Электричка № 6284 Юрьев-Польский — Иваново: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
180
0


Электричка № 6284 Юрьев-Польский — Иваново находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юрьев-Польский — :: 20-04-2017 04:58:00
Леднево 20-04-2017 05:14:00 1 мин 20-04-2017 05:15:00 17 м
Старково 20-04-2017 05:23:00 1 мин 20-04-2017 05:24:00 9 м
Осановец 20-04-2017 05:31:00 1 мин 20-04-2017 05:32:00 8 м
Гаврилов Посад 20-04-2017 05:40:00 3 мин 20-04-2017 05:43:00 11 м
Петровская 20-04-2017 05:55:00 2 мин 20-04-2017 05:57:00 14 м
Нерль 20-04-2017 06:03:00 1 мин 20-04-2017 06:04:00 7 м
Якшинский 20-04-2017 06:15:00 1 мин 20-04-2017 06:16:00 12 м
Сахтыш 20-04-2017 06:26:00 1 мин 20-04-2017 06:27:00 11 м
Тейково 20-04-2017 06:35:00 3 мин 20-04-2017 06:38:00 11 м
Оболсуново 20-04-2017 06:45:00 1 мин 20-04-2017 06:46:00 8 м
Пелгусово 20-04-2017 06:55:00 1 мин 20-04-2017 06:56:00 10 м
Текстильный 20-04-2017 07:10:00 2 мин 20-04-2017 07:12:00 16 м
Иваново 20-04-2017 07:22:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Юрьев-Польский Иваново на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 6284 25-02-2018 04:58:00 25-02-2018 07:22:00
Александров-1 — Иваново 6492/6288 25-02-2018 18:47:00 25-02-2018 20:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search