ss x
x

Электричка № 6285 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (только 30 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 30-01-2021 22:36:00
Москва (Белорусский вокзал) 30-01-2021 22:41:00 4 мин 30-01-2021 22:45:00 9 м
Беговая 30-01-2021 22:49:00 2 мин 30-01-2021 22:51:00 6 м
Тестовская 30-01-2021 22:53:00 1 мин 30-01-2021 22:54:00 3 м
Фили 30-01-2021 22:56:00 1 мин 30-01-2021 22:57:00 3 м
Славянский Бульвар 30-01-2021 23:00:00 1 мин 30-01-2021 23:01:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 30-01-2021 23:04:00 1 мин 30-01-2021 23:05:00 4 м
Рабочий Посёлок 30-01-2021 23:07:00 1 мин 30-01-2021 23:08:00 3 м
Сетунь 30-01-2021 23:09:00 1 мин 30-01-2021 23:10:00 2 м
Немчиновка 30-01-2021 23:12:00 1 мин 30-01-2021 23:13:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-01-2021 23:15:00 1 мин 30-01-2021 23:16:00 3 м
Баковка 30-01-2021 23:18:00 1 мин 30-01-2021 23:19:00 3 м
Одинцово 30-01-2021 23:22:00 1 мин 30-01-2021 23:23:00 4 м
Отрадное 30-01-2021 23:25:00 1 мин 30-01-2021 23:26:00 3 м
Пионерская 30-01-2021 23:28:00 1 мин 30-01-2021 23:29:00 3 м
Перхушково 30-01-2021 23:30:00 1 мин 30-01-2021 23:31:00 2 м
Здравница 30-01-2021 23:33:00 1 мин 30-01-2021 23:34:00 3 м
Жаворонки 30-01-2021 23:37:00 1 мин 30-01-2021 23:38:00 4 м
Дачное 30-01-2021 23:41:00 1 мин 30-01-2021 23:42:00 4 м
Малые Вязёмы 30-01-2021 23:44:00 1 мин 30-01-2021 23:45:00 3 м
Голицыно 30-01-2021 23:49:00 1 мин 30-01-2021 23:50:00 5 м
Захарово 30-01-2021 23:55:00 1 мин 30-01-2021 23:56:00 6 м
Хлюпино 30-01-2021 23:59:00 1 мин 31-01-2021 00:00:00 4 м
Скоротово 31-01-2021 00:04:00 1 мин 31-01-2021 00:05:00 5 м
Звенигород 31-01-2021 00:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6285, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 03-03-2021 04:41:00 03-03-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 03-03-2021 06:06:00 03-03-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 03-03-2021 07:06:00 03-03-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 03-03-2021 08:21:00 03-03-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 03-03-2021 09:11:00 03-03-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 03-03-2021 10:21:00 03-03-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 03-03-2021 13:41:00 03-03-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 03-03-2021 14:51:00 03-03-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 03-03-2021 17:11:00 03-03-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 03-03-2021 18:51:00 03-03-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 03-03-2021 20:06:00 03-03-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 03-03-2021 21:26:00 03-03-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 03-03-2021 22:36:00 04-03-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search