ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6285/6284 Барановичи-Полесские — Скидель — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285/6284 Барановичи-Полесские — Скидель — Гродно находится в пути 6 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Скидель — Гродно (только 7, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13:02
Барановичи-Центральные 13:12 2 мин 13:14 12 м
Локомотивное депо 13:18 1 мин 13:19 5 м
Боровцы 13:31 1 мин 13:32 13 м
Приозерный 13:40 1 мин 13:41 9 м
Севрюки 13:45 1 мин 13:46 5 м
Полонка 13:55 3 мин 13:58 12 м
Детковичи 14:02 1 мин 14:03 5 м
Ивная 14:11 1 мин 14:12 9 м
Исса 14:20 1 мин 14:21 9 м
Фабричный 14:27 1 мин 14:28 7 м
Слоним 14:33 2 мин 14:35 7 м
Костени 14:48 1 мин 14:49 14 м
Гриньки 14:53 1 мин 14:54 5 м
Озерница 15:02 1 мин 15:03 9 м
Плетяничи 15:12 1 мин 15:13 10 м
Старая Весь 15:20 1 мин 15:21 8 м
Зельва 15:30 1 мин 15:31 10 м
Лебяды 15:39 1 мин 15:40 9 м
Савичи 15:46 1 мин 15:47 7 м
Войтковичи 15:52 1 мин 15:53 6 м
Волковыск-Город 16:01 11 мин 16:12 19 м
Рось 16:33 1 мин 16:34 22 м
Даниловцы 16:38 1 мин 16:39 5 м
Старина 16:43 1 мин 16:44 5 м
Кульшичи 16:47 1 мин 16:48 4 м
Мосты 16:55 20 мин 17:15 27 м
Заполье 17:22 2 мин 17:24 9 м
Дубно 17:30 1 мин 17:31 7 м
Черлена 17:38 5 мин 17:43 12 м
Хвойняны 17:49 1 мин 17:50 7 м
Скидель 17:55 5 мин 18:00 10 м
Бирюличи 18:01 18:01 1 м
Житомля 18:25 3 мин 18:28 27 м
Завадичи 18:29 18:29 1 м
Мурованка 18:30 18:30 1 м
Аульс 18:31 18:31 1 м
Полесский парк 18:32 18:32 1 м
Гродно 19:05 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Гродно на карте:

Кроме электрички № 6285/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 06:01 10:29
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 08:23 13:38
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 13:02 18:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search