ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6286 Львовская — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6286 Львовская — Красный Строитель находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Красный Строитель (только 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 23:51
Гривно 23:55 1 мин 23:56 5 м
Весенняя 23:58 2 мин 00:00 4 м
Кутузовская 00:02 1 мин 00:03 3 м
Подольск 00:06 1 мин 00:07 4 м
Силикатная 00:11 1 мин 00:12 5 м
Остафьево 00:13 1 мин 00:14 2 м
Щербинка 00:20 1 мин 00:21 7 м
Бутово 00:24 1 мин 00:25 4 м
Битца 00:28 1 мин 00:29 4 м
Красный Строитель 00:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6286, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:31 05:08
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04:46 05:24
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:05 05:42
Серпухов — Царицыно 6104 05:30 06:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:04 06:41
Столбовая — Царицыно 6252 06:18 06:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:24 07:01
Чехов — Царицыно 6204 06:55 07:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:01 07:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:16 07:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:50 08:27
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:04 08:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:13 08:50
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:23 09:00
Львовская — Царицыно 6284 08:29 09:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:41 09:18
Серпухов — Царицыно 6118 08:49 09:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:25 10:02
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:34 10:11
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:55 10:32
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 10:39 11:14
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:25 12:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:48 12:25
Шарапова Охота — Царицыно 6174 12:06 12:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:24 13:01
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 14:07 14:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:28 15:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:47 15:24
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:59 15:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:19 15:56
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 15:35 16:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:00 16:37
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:10 16:47
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:28 17:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:12 17:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:50 18:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:23 19:56
Серпухов — Царицыно 6146 20:07 20:43
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:28 21:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:41 21:18
Серпухов — Царицыно 6148 21:02 21:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:18 21:54
Серпухов — Царицыно 6154 21:39 22:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:18 22:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:27 00:03
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 23:53 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search