ss x
x

Электричка № 6286 Львовская — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6286 Львовская — Красный Строитель находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Красный Строитель (только 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 05-03-2021 23:51:00
Гривно 05-03-2021 23:55:00 1 мин 05-03-2021 23:56:00 5 м
Весенняя 05-03-2021 23:58:00 2 мин 06-03-2021 00:00:00 4 м
Кутузовская 06-03-2021 00:02:00 1 мин 06-03-2021 00:03:00 3 м
Подольск 06-03-2021 00:06:00 1 мин 06-03-2021 00:07:00 4 м
Силикатная 06-03-2021 00:11:00 1 мин 06-03-2021 00:12:00 5 м
Остафьево 06-03-2021 00:13:00 1 мин 06-03-2021 00:14:00 2 м
Щербинка 06-03-2021 00:20:00 1 мин 06-03-2021 00:21:00 7 м
Бутово 06-03-2021 00:24:00 1 мин 06-03-2021 00:25:00 4 м
Битца 06-03-2021 00:28:00 1 мин 06-03-2021 00:29:00 4 м
Красный Строитель 06-03-2021 00:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6286, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 21-04-2021 04:28:00 21-04-2021 05:04:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 04:50:00 21-04-2021 05:27:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-04-2021 05:02:00 21-04-2021 05:38:00
Серпухов — Царицыно 6190 21-04-2021 05:29:00 21-04-2021 06:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-04-2021 05:51:00 21-04-2021 06:27:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-04-2021 06:14:00 21-04-2021 06:50:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 06:27:00 21-04-2021 07:03:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-04-2021 06:51:00 21-04-2021 07:27:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-04-2021 07:02:00 21-04-2021 07:38:00
Серпухов — Царицыно 6162 21-04-2021 07:16:00 21-04-2021 07:52:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 21-04-2021 07:27:00 21-04-2021 08:03:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-04-2021 07:38:00 21-04-2021 08:14:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 07:50:00 21-04-2021 08:26:00
Серпухов — Царицыно 6110 21-04-2021 07:57:00 21-04-2021 08:39:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-04-2021 08:14:00 21-04-2021 08:50:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21-04-2021 08:25:00 21-04-2021 09:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-04-2021 08:39:00 21-04-2021 09:15:00
Серпухов — Царицыно 6112 21-04-2021 08:50:00 21-04-2021 09:26:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 21-04-2021 09:39:00 21-04-2021 10:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21-04-2021 09:51:00 21-04-2021 10:27:00
Чехов — Царицыно 6252 21-04-2021 10:02:00 21-04-2021 10:39:00
Львовская — Царицыно 6180 21-04-2021 10:27:00 21-04-2021 11:04:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 21-04-2021 10:45:00 21-04-2021 11:21:00
Серпухов — Царицыно 6182 21-04-2021 10:51:00 21-04-2021 11:27:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 21-04-2021 11:54:00 21-04-2021 12:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21-04-2021 14:39:00 21-04-2021 15:15:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 14:51:00 21-04-2021 15:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-04-2021 15:03:00 21-04-2021 15:39:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 21-04-2021 15:13:00 21-04-2021 15:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-04-2021 15:27:00 21-04-2021 16:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-04-2021 15:39:00 21-04-2021 16:15:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 16:03:00 21-04-2021 16:39:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 16:11:00 21-04-2021 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21-04-2021 16:28:00 21-04-2021 17:04:00
Столбовая — Царицыно 6212 21-04-2021 17:03:00 21-04-2021 17:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-04-2021 17:14:00 21-04-2021 17:50:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 17:38:00 21-04-2021 18:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-04-2021 17:52:00 21-04-2021 18:27:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 21-04-2021 18:05:00 21-04-2021 18:39:00
Столбовая — Царицыно 6282 21-04-2021 18:28:00 21-04-2021 19:02:00
Столбовая — Царицыно 6326 21-04-2021 19:05:00 21-04-2021 19:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 21-04-2021 19:41:00 21-04-2021 20:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-04-2021 20:27:00 21-04-2021 21:03:00
Чехов — Царицыно 6260 21-04-2021 20:38:00 21-04-2021 21:14:00
Серпухов — Царицыно 6150 21-04-2021 20:51:00 21-04-2021 21:27:00
Серпухов — Царицыно 6186 21-04-2021 21:03:00 21-04-2021 21:39:00
Серпухов — Царицыно 6166 21-04-2021 21:27:00 21-04-2021 22:03:00
Чехов — Царицыно 6170 21-04-2021 22:15:00 21-04-2021 22:51:00
Львовская — Царицыно 6284 21-04-2021 23:03:00 21-04-2021 23:40:00
Серпухов — Царицыно 6168 21-04-2021 23:27:00 22-04-2021 00:03:00
Львовская — Царицыно 6286 21-04-2021 23:39:00 22-04-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search