ss x
x

Электричка № 6287 Москва-Каланчёвская — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Москва-Каланчёвская — Депо находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Депо (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 08-09-2019 14:13:00
Москва (Курский вокзал) 08-09-2019 14:19:00 1 мин 08-09-2019 14:20:00 7 м
Москва-Товарная 08-09-2019 14:25:00 1 мин 08-09-2019 14:26:00 6 м
Калитники 08-09-2019 14:28:00 1 мин 08-09-2019 14:29:00 3 м
Новохохловская 08-09-2019 14:30:00 1 мин 08-09-2019 14:31:00 2 м
Текстильщики 08-09-2019 14:33:00 1 мин 08-09-2019 14:34:00 3 м
Люблино 08-09-2019 14:36:00 1 мин 08-09-2019 14:37:00 3 м
Депо 08-09-2019 14:38:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Депо на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 24-01-2020 00:10:00 24-01-2020 00:34:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 24-01-2020 00:22:00 24-01-2020 00:46:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 24-01-2020 00:34:00 24-01-2020 00:58:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 24-01-2020 00:46:00 24-01-2020 01:10:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 24-01-2020 00:53:00 24-01-2020 01:22:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-01-2020 04:58:00 24-01-2020 05:22:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-01-2020 05:10:00 24-01-2020 05:34:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-01-2020 05:16:00 24-01-2020 05:40:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-01-2020 05:22:00 24-01-2020 05:46:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-01-2020 05:34:00 24-01-2020 05:58:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-01-2020 05:40:00 24-01-2020 06:04:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-01-2020 05:46:00 24-01-2020 06:10:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-01-2020 05:58:00 24-01-2020 06:22:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-01-2020 06:10:00 24-01-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-01-2020 06:22:00 24-01-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-01-2020 06:34:00 24-01-2020 06:58:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-01-2020 06:46:00 24-01-2020 07:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-01-2020 06:58:00 24-01-2020 07:22:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-01-2020 07:10:00 24-01-2020 07:34:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-01-2020 07:22:00 24-01-2020 07:46:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-01-2020 07:28:00 24-01-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-01-2020 07:34:00 24-01-2020 07:58:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-01-2020 07:40:00 24-01-2020 08:04:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-01-2020 07:46:00 24-01-2020 08:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 24-01-2020 07:52:00 24-01-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-01-2020 07:58:00 24-01-2020 08:22:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-01-2020 08:04:00 24-01-2020 08:29:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-01-2020 08:10:00 24-01-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-01-2020 08:22:00 24-01-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-01-2020 08:34:00 24-01-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-01-2020 08:46:00 24-01-2020 09:10:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-01-2020 08:58:00 24-01-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-01-2020 09:10:00 24-01-2020 09:34:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-01-2020 09:22:00 24-01-2020 09:46:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-01-2020 09:34:00 24-01-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-01-2020 09:46:00 24-01-2020 10:10:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-01-2020 09:58:00 24-01-2020 10:22:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-01-2020 10:10:00 24-01-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-01-2020 10:22:00 24-01-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-01-2020 10:34:00 24-01-2020 10:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-01-2020 10:40:00 24-01-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-01-2020 10:46:00 24-01-2020 11:10:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-01-2020 10:58:00 24-01-2020 11:22:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-01-2020 11:10:00 24-01-2020 11:34:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-01-2020 11:22:00 24-01-2020 11:46:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-01-2020 11:34:00 24-01-2020 11:58:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-01-2020 11:46:00 24-01-2020 12:10:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-01-2020 11:52:00 24-01-2020 12:16:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-01-2020 11:58:00 24-01-2020 12:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-01-2020 12:04:00 24-01-2020 12:28:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-01-2020 12:10:00 24-01-2020 12:34:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 24-01-2020 12:22:00 24-01-2020 12:46:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-01-2020 12:34:00 24-01-2020 12:58:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 24-01-2020 12:40:00 24-01-2020 13:04:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 24-01-2020 12:46:00 24-01-2020 13:10:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 24-01-2020 12:58:00 24-01-2020 13:22:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 24-01-2020 13:10:00 24-01-2020 13:34:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 24-01-2020 13:22:00 24-01-2020 13:46:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 24-01-2020 13:34:00 24-01-2020 13:58:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 24-01-2020 13:46:00 24-01-2020 14:10:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 24-01-2020 13:58:00 24-01-2020 14:22:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 24-01-2020 14:10:00 24-01-2020 14:34:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 24-01-2020 14:22:00 24-01-2020 14:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 24-01-2020 14:28:00 24-01-2020 14:52:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 24-01-2020 14:34:00 24-01-2020 14:58:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 24-01-2020 14:40:00 24-01-2020 15:05:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 24-01-2020 14:46:00 24-01-2020 15:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 24-01-2020 14:51:00 24-01-2020 15:16:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 24-01-2020 14:58:00 24-01-2020 15:22:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 24-01-2020 15:10:00 24-01-2020 15:34:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-01-2020 15:22:00 24-01-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-01-2020 15:34:00 24-01-2020 15:58:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-01-2020 15:46:00 24-01-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-01-2020 15:58:00 24-01-2020 16:22:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-01-2020 16:10:00 24-01-2020 16:34:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 24-01-2020 16:16:00 24-01-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-01-2020 16:22:00 24-01-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-01-2020 16:34:00 24-01-2020 16:58:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-01-2020 16:40:00 24-01-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-01-2020 16:46:00 24-01-2020 17:10:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 24-01-2020 16:52:00 24-01-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-01-2020 16:58:00 24-01-2020 17:22:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-01-2020 17:10:00 24-01-2020 17:34:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-01-2020 17:22:00 24-01-2020 17:46:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-01-2020 17:34:00 24-01-2020 17:58:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-01-2020 17:46:00 24-01-2020 18:10:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 24-01-2020 17:52:00 24-01-2020 18:16:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-01-2020 17:58:00 24-01-2020 18:22:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-01-2020 18:10:00 24-01-2020 18:34:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-01-2020 18:22:00 24-01-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-01-2020 18:34:00 24-01-2020 18:58:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-01-2020 18:40:00 24-01-2020 19:04:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 24-01-2020 18:46:00 24-01-2020 19:10:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-01-2020 18:58:00 24-01-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-01-2020 19:10:00 24-01-2020 19:34:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-01-2020 19:16:00 24-01-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-01-2020 19:22:00 24-01-2020 19:46:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-01-2020 19:34:00 24-01-2020 19:58:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-01-2020 19:46:00 24-01-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-01-2020 19:58:00 24-01-2020 20:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search