ss x
ss x
x

Электричка № 6285/6284 Озерница — Гродно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Озерница и Гродно 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Электричка № 6285/6284 Озерница — Гродно находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Озерница — Гродно (только 26, 27, 28, 29 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Озерница— ::26-03-2018 14:57:00
Плетяничи26-03-2018 15:06:001 мин26-03-2018 15:07:0010 м
Старая Весь26-03-2018 15:14:001 мин26-03-2018 15:15:008 м
Зельва26-03-2018 15:24:005 мин26-03-2018 15:29:0014 м
Лебяды26-03-2018 15:37:001 мин26-03-2018 15:38:009 м
Савичи26-03-2018 15:44:001 мин26-03-2018 15:45:007 м
Войтковичи26-03-2018 15:50:001 мин26-03-2018 15:51:006 м
Волковыск-Город26-03-2018 15:59:002 мин26-03-2018 16:01:0010 м
Подстанция26-03-2018 16:12:001 мин26-03-2018 16:13:0012 м
Рось26-03-2018 16:22:001 мин26-03-2018 16:23:0010 м
Даниловцы26-03-2018 16:27:001 мин26-03-2018 16:28:005 м
Старина26-03-2018 16:32:001 мин26-03-2018 16:33:005 м
Кульшичи26-03-2018 16:36:001 мин26-03-2018 16:37:004 м
Мосты26-03-2018 16:44:0010 мин26-03-2018 16:54:0017 м
Заполье26-03-2018 17:01:002 мин26-03-2018 17:03:009 м
Дубно26-03-2018 17:08:001 мин26-03-2018 17:09:006 м
Черлена26-03-2018 17:15:005 мин26-03-2018 17:20:0011 м
Хвойняны26-03-2018 17:25:001 мин26-03-2018 17:26:006 м
Скидель26-03-2018 17:31:003 мин26-03-2018 17:34:008 м
Бирюличи26-03-2018 17:39:001 мин26-03-2018 17:40:006 м
Житомля26-03-2018 17:46:005 мин26-03-2018 17:51:0011 м
Завадичи26-03-2018 17:56:001 мин26-03-2018 17:57:006 м
Мурованка26-03-2018 18:01:001 мин26-03-2018 18:02:005 м
Аульс26-03-2018 18:08:001 мин26-03-2018 18:09:007 м
Полесский парк26-03-2018 18:10:0026-03-2018 18:10:001 м
Гродно26-03-2018 18:21:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Озерница Гродно на карте:




Кроме электрички № 6285/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Гродно6281/628021-09-2018 07:42:0021-09-2018 10:25:00
Барановичи-Полесские — Гродно6283/628221-09-2018 10:10:0021-09-2018 13:28:00
Барановичи-Полесские — Гродно6285/628421-09-2018 14:57:0021-09-2018 18:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search