ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6285 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22:41
Покровское 22:43 1 мин 22:44 3 м
Красный Строитель 22:47 1 мин 22:48 4 м
Битца 22:50 1 мин 22:51 3 м
Бутово 22:54 1 мин 22:55 4 м
Щербинка 22:57 1 мин 22:58 3 м
Остафьево 23:00 1 мин 23:01 3 м
Силикатная 23:03 1 мин 23:04 3 м
Подольск 23:08 1 мин 23:09 5 м
Кутузовская 23:11 1 мин 23:12 3 м
Весенняя 23:14 1 мин 23:15 3 м
Гривно 23:18 1 мин 23:19 4 м
Львовская 23:22 1 мин 23:23 4 м
Молоди 23:26 1 мин 23:27 4 м
Столбовая 23:30 1 мин 23:31 4 м
66 км 23:33 1 мин 23:34 3 м
Чепелёво 23:39 1 мин 23:40 6 м
Чехов 23:45 1 мин 23:46 6 м
Луч 23:50 1 мин 23:51 5 м
Шарапова Охота 23:55 1 мин 23:56 5 м
92 км 23:59 1 мин 00:00 4 м
Авангард 00:02 1 мин 00:03 3 м
Серпухов 00:06 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6285, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6149 00:27 01:57
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:26
Царицыно — Серпухов 6103 05:50 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:56
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 08:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 09:07 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:54 11:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:14 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:31 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 15:23
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 16:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:25 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:01 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 18:52
Царицыно — Серпухов 6131 17:43 19:01
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:25 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:55 20:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:37 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:07 21:34
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 22:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:36 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:37 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search