ss x
x

Электричка № 6287 Москва-Каланчёвская — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Москва-Каланчёвская — Депо находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Депо (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 08-09-2019 14:13:00
Москва (Курский вокзал) 08-09-2019 14:19:00 1 мин 08-09-2019 14:20:00 7 м
Москва-Товарная 08-09-2019 14:25:00 1 мин 08-09-2019 14:26:00 6 м
Калитники 08-09-2019 14:28:00 1 мин 08-09-2019 14:29:00 3 м
Новохохловская 08-09-2019 14:30:00 1 мин 08-09-2019 14:31:00 2 м
Текстильщики 08-09-2019 14:33:00 1 мин 08-09-2019 14:34:00 3 м
Люблино 08-09-2019 14:36:00 1 мин 08-09-2019 14:37:00 3 м
Депо 08-09-2019 14:38:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Депо на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 02-06-2020 00:10:00 02-06-2020 00:34:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 02-06-2020 00:22:00 02-06-2020 00:46:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 02-06-2020 00:34:00 02-06-2020 00:58:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 02-06-2020 00:46:00 02-06-2020 01:10:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 02-06-2020 00:53:00 02-06-2020 01:22:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 02-06-2020 04:58:00 02-06-2020 05:22:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 02-06-2020 05:10:00 02-06-2020 05:34:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 02-06-2020 05:16:00 02-06-2020 05:40:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 02-06-2020 05:22:00 02-06-2020 05:46:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 02-06-2020 05:34:00 02-06-2020 05:58:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 02-06-2020 05:40:00 02-06-2020 06:04:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 02-06-2020 05:46:00 02-06-2020 06:10:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 02-06-2020 05:58:00 02-06-2020 06:22:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 02-06-2020 06:10:00 02-06-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 02-06-2020 06:22:00 02-06-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 02-06-2020 06:34:00 02-06-2020 06:58:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 02-06-2020 06:46:00 02-06-2020 07:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 02-06-2020 06:58:00 02-06-2020 07:22:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 02-06-2020 07:10:00 02-06-2020 07:34:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 02-06-2020 07:22:00 02-06-2020 07:46:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-06-2020 07:28:00 02-06-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 02-06-2020 07:34:00 02-06-2020 07:58:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-06-2020 07:40:00 02-06-2020 08:04:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 02-06-2020 07:46:00 02-06-2020 08:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 02-06-2020 07:52:00 02-06-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 02-06-2020 07:58:00 02-06-2020 08:22:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 02-06-2020 08:04:00 02-06-2020 08:29:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 02-06-2020 08:10:00 02-06-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 02-06-2020 08:22:00 02-06-2020 08:46:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-06-2020 08:28:00 02-06-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 02-06-2020 08:34:00 02-06-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 02-06-2020 08:46:00 02-06-2020 09:10:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 02-06-2020 08:58:00 02-06-2020 09:22:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 02-06-2020 09:04:00 02-06-2020 09:28:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 02-06-2020 09:10:00 02-06-2020 09:34:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 02-06-2020 09:22:00 02-06-2020 09:46:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 02-06-2020 09:34:00 02-06-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 02-06-2020 09:46:00 02-06-2020 10:10:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-06-2020 09:51:00 02-06-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 02-06-2020 09:58:00 02-06-2020 10:22:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 02-06-2020 10:10:00 02-06-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 02-06-2020 10:22:00 02-06-2020 10:46:00
Нахабино — Щербинка 7256/7255 02-06-2020 10:34:00 02-06-2020 10:58:00
Дедовск — Серпухов 6308/6307 02-06-2020 10:40:00 02-06-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 02-06-2020 10:46:00 02-06-2020 11:10:00
Москва-Каланчёвская — Весенняя 6121 02-06-2020 14:22:00 02-06-2020 14:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 02-06-2020 14:28:00 02-06-2020 14:52:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 02-06-2020 14:34:00 02-06-2020 14:58:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 02-06-2020 14:40:00 02-06-2020 15:05:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 02-06-2020 14:46:00 02-06-2020 15:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 02-06-2020 14:51:00 02-06-2020 15:16:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 02-06-2020 14:58:00 02-06-2020 15:22:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 02-06-2020 15:10:00 02-06-2020 15:34:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 02-06-2020 15:22:00 02-06-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 02-06-2020 15:34:00 02-06-2020 15:58:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 02-06-2020 15:46:00 02-06-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 02-06-2020 15:58:00 02-06-2020 16:22:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 02-06-2020 16:10:00 02-06-2020 16:34:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 02-06-2020 16:16:00 02-06-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 02-06-2020 16:22:00 02-06-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 02-06-2020 16:34:00 02-06-2020 16:58:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-06-2020 16:40:00 02-06-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 02-06-2020 16:46:00 02-06-2020 17:10:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 02-06-2020 16:52:00 02-06-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 02-06-2020 16:58:00 02-06-2020 17:22:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 02-06-2020 17:10:00 02-06-2020 17:34:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 02-06-2020 17:22:00 02-06-2020 17:46:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 02-06-2020 17:34:00 02-06-2020 17:58:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-06-2020 17:40:00 02-06-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 02-06-2020 17:46:00 02-06-2020 18:10:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 02-06-2020 17:52:00 02-06-2020 18:17:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 02-06-2020 17:58:00 02-06-2020 18:22:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-06-2020 18:04:00 02-06-2020 18:28:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 02-06-2020 18:10:00 02-06-2020 18:34:00
Нахабино — Серпухов 6340/6339/6147 02-06-2020 18:16:00 02-06-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 02-06-2020 18:22:00 02-06-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 02-06-2020 18:34:00 02-06-2020 18:58:00
Нахабино — Щербинка 6324/6323 02-06-2020 18:40:00 02-06-2020 19:04:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 02-06-2020 18:46:00 02-06-2020 19:10:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 02-06-2020 18:58:00 02-06-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 02-06-2020 19:10:00 02-06-2020 19:34:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 02-06-2020 19:16:00 02-06-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 02-06-2020 19:22:00 02-06-2020 19:46:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 02-06-2020 19:34:00 02-06-2020 19:58:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 02-06-2020 19:46:00 02-06-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 02-06-2020 19:58:00 02-06-2020 20:22:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 02-06-2020 20:10:00 02-06-2020 20:34:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 02-06-2020 20:22:00 02-06-2020 20:46:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 02-06-2020 20:27:00 02-06-2020 20:52:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 02-06-2020 20:34:00 02-06-2020 20:58:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 02-06-2020 20:46:00 02-06-2020 21:10:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 02-06-2020 20:58:00 02-06-2020 21:22:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 02-06-2020 21:10:00 02-06-2020 21:34:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 02-06-2020 21:22:00 02-06-2020 21:46:00
Нахабино — Подольск 7366/7665 02-06-2020 21:34:00 02-06-2020 21:58:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 02-06-2020 21:46:00 02-06-2020 22:10:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 02-06-2020 21:58:00 02-06-2020 22:22:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 02-06-2020 22:10:00 02-06-2020 22:34:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 02-06-2020 22:22:00 02-06-2020 22:46:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 02-06-2020 22:34:00 02-06-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search