ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6285 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21:53
Шереметьевская 21:58 1 мин 21:59 6 м
Хлебниково 22:00 1 мин 22:01 2 м
Водники 22:03 1 мин 22:04 3 м
Долгопрудная 22:05 1 мин 22:06 2 м
Новодачная 22:08 1 мин 22:09 3 м
Марк 22:11 1 мин 22:12 3 м
Лианозово 22:14 1 мин 22:15 3 м
Бескудниково 22:17 1 мин 22:18 3 м
Дегунино 22:20 1 мин 22:21 3 м
Окружная 22:23 1 мин 22:24 3 м
Тимирязевская 22:27 1 мин 22:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:35 1 мин 22:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:41 4 мин 22:45 9 м
Беговая 22:49 2 мин 22:51 6 м
Тестовская 22:53 1 мин 22:54 3 м
Фили 22:56 1 мин 22:57 3 м
Славянский Бульвар 23:00 1 мин 23:01 4 м
Кунцевская (Кунцево) 23:04 1 мин 23:05 4 м
Рабочий Посёлок 23:07 1 мин 23:08 3 м
Сетунь 23:09 1 мин 23:10 2 м
Немчиновка 23:12 1 мин 23:13 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:15 1 мин 23:16 3 м
Баковка 23:18 1 мин 23:19 3 м
Одинцово 23:22 1 мин 23:23 4 м
Отрадное 23:25 1 мин 23:26 3 м
Пионерская 23:28 1 мин 23:29 3 м
Перхушково 23:30 1 мин 23:31 2 м
Здравница 23:33 1 мин 23:34 3 м
Жаворонки 23:37 1 мин 23:38 4 м
Дачное 23:41 1 мин 23:42 4 м
Малые Вязёмы 23:44 1 мин 23:45 3 м
Голицыно 23:49 1 мин 23:50 5 м
Захарово 23:55 1 мин 23:56 6 м
Хлюпино 23:59 1 мин 00:00 4 м
Скоротово 00:04 1 мин 00:05 5 м
Звенигород 00:13 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6285, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:22 08:40
Дубна — Звенигород 6137 07:38 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 08:27 10:47
Дмитров — Звенигород 6173 11:12 13:32
Лобня — Звенигород 6189 12:58 15:12
Икша — Звенигород 6199 14:07 16:21
Лобня — Звенигород 6211 15:23 17:37
Лобня — Звенигород 6229 16:28 18:43
Лобня — Звенигород 6251 18:08 20:23
Лобня — Звенигород 6265 19:23 21:38
Икша — Звенигород 6277 20:42 23:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search