ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6285/6284/6785 Барановичи-Полесские — Скидель — Житомля — Гродно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285/6284/6785 Барановичи-Полесские — Скидель — Житомля — Гродно (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Скидель — Житомля — Гродно (согласованные поезда) (только 2, 10, 16, 24 ноября, 2, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13:02
Барановичи-Центральные 13:12 2 мин 13:14 12 м
Локомотивное депо 13:18 1 мин 13:19 5 м
Боровцы 13:31 1 мин 13:32 13 м
Приозерный 13:40 1 мин 13:41 9 м
Севрюки 13:45 1 мин 13:46 5 м
Полонка 13:55 3 мин 13:58 12 м
Детковичи 14:02 1 мин 14:03 5 м
Ивная 14:11 1 мин 14:12 9 м
Исса 14:20 1 мин 14:21 9 м
Фабричный 14:27 1 мин 14:28 7 м
Слоним 14:33 2 мин 14:35 7 м
Костени 14:48 1 мин 14:49 14 м
Гриньки 14:53 1 мин 14:54 5 м
Озерница 15:02 1 мин 15:03 9 м
Плетяничи 15:12 1 мин 15:13 10 м
Старая Весь 15:20 1 мин 15:21 8 м
Зельва 15:30 1 мин 15:31 10 м
Лебяды 15:39 1 мин 15:40 9 м
Савичи 15:46 1 мин 15:47 7 м
Войтковичи 15:52 1 мин 15:53 6 м
Волковыск-Город 16:01 2 мин 16:03 10 м
Рось 16:24 1 мин 16:25 22 м
Даниловцы 16:29 1 мин 16:30 5 м
Старина 16:34 1 мин 16:35 5 м
Кульшичи 16:38 1 мин 16:39 4 м
Мосты 16:46 9 мин 16:55 16 м
Заполье 17:02 2 мин 17:04 9 м
Дубно 17:10 1 мин 17:11 7 м
Черлена 17:18 1 мин 17:19 8 м
Хвойняны 17:25 1 мин 17:26 7 м
Скидель 17:31 7 мин 17:38 12 м
Бирюличи 17:39 17:39 1 м
Житомля 18:01 6 мин 18:07 28 м
Завадичи 18:12 1 мин 18:13 6 м
Мурованка 18:17 1 мин 18:18 5 м
Аульс 18:24 1 мин 18:25 7 м
Полесский парк 18:26 18:26 1 м
Гродно 18:40 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Гродно на карте:




Кроме электрички № 6285/6284/6785, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 06:01 10:30
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 13:02 18:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search