ss x
x

Электричка № 6287 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 22:23:00
Шереметьевская 13-12-2020 22:28:00 1 мин 13-12-2020 22:29:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 22:30:00 1 мин 13-12-2020 22:31:00 2 м
Водники 13-12-2020 22:33:00 1 мин 13-12-2020 22:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 22:35:00 1 мин 13-12-2020 22:36:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 22:38:00 1 мин 13-12-2020 22:39:00 3 м
Марк 13-12-2020 22:41:00 1 мин 13-12-2020 22:42:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 22:44:00 1 мин 13-12-2020 22:45:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 22:47:00 1 мин 13-12-2020 22:48:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 22:50:00 1 мин 13-12-2020 22:51:00 3 м
Окружная 13-12-2020 22:53:00 1 мин 13-12-2020 22:54:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 22:57:00 1 мин 13-12-2020 22:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 23:05:00 1 мин 13-12-2020 23:06:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 23:11:00 2 мин 13-12-2020 23:13:00 7 м
Беговая 13-12-2020 23:17:00 2 мин 13-12-2020 23:19:00 6 м
Тестовская 13-12-2020 23:21:00 1 мин 13-12-2020 23:22:00 3 м
Фили 13-12-2020 23:24:00 1 мин 13-12-2020 23:25:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 23:28:00 1 мин 13-12-2020 23:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 23:32:00 1 мин 13-12-2020 23:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 23:35:00 1 мин 13-12-2020 23:36:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 23:38:00 1 мин 13-12-2020 23:39:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 23:40:00 1 мин 13-12-2020 23:41:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 23:44:00 1 мин 13-12-2020 23:45:00 4 м
Баковка 13-12-2020 23:46:00 1 мин 13-12-2020 23:47:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 23:50:00 1 мин 13-12-2020 23:51:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 23:53:00 1 мин 13-12-2020 23:54:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 23:56:00 1 мин 13-12-2020 23:57:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 23:58:00 13-12-2020 23:58:00 1 м
Здравница 13-12-2020 23:59:00 13-12-2020 23:59:00 1 м
Жаворонки 14-12-2020 00:03:00 1 мин 14-12-2020 00:04:00 5 м
Дачное 14-12-2020 00:05:00 14-12-2020 00:05:00 1 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 00:08:00 1 мин 14-12-2020 00:09:00 4 м
Голицыно 14-12-2020 00:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 18-04-2021 04:22:00 18-04-2021 06:28:00
Лобня — Кубинка 1 6113 18-04-2021 05:37:00 18-04-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 18-04-2021 06:13:00 18-04-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-04-2021 06:22:00 18-04-2021 08:16:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-04-2021 06:43:00 18-04-2021 08:36:00
Лобня — Можайск 6133 18-04-2021 07:30:00 18-04-2021 09:17:00
Дубна — Звенигород 6137 18-04-2021 07:38:00 18-04-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6155 18-04-2021 09:23:00 18-04-2021 11:15:00
Лобня — Можайск 6183 18-04-2021 12:28:00 18-04-2021 14:16:00
Лобня — Звенигород 6189 18-04-2021 12:58:00 18-04-2021 14:48:00
Лобня — Голицыно 6193 18-04-2021 13:38:00 18-04-2021 15:32:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 18-04-2021 13:53:00 18-04-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 18-04-2021 13:58:00 18-04-2021 15:47:00
Лобня — Кубинка 1 6201 18-04-2021 14:23:00 18-04-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-04-2021 14:28:00 18-04-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 18-04-2021 14:58:00 18-04-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-04-2021 15:08:00 18-04-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 18-04-2021 15:23:00 18-04-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 18-04-2021 15:28:00 18-04-2021 17:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-04-2021 15:43:00 18-04-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 18-04-2021 15:53:00 18-04-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-04-2021 15:58:00 18-04-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-04-2021 16:08:00 18-04-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 18-04-2021 16:13:00 18-04-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 18-04-2021 16:28:00 18-04-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-04-2021 16:38:00 18-04-2021 18:28:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 18-04-2021 16:43:00 18-04-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 18-04-2021 16:53:00 18-04-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 18-04-2021 17:07:00 18-04-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 18-04-2021 17:23:00 18-04-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-04-2021 17:28:00 18-04-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 18-04-2021 17:38:00 18-04-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 18-04-2021 17:53:00 18-04-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 18-04-2021 17:58:00 18-04-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 18-04-2021 18:08:00 18-04-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 18-04-2021 18:23:00 18-04-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 18-04-2021 18:28:00 18-04-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-04-2021 18:43:00 18-04-2021 20:36:00
Дмитров — Дорохово 6259 18-04-2021 18:58:00 18-04-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-04-2021 19:13:00 18-04-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 18-04-2021 19:23:00 18-04-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 18-04-2021 19:43:00 18-04-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 18-04-2021 19:52:00 18-04-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 18-04-2021 20:28:00 18-04-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 18-04-2021 20:37:00 18-04-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 18-04-2021 20:43:00 18-04-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 18-04-2021 20:53:00 18-04-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 18-04-2021 21:28:00 18-04-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-04-2021 21:40:00 18-04-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 18-04-2021 21:53:00 18-04-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 18-04-2021 22:23:00 19-04-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 18-04-2021 23:23:00 19-04-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 18-04-2021 23:53:00 19-04-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search