ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6287 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 08:54:00
Москва-Товарная 04-07-2021 08:58:00 1 мин 04-07-2021 08:59:00 5 м
Калитники 04-07-2021 09:01:00 1 мин 04-07-2021 09:02:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 09:03:00 1 мин 04-07-2021 09:04:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 09:06:00 1 мин 04-07-2021 09:07:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 09:11:00 1 мин 04-07-2021 09:12:00 5 м
Депо 04-07-2021 09:13:00 1 мин 04-07-2021 09:14:00 2 м
Перерва 04-07-2021 09:16:00 1 мин 04-07-2021 09:17:00 3 м
Курьяново 04-07-2021 09:18:00 1 мин 04-07-2021 09:19:00 2 м
Москворечье 04-07-2021 09:20:00 1 мин 04-07-2021 09:21:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 09:24:00 2 мин 04-07-2021 09:26:00 5 м
Покровское 04-07-2021 09:29:00 1 мин 04-07-2021 09:30:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 09:32:00 1 мин 04-07-2021 09:33:00 3 м
Битца 04-07-2021 09:35:00 1 мин 04-07-2021 09:36:00 3 м
Бутово 04-07-2021 09:40:00 1 мин 04-07-2021 09:41:00 5 м
Щербинка 04-07-2021 09:43:00 1 мин 04-07-2021 09:44:00 3 м
Остафьево 04-07-2021 09:46:00 1 мин 04-07-2021 09:47:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 09:49:00 1 мин 04-07-2021 09:50:00 3 м
Подольск 04-07-2021 09:53:00 1 мин 04-07-2021 09:54:00 4 м
Кутузовская 04-07-2021 09:57:00 1 мин 04-07-2021 09:58:00 4 м
Весенняя 04-07-2021 10:00:00 1 мин 04-07-2021 10:01:00 3 м
Гривно 04-07-2021 10:04:00 1 мин 04-07-2021 10:05:00 4 м
Львовская 04-07-2021 10:09:00 1 мин 04-07-2021 10:10:00 5 м
Молоди 04-07-2021 10:11:00 04-07-2021 10:11:00 1 м
Столбовая 04-07-2021 10:14:00 1 мин 04-07-2021 10:15:00 4 м
66 км 04-07-2021 10:17:00 1 мин 04-07-2021 10:18:00 3 м
Чепелёво 04-07-2021 10:21:00 1 мин 04-07-2021 10:22:00 4 м
Чехов 04-07-2021 10:26:00 1 мин 04-07-2021 10:27:00 5 м
Луч 04-07-2021 10:31:00 1 мин 04-07-2021 10:32:00 5 м
Шарапова Охота 04-07-2021 10:36:00 1 мин 04-07-2021 10:37:00 5 м
92 км 04-07-2021 10:40:00 1 мин 04-07-2021 10:41:00 4 м
Авангард 04-07-2021 10:45:00 1 мин 04-07-2021 10:46:00 5 м
Серпухов 04-07-2021 10:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 20-09-2021 00:05:00 20-09-2021 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 20-09-2021 05:18:00 20-09-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 20-09-2021 07:05:00 20-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 20-09-2021 07:15:00 20-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 20-09-2021 08:35:00 20-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 20-09-2021 08:54:00 20-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 20-09-2021 09:22:00 20-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 20-09-2021 09:42:00 20-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-09-2021 09:59:00 20-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 20-09-2021 10:59:00 20-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 20-09-2021 13:24:00 20-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 20-09-2021 14:36:00 20-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 20-09-2021 14:52:00 20-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 20-09-2021 15:29:00 20-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 20-09-2021 16:24:00 20-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 20-09-2021 17:53:00 20-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 20-09-2021 18:23:00 20-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 20-09-2021 18:31:00 20-09-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 20-09-2021 19:00:00 20-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 20-09-2021 19:05:00 20-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20-09-2021 19:35:00 20-09-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20-09-2021 20:12:00 20-09-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20-09-2021 20:29:00 20-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 20-09-2021 21:04:00 20-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 20-09-2021 22:13:00 21-09-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search