ss x
x

Электричка № 6285 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 21:53:00
Шереметьевская 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 22:00:00 1 мин 13-12-2020 22:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 22:03:00 1 мин 13-12-2020 22:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 22:05:00 1 мин 13-12-2020 22:06:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 22:08:00 1 мин 13-12-2020 22:09:00 3 м
Марк 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 22:14:00 1 мин 13-12-2020 22:15:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 22:17:00 1 мин 13-12-2020 22:18:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 22:20:00 1 мин 13-12-2020 22:21:00 3 м
Окружная 13-12-2020 22:23:00 1 мин 13-12-2020 22:24:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 22:35:00 1 мин 13-12-2020 22:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 22:41:00 4 мин 13-12-2020 22:45:00 9 м
Беговая 13-12-2020 22:49:00 2 мин 13-12-2020 22:51:00 6 м
Тестовская 13-12-2020 22:53:00 1 мин 13-12-2020 22:54:00 3 м
Фили 13-12-2020 22:56:00 1 мин 13-12-2020 22:57:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 23:00:00 1 мин 13-12-2020 23:01:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 23:04:00 1 мин 13-12-2020 23:05:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 23:07:00 1 мин 13-12-2020 23:08:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 23:09:00 1 мин 13-12-2020 23:10:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 23:12:00 1 мин 13-12-2020 23:13:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 23:15:00 1 мин 13-12-2020 23:16:00 3 м
Баковка 13-12-2020 23:18:00 1 мин 13-12-2020 23:19:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 23:22:00 1 мин 13-12-2020 23:23:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 23:25:00 1 мин 13-12-2020 23:26:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 23:28:00 1 мин 13-12-2020 23:29:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 23:30:00 1 мин 13-12-2020 23:31:00 2 м
Здравница 13-12-2020 23:33:00 1 мин 13-12-2020 23:34:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 23:37:00 1 мин 13-12-2020 23:38:00 4 м
Дачное 13-12-2020 23:41:00 1 мин 13-12-2020 23:42:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 23:44:00 1 мин 13-12-2020 23:45:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 23:49:00 1 мин 13-12-2020 23:50:00 5 м
Захарово 13-12-2020 23:55:00 1 мин 13-12-2020 23:56:00 6 м
Хлюпино 13-12-2020 23:59:00 1 мин 14-12-2020 00:00:00 4 м
Скоротово 14-12-2020 00:04:00 1 мин 14-12-2020 00:05:00 5 м
Звенигород 14-12-2020 00:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6285, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 24-01-2021 06:22:00 24-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 24-01-2021 07:38:00 24-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 24-01-2021 08:28:00 24-01-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6173 24-01-2021 11:13:00 24-01-2021 13:32:00
Лобня — Звенигород 6189 24-01-2021 12:58:00 24-01-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 24-01-2021 14:08:00 24-01-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 24-01-2021 16:28:00 24-01-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 24-01-2021 18:08:00 24-01-2021 20:23:00
Икша — Звенигород 6277 24-01-2021 20:43:00 24-01-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 24-01-2021 21:53:00 25-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search