ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6286 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6286 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 20:56
109 км 20:58 1 мин 20:59 3 м
Кукаринская 21:00 21:00 1 м
Шаликово 21:01 21:01 1 м
Партизанская 21:10 1 мин 21:11 10 м
Дорохово 21:15 1 мин 21:16 5 м
Садовая 21:17 21:17 1 м
Театральная 21:18 21:18 1 м
Тучково 21:23 1 мин 21:24 6 м
Санаторная 21:25 21:25 1 м
Полушкино 21:26 21:26 1 м
Чапаевка 21:27 21:27 1 м
Кубинка 1 21:35 1 мин 21:36 9 м
Портновская 21:37 21:37 1 м
Часцовская 21:38 21:38 1 м
Петелино 21:42 1 мин 21:43 5 м
Сушкинская 21:44 21:44 1 м
Голицыно 21:50 1 мин 21:51 7 м
Малые Вязёмы 21:52 21:52 1 м
Дачное 21:53 21:53 1 м
Жаворонки 21:54 21:54 1 м
Здравница 21:55 21:55 1 м
Перхушково 21:56 21:56 1 м
Пионерская 21:57 21:57 1 м
Отрадное 21:58 21:58 1 м
Одинцово 22:06 1 мин 22:07 9 м
Баковка 22:09 1 мин 22:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:12 1 мин 22:13 3 м
Немчиновка 22:15 1 мин 22:16 3 м
Сетунь 22:18 1 мин 22:19 3 м
Рабочий Посёлок 22:20 1 мин 22:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22:23 1 мин 22:24 3 м
Славянский Бульвар 22:26 1 мин 22:27 3 м
Фили 22:31 1 мин 22:32 5 м
Тестовская 22:33 1 мин 22:34 2 м
Беговая 22:37 1 мин 22:38 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:43 2 мин 22:45 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:50 1 мин 22:51 6 м
Тимирязевская 22:58 1 мин 22:59 8 м
Окружная 23:02 1 мин 23:03 4 м
Дегунино 23:05 1 мин 23:06 3 м
Бескудниково 23:09 1 мин 23:10 4 м
Лианозово 23:12 1 мин 23:13 3 м
Марк 23:15 1 мин 23:16 3 м
Новодачная 23:18 1 мин 23:19 3 м
Долгопрудная 23:21 1 мин 23:22 3 м
Водники 23:23 1 мин 23:24 2 м
Хлебниково 23:26 1 мин 23:27 3 м
Шереметьевская 23:28 1 мин 23:29 2 м
Лобня 23:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6286, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 07:15
Можайск — Дмитров 6118 04:40 07:44
Бородино — Икша 6130 05:44 08:45
Можайск — Лобня 6132 05:50 08:50
Можайск — Икша 6142 06:44 09:44
Бородино — Лобня 6144 06:59 09:50
Бородино — Лобня 6154 08:08 11:05
Можайск — Лобня 6168 08:58 12:05
Можайск — Дмитров 6174 09:36 12:35
Бородино — Дмитров 6186 11:05 14:03
Можайск — Лобня 6212 13:48 16:50
Бородино — Икша 6216 14:05 17:05
Можайск — Икша 6222 14:44 17:44
Можайск — Дмитров 6230 15:36 18:30
Бородино — Лобня 6246 16:56 19:50
Можайск — Икша 6252 17:15 20:14
Бородино — Дмитров 6264 18:19 21:15
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 22:15
Можайск — Лобня 6286 20:56 23:35
Можайск — Лобня 6298 22:03 01:01
Бородино — Дмитров 6302 22:38 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search