ss x
x

Электричка № 6287 Москва-Каланчёвская — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Москва-Каланчёвская — Депо находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Депо (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 08-09-2019 14:13:00
Москва (Курский вокзал) 08-09-2019 14:19:00 1 мин 08-09-2019 14:20:00 7 м
Москва-Товарная 08-09-2019 14:25:00 1 мин 08-09-2019 14:26:00 6 м
Калитники 08-09-2019 14:28:00 1 мин 08-09-2019 14:29:00 3 м
Новохохловская 08-09-2019 14:30:00 1 мин 08-09-2019 14:31:00 2 м
Текстильщики 08-09-2019 14:33:00 1 мин 08-09-2019 14:34:00 3 м
Люблино 08-09-2019 14:36:00 1 мин 08-09-2019 14:37:00 3 м
Депо 08-09-2019 14:38:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Депо на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-11-2020 04:58:00 23-11-2020 05:22:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-11-2020 05:10:00 23-11-2020 05:34:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-11-2020 05:16:00 23-11-2020 05:52:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 23-11-2020 05:22:00 23-11-2020 05:46:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-11-2020 05:34:00 23-11-2020 05:58:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-11-2020 05:40:00 23-11-2020 06:04:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-11-2020 05:46:00 23-11-2020 06:10:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-11-2020 05:58:00 23-11-2020 06:22:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-11-2020 06:10:00 23-11-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-11-2020 06:22:00 23-11-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-11-2020 06:34:00 23-11-2020 06:58:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-11-2020 06:46:00 23-11-2020 07:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-11-2020 06:58:00 23-11-2020 07:22:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-11-2020 07:10:00 23-11-2020 07:34:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-11-2020 07:22:00 23-11-2020 07:46:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-11-2020 07:28:00 23-11-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-11-2020 07:34:00 23-11-2020 07:58:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-11-2020 07:40:00 23-11-2020 08:04:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-11-2020 07:46:00 23-11-2020 08:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-11-2020 07:52:00 23-11-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-11-2020 07:58:00 23-11-2020 08:22:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-11-2020 08:04:00 23-11-2020 08:29:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-11-2020 08:10:00 23-11-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-11-2020 08:22:00 23-11-2020 08:46:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-11-2020 08:28:00 23-11-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-11-2020 08:34:00 23-11-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-11-2020 08:46:00 23-11-2020 09:10:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-11-2020 09:10:00 23-11-2020 09:34:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-11-2020 09:22:00 23-11-2020 09:46:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-11-2020 09:34:00 23-11-2020 09:58:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-11-2020 09:51:00 23-11-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-11-2020 09:58:00 23-11-2020 10:22:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-11-2020 10:10:00 23-11-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-11-2020 10:22:00 23-11-2020 10:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-11-2020 10:40:00 23-11-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-11-2020 11:22:00 23-11-2020 11:46:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-11-2020 11:34:00 23-11-2020 11:58:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 23-11-2020 11:46:00 23-11-2020 12:10:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 23-11-2020 11:52:00 23-11-2020 12:16:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-11-2020 11:58:00 23-11-2020 12:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-11-2020 12:04:00 23-11-2020 12:28:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 23-11-2020 12:40:00 23-11-2020 13:09:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-11-2020 15:22:00 23-11-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-11-2020 15:34:00 23-11-2020 15:58:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-11-2020 15:46:00 23-11-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-11-2020 15:58:00 23-11-2020 16:22:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-11-2020 16:10:00 23-11-2020 16:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-11-2020 16:16:00 23-11-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-11-2020 16:22:00 23-11-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-11-2020 16:34:00 23-11-2020 16:58:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-11-2020 16:40:00 23-11-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-11-2020 16:46:00 23-11-2020 17:10:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 23-11-2020 16:52:00 23-11-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-11-2020 16:58:00 23-11-2020 17:22:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-11-2020 17:10:00 23-11-2020 17:34:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-11-2020 17:22:00 23-11-2020 17:46:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-11-2020 17:34:00 23-11-2020 17:58:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-11-2020 17:40:00 23-11-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 23-11-2020 17:46:00 23-11-2020 18:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-11-2020 17:52:00 23-11-2020 18:17:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-11-2020 17:58:00 23-11-2020 18:22:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-11-2020 18:04:00 23-11-2020 18:28:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-11-2020 18:10:00 23-11-2020 18:34:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-11-2020 18:16:00 23-11-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-11-2020 18:22:00 23-11-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-11-2020 18:34:00 23-11-2020 18:58:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 23-11-2020 18:40:00 23-11-2020 19:04:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 23-11-2020 18:46:00 23-11-2020 19:10:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-11-2020 18:58:00 23-11-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-11-2020 19:10:00 23-11-2020 19:34:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 23-11-2020 19:16:00 23-11-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-11-2020 19:22:00 23-11-2020 19:46:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-11-2020 19:34:00 23-11-2020 19:58:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 23-11-2020 19:46:00 23-11-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 23-11-2020 19:58:00 23-11-2020 20:22:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 23-11-2020 20:10:00 23-11-2020 20:34:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 23-11-2020 20:22:00 23-11-2020 20:46:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-11-2020 20:27:00 23-11-2020 20:52:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 23-11-2020 20:34:00 23-11-2020 20:58:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 23-11-2020 20:46:00 23-11-2020 21:10:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 23-11-2020 20:58:00 23-11-2020 21:22:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 23-11-2020 21:10:00 23-11-2020 21:34:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 23-11-2020 21:22:00 23-11-2020 21:46:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 23-11-2020 21:34:00 23-11-2020 21:58:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 23-11-2020 21:46:00 23-11-2020 22:10:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 23-11-2020 21:58:00 23-11-2020 22:22:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 23-11-2020 22:10:00 23-11-2020 22:34:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 23-11-2020 22:22:00 23-11-2020 22:46:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 23-11-2020 23:46:00 24-11-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search