ss x
x

Электричка № 6285 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 01-12-2020 22:41:00
Покровское 01-12-2020 22:43:00 1 мин 01-12-2020 22:44:00 3 м
Красный Строитель 01-12-2020 22:47:00 1 мин 01-12-2020 22:48:00 4 м
Битца 01-12-2020 22:50:00 1 мин 01-12-2020 22:51:00 3 м
Бутово 01-12-2020 22:54:00 1 мин 01-12-2020 22:55:00 4 м
Щербинка 01-12-2020 22:57:00 1 мин 01-12-2020 22:58:00 3 м
Остафьево 01-12-2020 23:00:00 1 мин 01-12-2020 23:01:00 3 м
Силикатная 01-12-2020 23:03:00 1 мин 01-12-2020 23:04:00 3 м
Подольск 01-12-2020 23:08:00 1 мин 01-12-2020 23:09:00 5 м
Кутузовская 01-12-2020 23:11:00 1 мин 01-12-2020 23:12:00 3 м
Весенняя 01-12-2020 23:14:00 1 мин 01-12-2020 23:15:00 3 м
Гривно 01-12-2020 23:18:00 1 мин 01-12-2020 23:19:00 4 м
Львовская 01-12-2020 23:22:00 1 мин 01-12-2020 23:23:00 4 м
Молоди 01-12-2020 23:26:00 1 мин 01-12-2020 23:27:00 4 м
Столбовая 01-12-2020 23:30:00 1 мин 01-12-2020 23:31:00 4 м
66 км 01-12-2020 23:33:00 1 мин 01-12-2020 23:34:00 3 м
Чепелёво 01-12-2020 23:39:00 1 мин 01-12-2020 23:40:00 6 м
Чехов 01-12-2020 23:45:00 1 мин 01-12-2020 23:46:00 6 м
Луч 01-12-2020 23:50:00 1 мин 01-12-2020 23:51:00 5 м
Шарапова Охота 01-12-2020 23:55:00 1 мин 01-12-2020 23:56:00 5 м
92 км 01-12-2020 23:59:00 1 мин 02-12-2020 00:00:00 4 м
Авангард 02-12-2020 00:02:00 1 мин 02-12-2020 00:03:00 3 м
Серпухов 02-12-2020 00:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6285, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 23-01-2021 00:41:00 23-01-2021 02:09:00
Царицыно — Серпухов 6101 23-01-2021 05:28:00 23-01-2021 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-01-2021 06:06:00 23-01-2021 07:33:00
Царицыно — Серпухов 6133 23-01-2021 06:41:00 23-01-2021 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6193 23-01-2021 07:06:00 23-01-2021 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23-01-2021 07:41:00 23-01-2021 09:02:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-01-2021 08:07:00 23-01-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 23-01-2021 08:53:00 23-01-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-01-2021 09:07:00 23-01-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 23-01-2021 09:42:00 23-01-2021 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-01-2021 10:41:00 23-01-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-01-2021 11:18:00 23-01-2021 12:45:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 23-01-2021 12:31:00 23-01-2021 13:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 23-01-2021 12:55:00 23-01-2021 14:21:00
Царицыно — Серпухов 6195 23-01-2021 13:41:00 23-01-2021 15:06:00
Царицыно — Серпухов 6143 23-01-2021 14:05:00 23-01-2021 15:32:00
Царицыно — Серпухов 7153 23-01-2021 14:31:00 23-01-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 23-01-2021 15:12:00 23-01-2021 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 23-01-2021 15:30:00 23-01-2021 16:56:00
Царицыно — Серпухов 6145 23-01-2021 16:18:00 23-01-2021 17:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-01-2021 17:04:00 23-01-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 23-01-2021 17:30:00 23-01-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-01-2021 18:31:00 23-01-2021 19:56:00
Царицыно — Серпухов 6147 23-01-2021 19:04:00 23-01-2021 20:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 23-01-2021 19:29:00 23-01-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-01-2021 19:42:00 23-01-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 23-01-2021 20:29:00 23-01-2021 21:48:00
Царицыно — Серпухов 6173 23-01-2021 20:53:00 23-01-2021 22:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-01-2021 21:06:00 23-01-2021 22:31:00
Царицыно — Серпухов 6175 23-01-2021 21:41:00 23-01-2021 23:09:00
Царицыно — Серпухов 6177 23-01-2021 23:05:00 24-01-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search