ss x
x

Электричка № 6287 Москва-Каланчёвская — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Москва-Каланчёвская — Депо находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Депо (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 08-09-2019 14:13:00
Москва (Курский вокзал) 08-09-2019 14:19:00 1 мин 08-09-2019 14:20:00 7 м
Москва-Товарная 08-09-2019 14:25:00 1 мин 08-09-2019 14:26:00 6 м
Калитники 08-09-2019 14:28:00 1 мин 08-09-2019 14:29:00 3 м
Новохохловская 08-09-2019 14:30:00 1 мин 08-09-2019 14:31:00 2 м
Текстильщики 08-09-2019 14:33:00 1 мин 08-09-2019 14:34:00 3 м
Люблино 08-09-2019 14:36:00 1 мин 08-09-2019 14:37:00 3 м
Депо 08-09-2019 14:38:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Депо на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Щербинка 6302/6301 18-09-2019 05:04:00 18-09-2019 05:30:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 18-09-2019 05:35:00 18-09-2019 06:01:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-09-2019 05:52:00 18-09-2019 06:19:00
Аникеевка — Подольск 6306/6305 18-09-2019 06:03:00 18-09-2019 06:26:00
Голицыно — Щербинка 6002/6001 18-09-2019 06:10:00 18-09-2019 06:38:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 18-09-2019 06:56:00 18-09-2019 07:21:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 18-09-2019 07:01:00 18-09-2019 07:41:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 18-09-2019 07:29:00 18-09-2019 07:55:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 18-09-2019 07:34:00 18-09-2019 08:01:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-09-2019 07:40:00 18-09-2019 08:06:00
Дедовск — Царицыно 6314/6313 18-09-2019 07:51:00 18-09-2019 08:17:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 18-09-2019 08:25:00 18-09-2019 08:52:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 18-09-2019 08:30:00 18-09-2019 08:57:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 18-09-2019 08:35:00 18-09-2019 09:02:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-09-2019 08:40:00 18-09-2019 09:08:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 18-09-2019 09:00:00 18-09-2019 09:23:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 18-09-2019 09:19:00 18-09-2019 09:49:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 18-09-2019 09:29:00 18-09-2019 09:55:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 18-09-2019 09:46:00 18-09-2019 10:13:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 18-09-2019 09:56:00 18-09-2019 10:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 18-09-2019 10:15:00 18-09-2019 10:37:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 18-09-2019 10:40:00 18-09-2019 11:08:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 18-09-2019 10:54:00 18-09-2019 11:20:00
Дедовск — Депо 6418/6417 18-09-2019 11:06:00 18-09-2019 11:31:00
Голицыно — Бутово 6016/6015 18-09-2019 11:11:00 18-09-2019 11:36:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 18-09-2019 13:15:00 18-09-2019 13:57:00
Москва-Каланчёвская — Красный Строитель 6121 18-09-2019 14:08:00 18-09-2019 14:33:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 18-09-2019 14:33:00 18-09-2019 15:00:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 18-09-2019 14:58:00 18-09-2019 15:23:00
Трикотажная — Подольск 6428/6427 18-09-2019 15:03:00 18-09-2019 15:30:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 18-09-2019 15:54:00 18-09-2019 16:22:00
Москва-Каланчёвская — Царицыно 6225 18-09-2019 16:16:00 18-09-2019 16:41:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 18-09-2019 16:40:00 18-09-2019 17:05:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 18-09-2019 16:45:00 18-09-2019 17:11:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 18-09-2019 16:50:00 18-09-2019 17:17:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 18-09-2019 17:25:00 18-09-2019 17:48:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 18-09-2019 17:55:00 18-09-2019 18:21:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 18-09-2019 18:21:00 18-09-2019 18:46:00
Тушино — Чехов 6436/6435 18-09-2019 18:40:00 18-09-2019 19:06:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 18-09-2019 18:58:00 18-09-2019 19:26:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 18-09-2019 19:04:00 18-09-2019 19:32:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 18-09-2019 19:10:00 18-09-2019 19:37:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 18-09-2019 19:15:00 18-09-2019 19:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 18-09-2019 19:27:00 18-09-2019 19:52:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 18-09-2019 19:45:00 18-09-2019 20:13:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-09-2019 20:15:00 18-09-2019 20:38:00
Трикотажная — Серпухов 6444/6443 18-09-2019 20:36:00 18-09-2019 21:02:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 18-09-2019 20:42:00 18-09-2019 21:13:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 18-09-2019 21:03:00 18-09-2019 21:25:00
Тушино — Серпухов 6450/6449/6139 18-09-2019 21:41:00 18-09-2019 22:16:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 18-09-2019 22:09:00 18-09-2019 22:35:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 18-09-2019 23:08:00 18-09-2019 23:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 18-09-2019 23:31:00 18-09-2019 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search