ss x
x

Электричка № 6286 Львовская — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6286 Львовская — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва-Каланчёвская (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 22-08-2020 23:42:00
Гривно 22-08-2020 23:45:00 1 мин 22-08-2020 23:46:00 4 м
Весенняя 22-08-2020 23:48:00 1 мин 22-08-2020 23:49:00 3 м
Кутузовская 22-08-2020 23:51:00 1 мин 22-08-2020 23:52:00 3 м
Подольск 22-08-2020 23:56:00 1 мин 22-08-2020 23:57:00 5 м
Силикатная 22-08-2020 23:58:00 22-08-2020 23:58:00 1 м
Остафьево 22-08-2020 23:59:00 22-08-2020 23:59:00 1 м
Щербинка 23-08-2020 00:11:00 1 мин 23-08-2020 00:12:00 13 м
Бутово 23-08-2020 00:14:00 1 мин 23-08-2020 00:15:00 3 м
Битца 23-08-2020 00:18:00 1 мин 23-08-2020 00:19:00 4 м
Красный Строитель 23-08-2020 00:22:00 1 мин 23-08-2020 00:23:00 4 м
Покровское 23-08-2020 00:25:00 1 мин 23-08-2020 00:26:00 3 м
Царицыно 23-08-2020 00:29:00 1 мин 23-08-2020 00:30:00 4 м
Москворечье 23-08-2020 00:33:00 1 мин 23-08-2020 00:34:00 4 м
Курьяново 23-08-2020 00:35:00 1 мин 23-08-2020 00:36:00 2 м
Перерва 23-08-2020 00:38:00 1 мин 23-08-2020 00:39:00 3 м
Депо 23-08-2020 00:40:00 1 мин 23-08-2020 00:41:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 23-08-2020 00:44:00 1 мин 23-08-2020 00:45:00 4 м
Текстильщики 23-08-2020 00:47:00 1 мин 23-08-2020 00:48:00 3 м
Новохохловская 23-08-2020 00:50:00 1 мин 23-08-2020 00:51:00 3 м
Калитники 23-08-2020 00:52:00 1 мин 23-08-2020 00:53:00 2 м
Москва-Товарная 23-08-2020 00:57:00 1 мин 23-08-2020 00:58:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 01:04:00 3 мин 23-08-2020 01:07:00 9 м
Москва-Каланчёвская 23-08-2020 01:16:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6286, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-02-2021 05:02:00 25-02-2021 06:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-02-2021 05:51:00 25-02-2021 07:13:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-02-2021 06:14:00 25-02-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-02-2021 06:27:00 25-02-2021 07:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-02-2021 06:51:00 25-02-2021 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-02-2021 07:02:00 25-02-2021 08:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-02-2021 07:38:00 25-02-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-02-2021 07:50:00 25-02-2021 09:13:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 25-02-2021 08:14:00 25-02-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-02-2021 08:25:00 25-02-2021 09:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-02-2021 14:51:00 25-02-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-02-2021 15:03:00 25-02-2021 16:25:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 25-02-2021 15:13:00 25-02-2021 16:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-02-2021 15:27:00 25-02-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-02-2021 15:39:00 25-02-2021 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-02-2021 16:03:00 25-02-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-02-2021 16:11:00 25-02-2021 17:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-02-2021 17:14:00 25-02-2021 18:37:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-02-2021 17:38:00 25-02-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-02-2021 17:52:00 25-02-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 25-02-2021 18:05:00 25-02-2021 19:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-02-2021 20:27:00 25-02-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search