ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6285/6286 Волковыск-Город — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285/6286 Волковыск-Город — Гродно находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волковыск-Город — Гродно (только 26, 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волковыск-Город — :: 26-06-2017 16:01:00
Подстанция 26-06-2017 16:12:00 1 мин 26-06-2017 16:13:00 12 м
Рось 26-06-2017 16:22:00 1 мин 26-06-2017 16:23:00 10 м
Даниловцы 26-06-2017 16:27:00 1 мин 26-06-2017 16:28:00 5 м
Старина 26-06-2017 16:32:00 1 мин 26-06-2017 16:33:00 5 м
Кульшичи 26-06-2017 16:36:00 1 мин 26-06-2017 16:37:00 4 м
Мосты 26-06-2017 16:44:00 10 мин 26-06-2017 16:54:00 17 м
Заполье 26-06-2017 17:01:00 2 мин 26-06-2017 17:03:00 9 м
Дубно 26-06-2017 17:08:00 1 мин 26-06-2017 17:09:00 6 м
Черлена 26-06-2017 17:15:00 4 мин 26-06-2017 17:19:00 10 м
Хвойняны 26-06-2017 17:24:00 1 мин 26-06-2017 17:25:00 6 м
Скидель 26-06-2017 17:30:00 11 мин 26-06-2017 17:41:00 16 м
Бирюличи 26-06-2017 17:46:00 1 мин 26-06-2017 17:47:00 6 м
Житомля 26-06-2017 17:53:00 5 мин 26-06-2017 17:58:00 11 м
Завадичи 26-06-2017 18:03:00 1 мин 26-06-2017 18:04:00 6 м
Мурованка 26-06-2017 18:08:00 1 мин 26-06-2017 18:09:00 5 м
Аульс 26-06-2017 18:15:00 1 мин 26-06-2017 18:16:00 7 м
Полесский парк 26-06-2017 18:17:00 26-06-2017 18:17:00 1 м
Гродно 26-06-2017 18:28:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Волковыск-Город Гродно на карте:




Кроме электрички № 6285/6286, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 03-08-2021 08:26:00 03-08-2021 10:30:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 03-08-2021 11:14:00 03-08-2021 13:39:00
Волковыск-Город — Гродно 6285/6284 03-08-2021 16:03:00 03-08-2021 18:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search