ss x
x

Электричка № 6285 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14-09-2019 23:43:00
Беговая 14-09-2019 23:48:00 1 мин 14-09-2019 23:49:00 6 м
Тестовская 14-09-2019 23:52:00 1 мин 14-09-2019 23:53:00 4 м
Фили 14-09-2019 23:55:00 1 мин 14-09-2019 23:56:00 3 м
Кунцево 15-09-2019 00:00:00 1 мин 15-09-2019 00:01:00 5 м
Рабочий Посёлок 15-09-2019 00:03:00 1 мин 15-09-2019 00:04:00 3 м
Сетунь 15-09-2019 00:06:00 1 мин 15-09-2019 00:07:00 3 м
Немчиновка 15-09-2019 00:08:00 15-09-2019 00:08:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15-09-2019 00:09:00 15-09-2019 00:09:00 1 м
Баковка 15-09-2019 00:10:00 15-09-2019 00:10:00 1 м
Одинцово 15-09-2019 00:15:00 1 мин 15-09-2019 00:16:00 6 м
Отрадное 15-09-2019 00:18:00 1 мин 15-09-2019 00:19:00 3 м
Пионерская 15-09-2019 00:21:00 1 мин 15-09-2019 00:22:00 3 м
Перхушково 15-09-2019 00:24:00 1 мин 15-09-2019 00:25:00 3 м
Здравница 15-09-2019 00:26:00 15-09-2019 00:26:00 1 м
Жаворонки 15-09-2019 00:29:00 1 мин 15-09-2019 00:30:00 4 м
Дачное 15-09-2019 00:31:00 15-09-2019 00:31:00 1 м
Малые Вязёмы 15-09-2019 00:32:00 15-09-2019 00:32:00 1 м
Голицыно 15-09-2019 00:43:00 1 мин 15-09-2019 00:44:00 12 м
Сушкинская 15-09-2019 00:49:00 1 мин 15-09-2019 00:50:00 6 м
Петелино 15-09-2019 00:53:00 1 мин 15-09-2019 00:54:00 4 м
Часцовская 15-09-2019 00:56:00 1 мин 15-09-2019 00:57:00 3 м
Портновская 15-09-2019 00:59:00 1 мин 15-09-2019 01:00:00 3 м
Кубинка 1 15-09-2019 01:03:00 1 мин 15-09-2019 01:04:00 4 м
Чапаевка 15-09-2019 01:07:00 1 мин 15-09-2019 01:08:00 4 м
Полушкино 15-09-2019 01:11:00 1 мин 15-09-2019 01:12:00 4 м
Санаторная 15-09-2019 01:14:00 1 мин 15-09-2019 01:15:00 3 м
Тучково 15-09-2019 01:18:00 2 мин 15-09-2019 01:20:00 5 м
Театральная 15-09-2019 01:21:00 1 мин 15-09-2019 01:22:00 2 м
Садовая 15-09-2019 01:25:00 1 мин 15-09-2019 01:26:00 4 м
Дорохово 15-09-2019 01:29:00 1 мин 15-09-2019 01:30:00 4 м
Партизанская 15-09-2019 01:33:00 1 мин 15-09-2019 01:34:00 4 м
Шаликово 15-09-2019 01:38:00 1 мин 15-09-2019 01:39:00 5 м
Кукаринская 15-09-2019 01:40:00 15-09-2019 01:40:00 1 м
109 км 15-09-2019 01:45:00 1 мин 15-09-2019 01:46:00 6 м
Можайск 15-09-2019 01:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6285, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 27-02-2021 00:44:00 27-02-2021 02:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 27-02-2021 04:23:00 27-02-2021 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 27-02-2021 05:16:00 27-02-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 27-02-2021 06:18:00 27-02-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 27-02-2021 07:03:00 27-02-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 27-02-2021 07:18:00 27-02-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 27-02-2021 08:13:00 27-02-2021 10:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 27-02-2021 08:15:00 27-02-2021 09:47:00
Лобня — Бородино 6139 27-02-2021 08:43:00 27-02-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 27-02-2021 09:15:00 27-02-2021 10:54:00
Лобня — Бородино 6155 27-02-2021 10:13:00 27-02-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-02-2021 10:43:00 27-02-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 27-02-2021 11:58:00 27-02-2021 14:10:00
Лобня — Можайск 6183 27-02-2021 13:17:00 27-02-2021 15:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 27-02-2021 14:26:00 27-02-2021 16:03:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 27-02-2021 14:43:00 27-02-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 27-02-2021 15:48:00 27-02-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 27-02-2021 16:43:00 27-02-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 27-02-2021 17:13:00 27-02-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 27-02-2021 17:43:00 27-02-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 27-02-2021 18:13:00 27-02-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 27-02-2021 18:47:00 27-02-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 27-02-2021 19:13:00 27-02-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 27-02-2021 19:18:00 27-02-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 27-02-2021 20:33:00 27-02-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 27-02-2021 21:18:00 27-02-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 27-02-2021 22:18:00 28-02-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search