ss x
x

Электричка № 6286 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6286 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 27-03-2021 20:56:00
109 км 27-03-2021 20:58:00 1 мин 27-03-2021 20:59:00 3 м
Кукаринская 27-03-2021 21:00:00 27-03-2021 21:00:00 1 м
Шаликово 27-03-2021 21:01:00 27-03-2021 21:01:00 1 м
Партизанская 27-03-2021 21:10:00 1 мин 27-03-2021 21:11:00 10 м
Дорохово 27-03-2021 21:15:00 1 мин 27-03-2021 21:16:00 5 м
Садовая 27-03-2021 21:17:00 27-03-2021 21:17:00 1 м
Театральная 27-03-2021 21:18:00 27-03-2021 21:18:00 1 м
Тучково 27-03-2021 21:23:00 1 мин 27-03-2021 21:24:00 6 м
Санаторная 27-03-2021 21:25:00 27-03-2021 21:25:00 1 м
Полушкино 27-03-2021 21:26:00 27-03-2021 21:26:00 1 м
Чапаевка 27-03-2021 21:27:00 27-03-2021 21:27:00 1 м
Кубинка 1 27-03-2021 21:35:00 1 мин 27-03-2021 21:36:00 9 м
Портновская 27-03-2021 21:37:00 27-03-2021 21:37:00 1 м
Часцовская 27-03-2021 21:38:00 27-03-2021 21:38:00 1 м
Петелино 27-03-2021 21:42:00 1 мин 27-03-2021 21:43:00 5 м
Сушкинская 27-03-2021 21:44:00 27-03-2021 21:44:00 1 м
Голицыно 27-03-2021 21:50:00 1 мин 27-03-2021 21:51:00 7 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 21:52:00 27-03-2021 21:52:00 1 м
Дачное 27-03-2021 21:53:00 27-03-2021 21:53:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 21:54:00 27-03-2021 21:54:00 1 м
Здравница 27-03-2021 21:55:00 27-03-2021 21:55:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 21:56:00 27-03-2021 21:56:00 1 м
Пионерская 27-03-2021 21:57:00 27-03-2021 21:57:00 1 м
Отрадное 27-03-2021 21:58:00 27-03-2021 21:58:00 1 м
Одинцово 27-03-2021 22:06:00 1 мин 27-03-2021 22:07:00 9 м
Баковка 27-03-2021 22:09:00 1 мин 27-03-2021 22:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 22:12:00 1 мин 27-03-2021 22:13:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 22:15:00 1 мин 27-03-2021 22:16:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 22:18:00 1 мин 27-03-2021 22:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 22:20:00 1 мин 27-03-2021 22:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 22:23:00 1 мин 27-03-2021 22:24:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 22:26:00 1 мин 27-03-2021 22:27:00 3 м
Фили 27-03-2021 22:31:00 1 мин 27-03-2021 22:32:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 22:33:00 1 мин 27-03-2021 22:34:00 2 м
Беговая 27-03-2021 22:37:00 1 мин 27-03-2021 22:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 22:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6286, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 23-04-2021 04:16:00 23-04-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 23-04-2021 04:40:00 23-04-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 05:44:00 23-04-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 23-04-2021 05:50:00 23-04-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 23-04-2021 06:36:00 23-04-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 23-04-2021 06:44:00 23-04-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 23-04-2021 06:59:00 23-04-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 23-04-2021 08:08:00 23-04-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 23-04-2021 08:58:00 23-04-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 23-04-2021 09:36:00 23-04-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 23-04-2021 10:58:00 23-04-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 11:05:00 23-04-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 23-04-2021 13:48:00 23-04-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 23-04-2021 14:05:00 23-04-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 23-04-2021 14:36:00 23-04-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 23-04-2021 14:44:00 23-04-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 23-04-2021 15:36:00 23-04-2021 17:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 23-04-2021 16:40:00 23-04-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 23-04-2021 16:56:00 23-04-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 23-04-2021 17:15:00 23-04-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 23-04-2021 18:19:00 23-04-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-04-2021 19:12:00 23-04-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 23-04-2021 20:22:00 23-04-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 23-04-2021 20:56:00 23-04-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 23-04-2021 22:03:00 24-04-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 22:38:00 24-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search