ss x
x

Электричка № 6285/6284 Полонка — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285/6284 Полонка — Гродно находится в пути 4 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полонка — Гродно (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полонка — :: 09-07-2020 13:53:00
Детковичи 09-07-2020 13:57:00 1 мин 09-07-2020 13:58:00 5 м
Ивная 09-07-2020 14:06:00 1 мин 09-07-2020 14:07:00 9 м
Исса 09-07-2020 14:15:00 1 мин 09-07-2020 14:16:00 9 м
Фабричный 09-07-2020 14:22:00 1 мин 09-07-2020 14:23:00 7 м
Слоним 09-07-2020 14:28:00 4 мин 09-07-2020 14:32:00 9 м
Костени 09-07-2020 14:45:00 1 мин 09-07-2020 14:46:00 14 м
Гриньки 09-07-2020 14:50:00 1 мин 09-07-2020 14:51:00 5 м
Озерница 09-07-2020 14:59:00 1 мин 09-07-2020 15:00:00 9 м
Плетяничи 09-07-2020 15:09:00 1 мин 09-07-2020 15:10:00 10 м
Старая Весь 09-07-2020 15:17:00 1 мин 09-07-2020 15:18:00 8 м
Зельва 09-07-2020 15:27:00 1 мин 09-07-2020 15:28:00 10 м
Лебяды 09-07-2020 15:36:00 1 мин 09-07-2020 15:37:00 9 м
Савичи 09-07-2020 15:43:00 1 мин 09-07-2020 15:44:00 7 м
Войтковичи 09-07-2020 15:49:00 1 мин 09-07-2020 15:50:00 6 м
Волковыск-Город 09-07-2020 15:58:00 3 мин 09-07-2020 16:01:00 11 м
Подстанция 09-07-2020 16:12:00 1 мин 09-07-2020 16:13:00 12 м
Рось 09-07-2020 16:22:00 2 мин 09-07-2020 16:24:00 11 м
Даниловцы 09-07-2020 16:28:00 1 мин 09-07-2020 16:29:00 5 м
Старина 09-07-2020 16:33:00 1 мин 09-07-2020 16:34:00 5 м
Кульшичи 09-07-2020 16:37:00 1 мин 09-07-2020 16:38:00 4 м
Мосты 09-07-2020 16:45:00 10 мин 09-07-2020 16:55:00 17 м
Заполье 09-07-2020 17:02:00 2 мин 09-07-2020 17:04:00 9 м
Дубно 09-07-2020 17:10:00 1 мин 09-07-2020 17:11:00 7 м
Черлена 09-07-2020 17:18:00 1 мин 09-07-2020 17:19:00 8 м
Хвойняны 09-07-2020 17:25:00 1 мин 09-07-2020 17:26:00 7 м
Скидель 09-07-2020 17:31:00 1 мин 09-07-2020 17:32:00 6 м
Бирюличи 09-07-2020 17:37:00 1 мин 09-07-2020 17:38:00 6 м
Житомля 09-07-2020 17:43:00 16 мин 09-07-2020 17:59:00 21 м
Завадичи 09-07-2020 18:04:00 1 мин 09-07-2020 18:05:00 6 м
Мурованка 09-07-2020 18:09:00 1 мин 09-07-2020 18:10:00 5 м
Аульс 09-07-2020 18:16:00 1 мин 09-07-2020 18:17:00 7 м
Полесский парк 09-07-2020 18:18:00 09-07-2020 18:18:00 1 м
Гродно 09-07-2020 18:31:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Полонка Гродно на карте:




Кроме электрички № 6285/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 25-09-2020 06:39:00 25-09-2020 10:51:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 25-09-2020 09:11:00 25-09-2020 13:39:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 25-09-2020 13:53:00 25-09-2020 18:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search