ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6287 Бескудниково — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Бескудниково — Голицыно находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Голицыно (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 22:48
Дегунино 22:50 1 мин 22:51 3 м
Окружная 22:53 1 мин 22:54 3 м
Тимирязевская 22:57 1 мин 22:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:05 1 мин 23:06 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:11 2 мин 23:13 7 м
Беговая 23:17 2 мин 23:19 6 м
Тестовская 23:21 1 мин 23:22 3 м
Фили 23:24 1 мин 23:25 3 м
Славянский Бульвар 23:28 1 мин 23:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 23:32 1 мин 23:33 4 м
Рабочий Посёлок 23:35 1 мин 23:36 3 м
Сетунь 23:38 1 мин 23:39 3 м
Немчиновка 23:40 1 мин 23:41 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:44 1 мин 23:45 4 м
Баковка 23:46 1 мин 23:47 2 м
Одинцово 23:50 1 мин 23:51 4 м
Отрадное 23:53 1 мин 23:54 3 м
Пионерская 23:56 1 мин 23:57 3 м
Перхушково 23:58 23:58 1 м
Здравница 23:59 23:59 1 м
Жаворонки 00:03 1 мин 00:04 5 м
Дачное 00:05 00:05 1 м
Малые Вязёмы 00:08 1 мин 00:09 4 м
Голицыно 00:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:19 01:47
Икша — Голицыно 6107 05:02 06:28
Лобня — Можайск 6111 05:53 07:15
Лобня — Кубинка 1 6113 06:03 07:31
Лобня — Голицыно 6115 06:18 07:47
Дмитров — Можайск 6117 06:38 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:48 08:16
Икша — Бородино 6121 06:53 08:21
Лобня — Голицыно 6123 07:03 08:31
Дубна — Кубинка 1 6125 07:08 08:36
Лобня — Голицыно 6127 07:18 08:45
Талдом — Голицыно 6131 07:33 09:04
Лобня — Можайск 6133 07:48 09:10
Дубна — Звенигород 6137 08:03 09:27
Лобня — Бородино 6139 08:18 09:36
Лобня — Кубинка 1 6143 08:48 10:09
Дмитров — Звенигород 6145 08:53 10:24
Икша — Можайск 6151 09:23 10:47
Икша — Голицыно 6153 09:33 11:02
Лобня — Бородино 6155 09:48 11:15
Икша — Звенигород 6159 10:03 11:31
Дубна — Можайск 6391/6161 10:18 11:37
Лобня — Кубинка 1 6163 10:23 11:52
Дмитров — Голицыно 6165 10:38 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 11:03 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:03 14:32
Лобня — Голицыно 6187 13:18 14:40
Лобня — Звенигород 6189 13:23 14:48
Икша — Дорохово 6191 13:53 15:19
Лобня — Голицыно 6193 14:03 15:32
Савёлово — Можайск 6367/6195 14:18 15:39
Лобня — Кубинка 1 6197 14:23 15:47
Икша — Звенигород 6199 14:33 15:58
Лобня — Кубинка 1 6201 14:48 16:08
Дмитров — Голицыно 6203 14:53 16:23
Икша — Бородино 6207 15:22 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 15:34 17:07
Лобня — Звенигород 6211 15:48 17:13
Лобня — Голицыно 6213 15:54 17:20
Лобня — Кубинка 1 6215 16:03 17:29
Дмитров — Голицыно 6217 16:08 17:36
Лобня — Можайск 6219 16:18 17:42
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:23 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 16:33 17:57
Лобня — Дорохово 6225 16:38 18:03
Лобня — Бородино 6227 16:48 18:10
Лобня — Звенигород 6229 16:53 18:19
Икша — Кубинка 1 6231 17:03 18:28
Вербилки — Голицыно 6233 17:08 18:35
Дмитров — Бородино 6237 17:18 18:42
Лобня — Голицыно 6239 17:33 19:00
Лобня — Можайск 6241 17:48 19:12
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:53 19:18
Дубна — Голицыно 6245 18:03 19:30
Лобня — Кубинка 1 6247 18:18 19:44
Дмитров — Голицыно 6249 18:23 19:53
Лобня — Звенигород 6251 18:33 19:59
Лобня — Бородино 6253 18:48 20:12
Икша — Можайск 6255 18:53 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19:08 20:36
Икша — Дорохово 6307 19:23 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:38 21:06
Лобня — Звенигород 6265 19:48 21:14
Дмитров — Бородино 6267 20:08 21:27
Талдом — Голицыно 6269 20:18 21:54
Лобня — Можайск 6273 20:53 22:17
Лобня — Кубинка 1 6275 21:03 22:31
Икша — Звенигород 6277 21:08 22:37
Икша — Голицыно 6279 21:18 22:48
Дмитров — Бородино 6281 21:53 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:05 23:37
Лобня — Звенигород 6285 22:18 23:49
Лобня — Голицыно 6287 22:48 00:13
Лобня — Дорохово 6289 23:48 01:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search