ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6284 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (пт, вс с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мшинская — :: 04-06-2021 20:27:00
Росинка 04-06-2021 20:33:00 1 мин 04-06-2021 20:34:00 7 м
Низовская 04-06-2021 20:38:00 1 мин 04-06-2021 20:39:00 5 м
Дивенская 04-06-2021 20:47:00 1 мин 04-06-2021 20:48:00 9 м
Строганово 04-06-2021 20:53:00 1 мин 04-06-2021 20:54:00 6 м
Лампово 04-06-2021 20:56:00 1 мин 04-06-2021 20:57:00 3 м
Сиверская 04-06-2021 21:04:00 1 мин 04-06-2021 21:05:00 8 м
Карташевская 04-06-2021 21:10:00 1 мин 04-06-2021 21:11:00 6 м
Прибытково 04-06-2021 21:14:00 1 мин 04-06-2021 21:15:00 4 м
Суйда 04-06-2021 21:19:00 1 мин 04-06-2021 21:20:00 5 м
Гатчина-Варшавская 04-06-2021 21:27:00 1 мин 04-06-2021 21:28:00 8 м
Татьянино 04-06-2021 21:30:00 1 мин 04-06-2021 21:31:00 3 м
Новое Мозино 04-06-2021 21:34:00 1 мин 04-06-2021 21:35:00 4 м
Старое Мозино 04-06-2021 21:37:00 1 мин 04-06-2021 21:38:00 3 м
Верево 04-06-2021 21:40:00 1 мин 04-06-2021 21:41:00 3 м
Лесное (29 км) 04-06-2021 21:45:00 1 мин 04-06-2021 21:46:00 5 м
Кондакопшино 04-06-2021 21:48:00 1 мин 04-06-2021 21:49:00 3 м
Александровская 04-06-2021 21:52:00 1 мин 04-06-2021 21:53:00 4 м
Аэропорт 04-06-2021 22:01:00 1 мин 04-06-2021 22:02:00 9 м
Предпортовая 04-06-2021 22:04:00 1 мин 04-06-2021 22:05:00 3 м
Ленинский Проспект 04-06-2021 22:09:00 1 мин 04-06-2021 22:10:00 5 м
Броневая 04-06-2021 22:14:00 1 мин 04-06-2021 22:15:00 5 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04-06-2021 22:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мшинская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 17-06-2021 04:39:00 17-06-2021 06:30:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 17-06-2021 05:51:00 17-06-2021 07:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 17-06-2021 06:40:00 17-06-2021 07:54:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 17-06-2021 07:36:00 17-06-2021 09:24:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 17-06-2021 08:55:00 17-06-2021 10:47:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6110 17-06-2021 09:46:00 17-06-2021 11:06:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 17-06-2021 13:27:00 17-06-2021 14:44:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 17-06-2021 14:46:00 17-06-2021 16:50:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 17-06-2021 16:44:00 17-06-2021 18:38:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 17-06-2021 17:29:00 17-06-2021 18:43:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 17-06-2021 17:42:00 17-06-2021 19:30:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 17-06-2021 19:05:00 17-06-2021 20:55:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 17-06-2021 20:05:00 17-06-2021 21:46:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 17-06-2021 21:33:00 17-06-2021 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search