Электричка № 6284 Юрьев-Польский — Иваново: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6284 Юрьев-Польский — Иваново находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Юрьев-Польский— ::20-04-2017 04:58:00
Леднево20-04-2017 05:14:001 мин20-04-2017 05:15:0017 м
Старково20-04-2017 05:23:001 мин20-04-2017 05:24:009 м
Осановец20-04-2017 05:31:001 мин20-04-2017 05:32:008 м
Гаврилов Посад20-04-2017 05:40:003 мин20-04-2017 05:43:0011 м
Петровская20-04-2017 05:55:002 мин20-04-2017 05:57:0014 м
Нерль20-04-2017 06:03:001 мин20-04-2017 06:04:007 м
Якшинский20-04-2017 06:15:001 мин20-04-2017 06:16:0012 м
Сахтыш20-04-2017 06:26:001 мин20-04-2017 06:27:0011 м
Тейково20-04-2017 06:35:003 мин20-04-2017 06:38:0011 м
Оболсуново20-04-2017 06:45:001 мин20-04-2017 06:46:008 м
Пелгусово20-04-2017 06:55:001 мин20-04-2017 06:56:0010 м
Текстильный20-04-2017 07:10:002 мин20-04-2017 07:12:0016 м
Иваново20-04-2017 07:22:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Юрьев-Польский Иваново на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Юрьев-Польский — Иваново628424-05-2018 04:58:0024-05-2018 07:22:00
Александров-1 — Иваново6492/628824-05-2018 18:47:0024-05-2018 20:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search