ss x
x

Электричка № 6286 Львовская — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6286 Львовская — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва-Каланчёвская (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 22-08-2020 23:42:00
Гривно 22-08-2020 23:45:00 1 мин 22-08-2020 23:46:00 4 м
Весенняя 22-08-2020 23:48:00 1 мин 22-08-2020 23:49:00 3 м
Кутузовская 22-08-2020 23:51:00 1 мин 22-08-2020 23:52:00 3 м
Подольск 22-08-2020 23:56:00 1 мин 22-08-2020 23:57:00 5 м
Силикатная 22-08-2020 23:58:00 22-08-2020 23:58:00 1 м
Остафьево 22-08-2020 23:59:00 22-08-2020 23:59:00 1 м
Щербинка 23-08-2020 00:11:00 1 мин 23-08-2020 00:12:00 13 м
Бутово 23-08-2020 00:14:00 1 мин 23-08-2020 00:15:00 3 м
Битца 23-08-2020 00:18:00 1 мин 23-08-2020 00:19:00 4 м
Красный Строитель 23-08-2020 00:22:00 1 мин 23-08-2020 00:23:00 4 м
Покровское 23-08-2020 00:25:00 1 мин 23-08-2020 00:26:00 3 м
Царицыно 23-08-2020 00:29:00 1 мин 23-08-2020 00:30:00 4 м
Москворечье 23-08-2020 00:33:00 1 мин 23-08-2020 00:34:00 4 м
Курьяново 23-08-2020 00:35:00 1 мин 23-08-2020 00:36:00 2 м
Перерва 23-08-2020 00:38:00 1 мин 23-08-2020 00:39:00 3 м
Депо 23-08-2020 00:40:00 1 мин 23-08-2020 00:41:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 23-08-2020 00:44:00 1 мин 23-08-2020 00:45:00 4 м
Текстильщики 23-08-2020 00:47:00 1 мин 23-08-2020 00:48:00 3 м
Новохохловская 23-08-2020 00:50:00 1 мин 23-08-2020 00:51:00 3 м
Калитники 23-08-2020 00:52:00 1 мин 23-08-2020 00:53:00 2 м
Москва-Товарная 23-08-2020 00:57:00 1 мин 23-08-2020 00:58:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 01:04:00 3 мин 23-08-2020 01:07:00 9 м
Москва-Каланчёвская 23-08-2020 01:16:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6286, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-09-2020 04:53:00 25-09-2020 06:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-09-2020 05:54:00 25-09-2020 07:14:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-09-2020 06:18:00 25-09-2020 07:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-09-2020 06:30:00 25-09-2020 07:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-09-2020 06:55:00 25-09-2020 08:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-09-2020 07:06:00 25-09-2020 08:26:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 25-09-2020 07:30:00 25-09-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-09-2020 07:41:00 25-09-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-09-2020 07:53:00 25-09-2020 09:14:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-09-2020 08:19:00 25-09-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-09-2020 08:30:00 25-09-2020 09:50:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-09-2020 14:54:00 25-09-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-09-2020 15:06:00 25-09-2020 16:26:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 25-09-2020 15:12:00 25-09-2020 16:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-09-2020 15:42:00 25-09-2020 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-09-2020 16:06:00 25-09-2020 17:26:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-09-2020 16:11:00 25-09-2020 17:38:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-09-2020 17:18:00 25-09-2020 18:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-09-2020 17:54:00 25-09-2020 19:14:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-09-2020 19:17:00 25-09-2020 20:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-09-2020 20:30:00 25-09-2020 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search