ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6285/6284 Барановичи-Полесские — Озерница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285/6284 Барановичи-Полесские — Озерница находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Озерница (только 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13:02
Барановичи-Центральные 13:12 2 мин 13:14 12 м
Локомотивное депо 13:18 1 мин 13:19 5 м
Боровцы 13:31 1 мин 13:32 13 м
Приозерный 13:40 1 мин 13:41 9 м
Севрюки 13:45 1 мин 13:46 5 м
Полонка 13:55 3 мин 13:58 12 м
Детковичи 14:02 1 мин 14:03 5 м
Ивная 14:11 1 мин 14:12 9 м
Исса 14:20 1 мин 14:21 9 м
Фабричный 14:27 1 мин 14:28 7 м
Слоним 14:33 2 мин 14:35 7 м
Костени 14:48 1 мин 14:49 14 м
Гриньки 14:53 1 мин 14:54 5 м
Озерница 15:02 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Озерница на карте:




Кроме электрички № 6285/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 06:01 07:38
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 08:23 10:15
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 13:02 15:02
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 20:50 22:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search