ss x
x

Электричка № 6285/6284 Мосты — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285/6284 Мосты — Гродно находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Гродно (только 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мосты — :: 16-04-2020 16:55:00
Заполье 16-04-2020 17:02:00 2 мин 16-04-2020 17:04:00 9 м
Дубно 16-04-2020 17:10:00 1 мин 16-04-2020 17:11:00 7 м
Черлена 16-04-2020 17:18:00 1 мин 16-04-2020 17:19:00 8 м
Хвойняны 16-04-2020 17:25:00 1 мин 16-04-2020 17:26:00 7 м
Скидель 16-04-2020 17:31:00 1 мин 16-04-2020 17:32:00 6 м
Бирюличи 16-04-2020 17:37:00 1 мин 16-04-2020 17:38:00 6 м
Житомля 16-04-2020 17:43:00 16 мин 16-04-2020 17:59:00 21 м
Завадичи 16-04-2020 18:04:00 1 мин 16-04-2020 18:05:00 6 м
Мурованка 16-04-2020 18:09:00 1 мин 16-04-2020 18:10:00 5 м
Аульс 16-04-2020 18:16:00 1 мин 16-04-2020 18:17:00 7 м
Полесский парк 16-04-2020 18:18:00 16-04-2020 18:18:00 1 м
Гродно 16-04-2020 18:31:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Мосты Гродно на карте:




Кроме электрички № 6285/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 20-09-2020 05:32:00 20-09-2020 07:01:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 20-09-2020 09:20:00 20-09-2020 10:51:00
Лида — Гродно 6253 20-09-2020 10:09:00 20-09-2020 11:31:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 20-09-2020 12:11:00 20-09-2020 13:39:00
Лида — Гродно 6255 20-09-2020 13:56:00 20-09-2020 15:32:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 20-09-2020 16:55:00 20-09-2020 18:31:00
Мосты — Гродно 6289 20-09-2020 19:41:00 20-09-2020 21:26:00
Лида — Гродно 6257 20-09-2020 21:58:00 20-09-2020 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search