ss x
x

Электричка № 6286 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6286 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-12-2020 20:56:00
109 км 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 3 м
Кукаринская 13-12-2020 21:00:00 13-12-2020 21:00:00 1 м
Шаликово 13-12-2020 21:01:00 13-12-2020 21:01:00 1 м
Партизанская 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 10 м
Дорохово 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 5 м
Садовая 13-12-2020 21:17:00 13-12-2020 21:17:00 1 м
Театральная 13-12-2020 21:18:00 13-12-2020 21:18:00 1 м
Тучково 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 6 м
Санаторная 13-12-2020 21:25:00 13-12-2020 21:25:00 1 м
Полушкино 13-12-2020 21:26:00 13-12-2020 21:26:00 1 м
Чапаевка 13-12-2020 21:27:00 13-12-2020 21:27:00 1 м
Кубинка 1 13-12-2020 21:35:00 1 мин 13-12-2020 21:36:00 9 м
Портновская 13-12-2020 21:37:00 13-12-2020 21:37:00 1 м
Часцовская 13-12-2020 21:38:00 13-12-2020 21:38:00 1 м
Петелино 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 5 м
Сушкинская 13-12-2020 21:44:00 13-12-2020 21:44:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 21:50:00 1 мин 13-12-2020 21:51:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 21:52:00 13-12-2020 21:52:00 1 м
Дачное 13-12-2020 21:53:00 13-12-2020 21:53:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 21:54:00 13-12-2020 21:54:00 1 м
Здравница 13-12-2020 21:55:00 13-12-2020 21:55:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 21:56:00 13-12-2020 21:56:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 21:57:00 13-12-2020 21:57:00 1 м
Отрадное 13-12-2020 21:58:00 13-12-2020 21:58:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 22:06:00 1 мин 13-12-2020 22:07:00 9 м
Баковка 13-12-2020 22:09:00 1 мин 13-12-2020 22:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 22:12:00 1 мин 13-12-2020 22:13:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 22:20:00 1 мин 13-12-2020 22:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 22:23:00 1 мин 13-12-2020 22:24:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 22:26:00 1 мин 13-12-2020 22:27:00 3 м
Фили 13-12-2020 22:31:00 1 мин 13-12-2020 22:32:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 22:33:00 1 мин 13-12-2020 22:34:00 2 м
Беговая 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 22:43:00 2 мин 13-12-2020 22:45:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 22:50:00 1 мин 13-12-2020 22:51:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 22:58:00 1 мин 13-12-2020 22:59:00 8 м
Окружная 13-12-2020 23:02:00 1 мин 13-12-2020 23:03:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 23:05:00 1 мин 13-12-2020 23:06:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 23:09:00 1 мин 13-12-2020 23:10:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 23:12:00 1 мин 13-12-2020 23:13:00 3 м
Марк 13-12-2020 23:15:00 1 мин 13-12-2020 23:16:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 23:18:00 1 мин 13-12-2020 23:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 23:21:00 1 мин 13-12-2020 23:22:00 3 м
Водники 13-12-2020 23:23:00 1 мин 13-12-2020 23:24:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 23:26:00 1 мин 13-12-2020 23:27:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 23:28:00 1 мин 13-12-2020 23:29:00 2 м
Лобня 13-12-2020 23:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6286, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6154 18-04-2021 08:08:00 18-04-2021 11:16:00
Можайск — Лобня 6168 18-04-2021 08:58:00 18-04-2021 12:16:00
Можайск — Дмитров 6174 18-04-2021 09:36:00 18-04-2021 12:35:00
Бородино — Дмитров 6186 18-04-2021 11:05:00 18-04-2021 14:03:00
Бородино — Лобня 6198 18-04-2021 12:18:00 18-04-2021 15:20:00
Бородино — Икша 6216 18-04-2021 14:05:00 18-04-2021 17:05:00
Можайск — Дмитров 6230 18-04-2021 15:36:00 18-04-2021 18:30:00
Можайск — Лобня 6238 18-04-2021 16:09:00 18-04-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 18-04-2021 16:56:00 18-04-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 18-04-2021 17:15:00 18-04-2021 20:14:00
Бородино — Дмитров 6264 18-04-2021 18:19:00 18-04-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-04-2021 19:12:00 18-04-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 18-04-2021 20:22:00 18-04-2021 23:22:00
Можайск — Лобня 6286 18-04-2021 20:56:00 18-04-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 18-04-2021 22:03:00 19-04-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 18-04-2021 22:38:00 19-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search