ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6287 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22:23
Шереметьевская 22:28 1 мин 22:29 6 м
Хлебниково 22:30 1 мин 22:31 2 м
Водники 22:33 1 мин 22:34 3 м
Долгопрудная 22:35 1 мин 22:36 2 м
Новодачная 22:38 1 мин 22:39 3 м
Марк 22:41 1 мин 22:42 3 м
Лианозово 22:44 1 мин 22:45 3 м
Бескудниково 22:47 1 мин 22:48 3 м
Дегунино 22:50 1 мин 22:51 3 м
Окружная 22:53 1 мин 22:54 3 м
Тимирязевская 22:57 1 мин 22:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:05 1 мин 23:06 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:11 2 мин 23:13 7 м
Беговая 23:17 2 мин 23:19 6 м
Тестовская 23:21 1 мин 23:22 3 м
Фили 23:24 1 мин 23:25 3 м
Славянский Бульвар 23:28 1 мин 23:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 23:32 1 мин 23:33 4 м
Рабочий Посёлок 23:35 1 мин 23:36 3 м
Сетунь 23:38 1 мин 23:39 3 м
Немчиновка 23:40 1 мин 23:41 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:44 1 мин 23:45 4 м
Баковка 23:46 1 мин 23:47 2 м
Одинцово 23:50 1 мин 23:51 4 м
Отрадное 23:53 1 мин 23:54 3 м
Пионерская 23:56 1 мин 23:57 3 м
Перхушково 23:58 23:58 1 м
Здравница 23:59 23:59 1 м
Жаворонки 00:03 1 мин 00:04 5 м
Дачное 00:05 00:05 1 м
Малые Вязёмы 00:08 1 мин 00:09 4 м
Голицыно 00:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:36 06:28
Лобня — Можайск 6111 05:27 07:15
Лобня — Кубинка 1 6113 05:37 07:31
Лобня — Голицыно 6115 05:52 07:47
Дмитров — Можайск 6117 06:13 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:22 08:16
Икша — Бородино 6121 06:28 08:21
Лобня — Голицыно 6123 06:38 08:31
Дубна — Кубинка 1 6125 06:42 08:36
Лобня — Голицыно 6127 06:53 08:45
Талдом — Голицыно 6131 07:08 09:04
Лобня — Можайск 6133 07:23 09:10
Дубна — Звенигород 6137 07:38 09:27
Лобня — Бородино 6139 07:53 09:36
Лобня — Кубинка 1 6143 08:23 10:09
Дмитров — Звенигород 6145 08:27 10:24
Икша — Можайск 6151 08:58 10:47
Икша — Голицыно 6153 09:07 11:02
Лобня — Бородино 6155 09:23 11:15
Икша — Звенигород 6159 09:38 11:31
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 11:37
Лобня — Кубинка 1 6163 09:58 11:52
Дмитров — Голицыно 6165 10:12 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 10:38 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:38 14:32
Лобня — Голицыно 6187 12:53 14:40
Лобня — Звенигород 6189 12:58 14:48
Икша — Дорохово 6191 13:27 15:19
Лобня — Голицыно 6193 13:38 15:32
Лобня — Кубинка 1 6197 13:58 15:47
Икша — Звенигород 6199 14:07 15:58
Лобня — Кубинка 1 6201 14:23 16:08
Дмитров — Голицыно 6203 14:28 16:23
Икша — Бородино 6207 14:57 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 17:07
Лобня — Звенигород 6211 15:23 17:13
Лобня — Голицыно 6213 15:28 17:20
Лобня — Кубинка 1 6215 15:38 17:29
Дмитров — Голицыно 6217 15:43 17:36
Лобня — Можайск 6219 15:53 17:42
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:58 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 16:07 17:57
Лобня — Дорохово 6225 16:13 18:03
Лобня — Бородино 6227 16:23 18:10
Лобня — Звенигород 6229 16:28 18:19
Икша — Кубинка 1 6231 16:37 18:28
Вербилки — Голицыно 6233 16:43 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:53 18:42
Лобня — Голицыно 6239 17:07 19:00
Лобня — Можайск 6241 17:23 19:12
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:28 19:18
Дубна — Голицыно 6245 17:38 19:30
Лобня — Кубинка 1 6247 17:53 19:44
Дмитров — Голицыно 6249 17:58 19:53
Лобня — Звенигород 6251 18:08 19:59
Лобня — Бородино 6253 18:23 20:12
Икша — Можайск 6255 18:27 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:43 20:36
Икша — Дорохово 6307 18:58 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:13 21:06
Лобня — Звенигород 6265 19:23 21:14
Дмитров — Бородино 6267 19:43 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:52 21:54
Лобня — Можайск 6273 20:28 22:17
Лобня — Кубинка 1 6275 20:37 22:31
Икша — Звенигород 6277 20:42 22:37
Икша — Голицыно 6279 20:52 22:48
Дмитров — Бородино 6281 21:27 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:40 23:37
Лобня — Звенигород 6285 21:53 23:49
Лобня — Голицыно 6287 22:23 00:13
Лобня — Дорохово 6289 23:23 01:23
Лобня — Бородино 6291 23:53 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search