ss x
x

Электричка № 6287 Москва-Каланчёвская — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Москва-Каланчёвская — Львовская находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Львовская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 04-04-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) 04-04-2021 16:53:00 1 мин 04-04-2021 16:54:00 6 м
Москва-Товарная 04-04-2021 16:58:00 1 мин 04-04-2021 16:59:00 5 м
Калитники 04-04-2021 17:01:00 1 мин 04-04-2021 17:02:00 3 м
Новохохловская 04-04-2021 17:03:00 1 мин 04-04-2021 17:04:00 2 м
Текстильщики 04-04-2021 17:07:00 1 мин 04-04-2021 17:08:00 4 м
Люблино (Кубанская) 04-04-2021 17:11:00 1 мин 04-04-2021 17:12:00 4 м
Депо 04-04-2021 17:14:00 1 мин 04-04-2021 17:15:00 3 м
Перерва 04-04-2021 17:16:00 1 мин 04-04-2021 17:17:00 2 м
Курьяново 04-04-2021 17:19:00 1 мин 04-04-2021 17:20:00 3 м
Москворечье 04-04-2021 17:21:00 1 мин 04-04-2021 17:22:00 2 м
Царицыно 04-04-2021 17:25:00 1 мин 04-04-2021 17:26:00 4 м
Покровское 04-04-2021 17:29:00 1 мин 04-04-2021 17:30:00 4 м
Красный Строитель 04-04-2021 17:33:00 1 мин 04-04-2021 17:34:00 4 м
Битца 04-04-2021 17:36:00 1 мин 04-04-2021 17:37:00 3 м
Бутово 04-04-2021 17:40:00 1 мин 04-04-2021 17:41:00 4 м
Щербинка 04-04-2021 17:44:00 1 мин 04-04-2021 17:45:00 4 м
Остафьево 04-04-2021 17:47:00 1 мин 04-04-2021 17:48:00 3 м
Силикатная 04-04-2021 17:49:00 1 мин 04-04-2021 17:50:00 2 м
Подольск 04-04-2021 17:54:00 1 мин 04-04-2021 17:55:00 5 м
Кутузовская 04-04-2021 17:58:00 1 мин 04-04-2021 17:59:00 4 м
Весенняя 04-04-2021 18:01:00 1 мин 04-04-2021 18:02:00 3 м
Гривно 04-04-2021 18:05:00 1 мин 04-04-2021 18:06:00 4 м
Львовская 04-04-2021 18:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Львовская на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Львовская 6386/6385 23-04-2021 00:40:00 23-04-2021 02:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-04-2021 05:16:00 23-04-2021 06:49:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-04-2021 05:40:00 23-04-2021 07:01:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-04-2021 07:28:00 23-04-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-04-2021 07:40:00 23-04-2021 09:01:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-04-2021 08:04:00 23-04-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-04-2021 08:28:00 23-04-2021 09:51:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-04-2021 09:04:00 23-04-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-04-2021 09:52:00 23-04-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-04-2021 10:28:00 23-04-2021 12:07:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-04-2021 16:16:00 23-04-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-04-2021 16:40:00 23-04-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-04-2021 16:52:00 23-04-2021 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-04-2021 17:40:00 23-04-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-04-2021 17:52:00 23-04-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-04-2021 18:04:00 23-04-2021 19:23:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-04-2021 18:16:00 23-04-2021 19:48:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-04-2021 19:16:00 23-04-2021 20:38:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-04-2021 20:27:00 23-04-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search