ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6287 Москва-Каланчёвская — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Москва-Каланчёвская — Львовская находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Львовская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 16:48
Москва (Курский вокзал) 16:53 1 мин 16:54 6 м
Москва-Товарная 16:58 1 мин 16:59 5 м
Калитники 17:01 1 мин 17:02 3 м
Новохохловская 17:03 1 мин 17:04 2 м
Текстильщики 17:07 1 мин 17:08 4 м
Люблино (Кубанская) 17:11 1 мин 17:12 4 м
Депо 17:14 1 мин 17:15 3 м
Перерва 17:16 1 мин 17:17 2 м
Курьяново 17:19 1 мин 17:20 3 м
Москворечье 17:21 1 мин 17:22 2 м
Царицыно 17:25 1 мин 17:26 4 м
Покровское 17:29 1 мин 17:30 4 м
Красный Строитель 17:33 1 мин 17:34 4 м
Битца 17:36 1 мин 17:37 3 м
Бутово 17:40 1 мин 17:41 4 м
Щербинка 17:44 1 мин 17:45 4 м
Остафьево 17:47 1 мин 17:48 3 м
Силикатная 17:49 1 мин 17:50 2 м
Подольск 17:54 1 мин 17:55 5 м
Кутузовская 17:58 1 мин 17:59 4 м
Весенняя 18:01 1 мин 18:02 3 м
Гривно 18:05 1 мин 18:06 4 м
Львовская 18:10 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Львовская на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search