ss x
x

Электричка № 6285/6284 Озерница — Гродно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Озерница и Гродно 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Электричка № 6285/6284 Озерница — Гродно находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Озерница — Гродно (только 26, 27, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Озерница — :: 26-03-2018 14:57:00
Плетяничи 26-03-2018 15:06:00 1 мин 26-03-2018 15:07:00 10 м
Старая Весь 26-03-2018 15:14:00 1 мин 26-03-2018 15:15:00 8 м
Зельва 26-03-2018 15:24:00 5 мин 26-03-2018 15:29:00 14 м
Лебяды 26-03-2018 15:37:00 1 мин 26-03-2018 15:38:00 9 м
Савичи 26-03-2018 15:44:00 1 мин 26-03-2018 15:45:00 7 м
Войтковичи 26-03-2018 15:50:00 1 мин 26-03-2018 15:51:00 6 м
Волковыск-Город 26-03-2018 15:59:00 2 мин 26-03-2018 16:01:00 10 м
Подстанция 26-03-2018 16:12:00 1 мин 26-03-2018 16:13:00 12 м
Рось 26-03-2018 16:22:00 1 мин 26-03-2018 16:23:00 10 м
Даниловцы 26-03-2018 16:27:00 1 мин 26-03-2018 16:28:00 5 м
Старина 26-03-2018 16:32:00 1 мин 26-03-2018 16:33:00 5 м
Кульшичи 26-03-2018 16:36:00 1 мин 26-03-2018 16:37:00 4 м
Мосты 26-03-2018 16:44:00 10 мин 26-03-2018 16:54:00 17 м
Заполье 26-03-2018 17:01:00 2 мин 26-03-2018 17:03:00 9 м
Дубно 26-03-2018 17:08:00 1 мин 26-03-2018 17:09:00 6 м
Черлена 26-03-2018 17:15:00 5 мин 26-03-2018 17:20:00 11 м
Хвойняны 26-03-2018 17:25:00 1 мин 26-03-2018 17:26:00 6 м
Скидель 26-03-2018 17:31:00 3 мин 26-03-2018 17:34:00 8 м
Бирюличи 26-03-2018 17:39:00 1 мин 26-03-2018 17:40:00 6 м
Житомля 26-03-2018 17:46:00 5 мин 26-03-2018 17:51:00 11 м
Завадичи 26-03-2018 17:56:00 1 мин 26-03-2018 17:57:00 6 м
Мурованка 26-03-2018 18:01:00 1 мин 26-03-2018 18:02:00 5 м
Аульс 26-03-2018 18:08:00 1 мин 26-03-2018 18:09:00 7 м
Полесский парк 26-03-2018 18:10:00 26-03-2018 18:10:00 1 м
Гродно 26-03-2018 18:21:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Озерница Гродно на карте:




Кроме электрички № 6285/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 14-11-2018 07:42:00 14-11-2018 10:25:00
Барановичи-Центральные — Гродно 6285/6284 14-11-2018 14:57:00 14-11-2018 18:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search