ss x
x

Электричка № 6285 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14-09-2019 23:43:00
Беговая 14-09-2019 23:48:00 1 мин 14-09-2019 23:49:00 6 м
Тестовская 14-09-2019 23:52:00 1 мин 14-09-2019 23:53:00 4 м
Фили 14-09-2019 23:55:00 1 мин 14-09-2019 23:56:00 3 м
Кунцево 15-09-2019 00:00:00 1 мин 15-09-2019 00:01:00 5 м
Рабочий Посёлок 15-09-2019 00:03:00 1 мин 15-09-2019 00:04:00 3 м
Сетунь 15-09-2019 00:06:00 1 мин 15-09-2019 00:07:00 3 м
Немчиновка 15-09-2019 00:08:00 15-09-2019 00:08:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15-09-2019 00:09:00 15-09-2019 00:09:00 1 м
Баковка 15-09-2019 00:10:00 15-09-2019 00:10:00 1 м
Одинцово 15-09-2019 00:15:00 1 мин 15-09-2019 00:16:00 6 м
Отрадное 15-09-2019 00:18:00 1 мин 15-09-2019 00:19:00 3 м
Пионерская 15-09-2019 00:21:00 1 мин 15-09-2019 00:22:00 3 м
Перхушково 15-09-2019 00:24:00 1 мин 15-09-2019 00:25:00 3 м
Здравница 15-09-2019 00:26:00 15-09-2019 00:26:00 1 м
Жаворонки 15-09-2019 00:29:00 1 мин 15-09-2019 00:30:00 4 м
Дачное 15-09-2019 00:31:00 15-09-2019 00:31:00 1 м
Малые Вязёмы 15-09-2019 00:32:00 15-09-2019 00:32:00 1 м
Голицыно 15-09-2019 00:43:00 1 мин 15-09-2019 00:44:00 12 м
Сушкинская 15-09-2019 00:49:00 1 мин 15-09-2019 00:50:00 6 м
Петелино 15-09-2019 00:53:00 1 мин 15-09-2019 00:54:00 4 м
Часцовская 15-09-2019 00:56:00 1 мин 15-09-2019 00:57:00 3 м
Портновская 15-09-2019 00:59:00 1 мин 15-09-2019 01:00:00 3 м
Кубинка 1 15-09-2019 01:03:00 1 мин 15-09-2019 01:04:00 4 м
Чапаевка 15-09-2019 01:07:00 1 мин 15-09-2019 01:08:00 4 м
Полушкино 15-09-2019 01:11:00 1 мин 15-09-2019 01:12:00 4 м
Санаторная 15-09-2019 01:14:00 1 мин 15-09-2019 01:15:00 3 м
Тучково 15-09-2019 01:18:00 2 мин 15-09-2019 01:20:00 5 м
Театральная 15-09-2019 01:21:00 1 мин 15-09-2019 01:22:00 2 м
Садовая 15-09-2019 01:25:00 1 мин 15-09-2019 01:26:00 4 м
Дорохово 15-09-2019 01:29:00 1 мин 15-09-2019 01:30:00 4 м
Партизанская 15-09-2019 01:33:00 1 мин 15-09-2019 01:34:00 4 м
Шаликово 15-09-2019 01:38:00 1 мин 15-09-2019 01:39:00 5 м
Кукаринская 15-09-2019 01:40:00 15-09-2019 01:40:00 1 м
109 км 15-09-2019 01:45:00 1 мин 15-09-2019 01:46:00 6 м
Можайск 15-09-2019 01:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6285, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 24-10-2019 00:26:00 24-10-2019 02:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 24-10-2019 05:14:00 24-10-2019 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 24-10-2019 06:07:00 24-10-2019 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 24-10-2019 07:15:00 24-10-2019 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 24-10-2019 08:14:00 24-10-2019 10:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 24-10-2019 09:14:00 24-10-2019 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 24-10-2019 09:52:00 24-10-2019 12:00:00
Икша — Бородино 6229 24-10-2019 10:23:00 24-10-2019 12:29:00
Дмитров — Можайск 7343 24-10-2019 13:45:00 24-10-2019 15:14:00
Лобня — Можайск 6239 24-10-2019 14:03:00 24-10-2019 16:18:00
Лобня — Бородино 6247 24-10-2019 15:04:00 24-10-2019 16:51:00
Лобня — Можайск 6251 24-10-2019 15:56:00 24-10-2019 17:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 24-10-2019 16:15:00 24-10-2019 18:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 24-10-2019 17:03:00 24-10-2019 19:05:00
Лобня — Можайск 6259 24-10-2019 17:30:00 24-10-2019 19:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 24-10-2019 17:49:00 24-10-2019 19:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 24-10-2019 18:25:00 24-10-2019 20:37:00
Лобня — Можайск 7345 24-10-2019 19:18:00 24-10-2019 20:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 24-10-2019 19:24:00 24-10-2019 21:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 24-10-2019 19:51:00 24-10-2019 21:52:00
Лобня — Бородино 6273 24-10-2019 20:35:00 24-10-2019 22:29:00
Икша — Можайск 6275 24-10-2019 21:28:00 24-10-2019 23:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 24-10-2019 22:17:00 25-10-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search