ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6286 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6286 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 20:56
109 км 20:58 1 мин 20:59 3 м
Кукаринская 21:00 21:00 1 м
Шаликово 21:01 21:01 1 м
Партизанская 21:10 1 мин 21:11 10 м
Дорохово 21:15 1 мин 21:16 5 м
Садовая 21:17 21:17 1 м
Театральная 21:18 21:18 1 м
Тучково 21:23 1 мин 21:24 6 м
Санаторная 21:25 21:25 1 м
Полушкино 21:26 21:26 1 м
Чапаевка 21:27 21:27 1 м
Кубинка 1 21:35 1 мин 21:36 9 м
Портновская 21:37 21:37 1 м
Часцовская 21:38 21:38 1 м
Петелино 21:42 1 мин 21:43 5 м
Сушкинская 21:44 21:44 1 м
Голицыно 21:50 1 мин 21:51 7 м
Малые Вязёмы 21:52 21:52 1 м
Дачное 21:53 21:53 1 м
Жаворонки 21:54 21:54 1 м
Здравница 21:55 21:55 1 м
Перхушково 21:56 21:56 1 м
Пионерская 21:57 21:57 1 м
Отрадное 21:58 21:58 1 м
Одинцово 22:06 1 мин 22:07 9 м
Баковка 22:09 1 мин 22:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:12 1 мин 22:13 3 м
Немчиновка 22:15 1 мин 22:16 3 м
Сетунь 22:18 1 мин 22:19 3 м
Рабочий Посёлок 22:20 1 мин 22:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22:23 1 мин 22:24 3 м
Славянский Бульвар 22:26 1 мин 22:27 3 м
Фили 22:31 1 мин 22:32 5 м
Тестовская 22:33 1 мин 22:34 2 м
Беговая 22:37 1 мин 22:38 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:43 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6286, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 06:23
Можайск — Дмитров 6118 04:40 06:53
Бородино — Икша 6130 05:44 07:53
Можайск — Лобня 6132 05:50 07:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:24
Можайск — Икша 6142 06:44 08:53
Бородино — Лобня 6144 06:59 08:58
Бородино — Лобня 6154 08:08 10:09
Можайск — Лобня 6168 08:58 11:08
Можайск — Дмитров 6174 09:36 11:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 10:58 12:36
Бородино — Дмитров 6186 11:05 13:12
Можайск — Лобня 6212 13:48 15:58
Бородино — Икша 6216 14:05 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:36 16:23
Можайск — Икша 6222 14:44 16:53
Можайск — Дмитров 6230 15:36 17:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:40 18:32
Бородино — Лобня 6246 16:56 18:58
Можайск — Икша 6252 17:15 19:23
Бородино — Дмитров 6264 18:19 20:23
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 21:23
Бородино — Лобня 6282 20:22 22:28
Можайск — Лобня 6286 20:56 22:43
Можайск — Лобня 6298 22:03 00:08
Бородино — Дмитров 6302 22:38 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search