ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6287 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 09:19
Покровское 09:22 1 мин 09:23 4 м
Красный Строитель 09:26 1 мин 09:27 4 м
Битца 09:29 1 мин 09:30 3 м
Бутово 09:33 1 мин 09:34 4 м
Щербинка 09:36 1 мин 09:37 3 м
Остафьево 09:39 1 мин 09:40 3 м
Силикатная 09:42 1 мин 09:43 3 м
Подольск 09:46 1 мин 09:47 4 м
Кутузовская 09:51 1 мин 09:52 5 м
Весенняя 09:54 1 мин 09:55 3 м
Гривно 09:58 1 мин 09:59 4 м
Львовская 10:02 1 мин 10:03 4 м
Молоди 10:05 1 мин 10:06 3 м
Столбовая 10:08 1 мин 10:09 3 м
66 км 10:11 1 мин 10:12 3 м
Чепелёво 10:15 1 мин 10:16 4 м
Чехов 10:20 1 мин 10:21 5 м
Луч 10:25 1 мин 10:26 5 м
Шарапова Охота 10:29 1 мин 10:30 4 м
92 км 10:34 1 мин 10:35 5 м
Авангард 10:38 1 мин 10:39 4 м
Серпухов 10:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:38 02:05
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:57
Царицыно — Серпухов 6151 07:02 08:30
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:44 09:55
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 12:59
Москва-Товарная — Серпухов 6117 12:08 13:40
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:04 14:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 15:24
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 16:13
Москва-Товарная — Серпухов 6123 15:09 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 17:28
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 18:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 18:54
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:26 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:57 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:39 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:08 21:35
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 22:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:02 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:38 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:56 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search