59:00 1 м
Жаворонки 18-04-2021 00:03:00 1 мин 18-04-2021 00:04:00 5 м
Дачное 18-04-2021 00:05:00 18-04-2021 00:05:00 1 м
Малые Вязёмы 18-04-2021 00:08:00 1 мин 18-04-2021 00:09:00 4 м
Голицыно 18-04-2021 00:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 06-05-2021 00:37:00 06-05-2021 01:47:00
Лобня — Голицыно 6279/6279 06-05-2021 01:56:00 06-05-2021 03:08:00
Лобня — Голицыно 6107 06-05-2021 05:21:00 06-05-2021 06:28:00
Дмитров — Можайск 6117 06-05-2021 06:56:00 06-05-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06-05-2021 07:06:00 06-05-2021 08:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6127 06-05-2021 07:36:00 06-05-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 06-05-2021 07:54:00 06-05-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 06-05-2021 08:06:00 06-05-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 06-05-2021 08:21:00 06-05-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 06-05-2021 08:36:00 06-05-2021 09:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6143 06-05-2021 09:06:00 06-05-2021 10:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6161 06-05-2021 10:36:00 06-05-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6167 06-05-2021 11:21:00 06-05-2021 12:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6197 06-05-2021 14:42:00 06-05-2021 15:47:00
Дмитров — Дорохово 6209 06-05-2021 15:54:00 06-05-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 06-05-2021 16:06:00 06-05-2021 17:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6221 06-05-2021 16:41:00 06-05-2021 17:51:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 06-05-2021 17:46:00 06-05-2021 18:55:00
Лобня — Можайск 6241 06-05-2021 18:06:00 06-05-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 06-05-2021 18:11:00 06-05-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 06-05-2021 18:21:00 06-05-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 06-05-2021 18:36:00 06-05-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 06-05-2021 18:41:00 06-05-2021 19:53:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 06-05-2021 19:26:00 06-05-2021 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 06-05-2021 19:56:00 06-05-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 06-05-2021 20:06:00 06-05-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 06-05-2021 20:26:00 06-05-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 06-05-2021 20:36:00 06-05-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 06-05-2021 21:11:00 06-05-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 06-05-2021 21:21:00 06-05-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 06-05-2021 21:26:00 06-05-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 06-05-2021 21:36:00 06-05-2021 22:48:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 06-05-2021 22:26:00 06-05-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 06-05-2021 22:36:00 06-05-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 06-05-2021 23:06:00 07-05-2021 00:13:00
Дмитров — Бородино 6281 06-05-2021 23:24:00 07-05-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search