ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6285/6284 Барановичи-Центральные — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285/6284 Барановичи-Центральные — Гродно находится в пути 5 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Центральные — Гродно (только 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Центральные — :: 24-06-2021 13:14:00
Локомотивное депо 24-06-2021 13:18:00 1 мин 24-06-2021 13:19:00 5 м
Боровцы 24-06-2021 13:31:00 1 мин 24-06-2021 13:32:00 13 м
Приозерный 24-06-2021 13:40:00 1 мин 24-06-2021 13:41:00 9 м
Севрюки 24-06-2021 13:45:00 1 мин 24-06-2021 13:46:00 5 м
Полонка 24-06-2021 13:55:00 3 мин 24-06-2021 13:58:00 12 м
Детковичи 24-06-2021 14:02:00 1 мин 24-06-2021 14:03:00 5 м
Ивная 24-06-2021 14:11:00 1 мин 24-06-2021 14:12:00 9 м
Исса 24-06-2021 14:20:00 1 мин 24-06-2021 14:21:00 9 м
Фабричный 24-06-2021 14:27:00 1 мин 24-06-2021 14:28:00 7 м
Слоним 24-06-2021 14:33:00 2 мин 24-06-2021 14:35:00 7 м
Костени 24-06-2021 14:48:00 1 мин 24-06-2021 14:49:00 14 м
Гриньки 24-06-2021 14:53:00 1 мин 24-06-2021 14:54:00 5 м
Озерница 24-06-2021 15:02:00 1 мин 24-06-2021 15:03:00 9 м
Плетяничи 24-06-2021 15:12:00 1 мин 24-06-2021 15:13:00 10 м
Старая Весь 24-06-2021 15:20:00 1 мин 24-06-2021 15:21:00 8 м
Зельва 24-06-2021 15:30:00 1 мин 24-06-2021 15:31:00 10 м
Лебяды 24-06-2021 15:39:00 1 мин 24-06-2021 15:40:00 9 м
Савичи 24-06-2021 15:46:00 1 мин 24-06-2021 15:47:00 7 м
Войтковичи 24-06-2021 15:52:00 1 мин 24-06-2021 15:53:00 6 м
Волковыск-Город 24-06-2021 16:01:00 2 мин 24-06-2021 16:03:00 10 м
Подстанция 24-06-2021 16:14:00 1 мин 24-06-2021 16:15:00 12 м
Рось 24-06-2021 16:24:00 1 мин 24-06-2021 16:25:00 10 м
Даниловцы 24-06-2021 16:29:00 1 мин 24-06-2021 16:30:00 5 м
Старина 24-06-2021 16:34:00 1 мин 24-06-2021 16:35:00 5 м
Кульшичи 24-06-2021 16:38:00 1 мин 24-06-2021 16:39:00 4 м
Мосты 24-06-2021 16:46:00 9 мин 24-06-2021 16:55:00 16 м
Заполье 24-06-2021 17:02:00 2 мин 24-06-2021 17:04:00 9 м
Дубно 24-06-2021 17:10:00 1 мин 24-06-2021 17:11:00 7 м
Черлена 24-06-2021 17:18:00 1 мин 24-06-2021 17:19:00 8 м
Хвойняны 24-06-2021 17:25:00 1 мин 24-06-2021 17:26:00 7 м
Скидель 24-06-2021 17:31:00 1 мин 24-06-2021 17:32:00 6 м
Бирюличи 24-06-2021 17:37:00 1 мин 24-06-2021 17:38:00 6 м
Житомля 24-06-2021 17:43:00 16 мин 24-06-2021 17:59:00 21 м
Завадичи 24-06-2021 18:04:00 1 мин 24-06-2021 18:05:00 6 м
Мурованка 24-06-2021 18:09:00 1 мин 24-06-2021 18:10:00 5 м
Аульс 24-06-2021 18:16:00 1 мин 24-06-2021 18:17:00 7 м
Полесский парк 24-06-2021 18:18:00 24-06-2021 18:18:00 1 м
Гродно 24-06-2021 18:32:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Центральные Гродно на карте:




Кроме электрички № 6285/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 01-08-2021 06:11:00 01-08-2021 10:30:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 01-08-2021 08:35:00 01-08-2021 13:39:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 01-08-2021 13:14:00 01-08-2021 18:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search