Электричка № 6286 Можайск — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Савёловский вокзал) (только 1, 2, 8, 9 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Можайск | — :: | 20:56 | ||
109 км | 20:58 | 1 мин | 20:59 | 3 м |
Кукаринская | 21:00 | 21:00 | 1 м | |
Шаликово | 21:01 | 21:01 | 1 м | |
Партизанская | 21:10 | 1 мин | 21:11 | 10 м |
Дорохово | 21:15 | 1 мин | 21:16 | 5 м |
Садовая | 21:17 | 21:17 | 1 м | |
Театральная | 21:18 | 21:18 | 1 м | |
Тучково | 21:23 | 1 мин | 21:24 | 6 м |
Санаторная | 21:25 | 21:25 | 1 м | |
Полушкино | 21:26 | 21:26 | 1 м | |
Чапаевка | 21:27 | 21:27 | 1 м | |
Кубинка 1 | 21:35 | 1 мин | 21:36 | 9 м |
Портновская | 21:37 | 21:37 | 1 м | |
Часцовская | 21:38 | 21:38 | 1 м | |
Петелино | 21:42 | 1 мин | 21:43 | 5 м |
Сушкинская | 21:44 | 21:44 | 1 м | |
Голицыно | 21:50 | 1 мин | 21:51 | 7 м |
Малые Вязёмы | 21:52 | 21:52 | 1 м | |
Дачное | 21:53 | 21:53 | 1 м | |
Жаворонки | 21:54 | 21:54 | 1 м | |
Здравница | 21:55 | 21:55 | 1 м | |
Перхушково | 21:56 | 21:56 | 1 м | |
Пионерская | 21:57 | 21:57 | 1 м | |
Отрадное | 21:58 | 21:58 | 1 м | |
Одинцово | 22:06 | 1 мин | 22:07 | 9 м |
Баковка | 22:09 | 1 мин | 22:10 | 3 м |
Сколково (бывш. Инновационный центр) | 22:12 | 1 мин | 22:13 | 3 м |
Немчиновка | 22:15 | 1 мин | 22:16 | 3 м |
Сетунь | 22:18 | 1 мин | 22:19 | 3 м |
Рабочий Посёлок | 22:20 | 1 мин | 22:21 | 2 м |
Кунцевская (Кунцево) | 22:23 | 1 мин | 22:24 | 3 м |
Славянский Бульвар | 22:26 | 1 мин | 22:27 | 3 м |
Фили | 22:31 | 1 мин | 22:32 | 5 м |
Тестовская | 22:33 | 1 мин | 22:34 | 2 м |
Беговая | 22:37 | 1 мин | 22:38 | 4 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 22:43 | 2 мин | 22:45 | 7 м |
Москва (Савёловский вокзал) | 22:50 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Савёловский вокзал) на карте:
Кроме электрички № 6286, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Бородино — Икша | 6110 | 04:14 | 06:31 |
Можайск — Дмитров | 6118 | 04:43 | 07:01 |
Бородино — Лобня | 6128 | 05:50 | 08:01 |
Можайск — Дмитров | 6130 | 05:58 | 08:06 |
Можайск — Икша | 6142 | 06:45 | 09:01 |
Бородино — Лобня | 6158 | 08:12 | 10:21 |
Можайск — Икша | 6176 | 08:59 | 11:16 |
Можайск — Лобня | 6182 | 09:37 | 11:51 |
Бородино — Дмитров | 6196 | 10:51 | 13:06 |
Бородино — Большая Волга | 6234 | 14:15 | 16:32 |
Можайск — Икша | 6250 | 15:56 | 18:01 |
Бородино — Лобня | 6266 | 16:58 | 19:06 |
Можайск — Лобня | 6272 | 17:16 | 19:31 |
Бородино — Икша | 6284 | 18:28 | 20:31 |
Можайск — Дмитров | 6290 | 19:23 | 21:36 |
Бородино — Икша | 6304 | 20:30 | 22:46 |
Бородино — Лобня | 6308 | 21:01 | 22:51 |
Можайск — Лобня | 6322 | 22:07 | 00:20 |
Бородино — Дмитров | 6326 | 22:56 | 00:49 |