ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6286/6186/6185 Орловка-Кубанская — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6286/6186/6185 Орловка-Кубанская — Ростов-Главный находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орловка-Кубанская — Ростов-Главный (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орловка-Кубанская — :: 24-01-2021 16:55:00
Орловка (1418 км) 24-01-2021 16:58:00 1 мин 24-01-2021 16:59:00 4 м
1413 км (Пятилетка) 24-01-2021 17:03:00 1 мин 24-01-2021 17:04:00 5 м
Кугей 24-01-2021 17:08:00 1 мин 24-01-2021 17:09:00 5 м
1406 км 24-01-2021 17:11:00 1 мин 24-01-2021 17:12:00 3 м
Васильево-Петровская 24-01-2021 17:25:00 1 мин 24-01-2021 17:26:00 14 м
1387 км 24-01-2021 17:27:00 1 мин 24-01-2021 17:28:00 2 м
Еремеево (1382 км) 24-01-2021 17:32:00 1 мин 24-01-2021 17:33:00 5 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 24-01-2021 17:36:00 1 мин 24-01-2021 17:37:00 4 м
1375 км 24-01-2021 17:40:00 1 мин 24-01-2021 17:41:00 4 м
Высочино 24-01-2021 17:45:00 1 мин 24-01-2021 17:46:00 5 м
Техникум (1361 км) 24-01-2021 17:47:00 24-01-2021 17:47:00 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 24-01-2021 17:48:00 24-01-2021 17:48:00 1 м
Батайск 24-01-2021 18:06:00 1 мин 24-01-2021 18:07:00 19 м
Электродепо (1354 км) 24-01-2021 18:10:00 1 мин 24-01-2021 18:11:00 4 м
1352 км 24-01-2021 18:13:00 1 мин 24-01-2021 18:14:00 3 м
Заречная 24-01-2021 18:21:00 1 мин 24-01-2021 18:22:00 8 м
Ростов-Главный 24-01-2021 18:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Орловка-Кубанская Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6286/6186/6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 28-09-2021 05:22:00 28-09-2021 06:52:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 28-09-2021 09:34:00 28-09-2021 10:45:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 28-09-2021 13:32:00 28-09-2021 15:00:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 28-09-2021 16:57:00 28-09-2021 18:27:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 28-09-2021 20:35:00 28-09-2021 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search