ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6286 Можайск — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6286 Можайск — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Савёловский вокзал) (только 1, 2, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 01-05-2021 20:56:00
109 км 01-05-2021 20:58:00 1 мин 01-05-2021 20:59:00 3 м
Кукаринская 01-05-2021 21:00:00 01-05-2021 21:00:00 1 м
Шаликово 01-05-2021 21:01:00 01-05-2021 21:01:00 1 м
Партизанская 01-05-2021 21:10:00 1 мин 01-05-2021 21:11:00 10 м
Дорохово 01-05-2021 21:15:00 1 мин 01-05-2021 21:16:00 5 м
Садовая 01-05-2021 21:17:00 01-05-2021 21:17:00 1 м
Театральная 01-05-2021 21:18:00 01-05-2021 21:18:00 1 м
Тучково 01-05-2021 21:23:00 1 мин 01-05-2021 21:24:00 6 м
Санаторная 01-05-2021 21:25:00 01-05-2021 21:25:00 1 м
Полушкино 01-05-2021 21:26:00 01-05-2021 21:26:00 1 м
Чапаевка 01-05-2021 21:27:00 01-05-2021 21:27:00 1 м
Кубинка 1 01-05-2021 21:35:00 1 мин 01-05-2021 21:36:00 9 м
Портновская 01-05-2021 21:37:00 01-05-2021 21:37:00 1 м
Часцовская 01-05-2021 21:38:00 01-05-2021 21:38:00 1 м
Петелино 01-05-2021 21:42:00 1 мин 01-05-2021 21:43:00 5 м
Сушкинская 01-05-2021 21:44:00 01-05-2021 21:44:00 1 м
Голицыно 01-05-2021 21:50:00 1 мин 01-05-2021 21:51:00 7 м
Малые Вязёмы 01-05-2021 21:52:00 01-05-2021 21:52:00 1 м
Дачное 01-05-2021 21:53:00 01-05-2021 21:53:00 1 м
Жаворонки 01-05-2021 21:54:00 01-05-2021 21:54:00 1 м
Здравница 01-05-2021 21:55:00 01-05-2021 21:55:00 1 м
Перхушково 01-05-2021 21:56:00 01-05-2021 21:56:00 1 м
Пионерская 01-05-2021 21:57:00 01-05-2021 21:57:00 1 м
Отрадное 01-05-2021 21:58:00 01-05-2021 21:58:00 1 м
Одинцово 01-05-2021 22:06:00 1 мин 01-05-2021 22:07:00 9 м
Баковка 01-05-2021 22:09:00 1 мин 01-05-2021 22:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-05-2021 22:12:00 1 мин 01-05-2021 22:13:00 3 м
Немчиновка 01-05-2021 22:15:00 1 мин 01-05-2021 22:16:00 3 м
Сетунь 01-05-2021 22:18:00 1 мин 01-05-2021 22:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-05-2021 22:20:00 1 мин 01-05-2021 22:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 01-05-2021 22:23:00 1 мин 01-05-2021 22:24:00 3 м
Славянский Бульвар 01-05-2021 22:26:00 1 мин 01-05-2021 22:27:00 3 м
Фили 01-05-2021 22:31:00 1 мин 01-05-2021 22:32:00 5 м
Тестовская 01-05-2021 22:33:00 1 мин 01-05-2021 22:34:00 2 м
Беговая 01-05-2021 22:37:00 1 мин 01-05-2021 22:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-05-2021 22:43:00 2 мин 01-05-2021 22:45:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-05-2021 22:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6286, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 17-06-2021 04:16:00 17-06-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 17-06-2021 04:47:00 17-06-2021 07:00:00
Можайск — Икша 6130 17-06-2021 05:16:00 17-06-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 17-06-2021 05:50:00 17-06-2021 08:05:00
Можайск — Икша 6142 17-06-2021 06:44:00 17-06-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 17-06-2021 06:59:00 17-06-2021 09:05:00
Бородино — Лобня 6154 17-06-2021 08:08:00 17-06-2021 10:18:00
Можайск — Лобня 6168 17-06-2021 08:58:00 17-06-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 17-06-2021 09:36:00 17-06-2021 11:49:00
Можайск — Дмитров 6186 17-06-2021 11:28:00 17-06-2021 13:30:00
Можайск — Лобня 6212 17-06-2021 13:48:00 17-06-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 17-06-2021 14:05:00 17-06-2021 16:20:00
Можайск — Икша 6222 17-06-2021 14:44:00 17-06-2021 17:00:00
Можайск — Дмитров 6230 17-06-2021 15:36:00 17-06-2021 17:46:00
Бородино — Лобня 6246 17-06-2021 16:56:00 17-06-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 19:30:00
Бородино — Дмитров 6264 17-06-2021 18:19:00 17-06-2021 20:30:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-06-2021 19:12:00 17-06-2021 21:29:00
Бородино — Лобня 6282 17-06-2021 20:30:00 17-06-2021 22:35:00
Можайск — Лобня 6286 17-06-2021 20:56:00 17-06-2021 22:50:00
Можайск — Лобня 6298 17-06-2021 22:04:00 18-06-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 17-06-2021 22:38:00 18-06-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search