ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6284 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22:47
Тимирязевская 22:53 1 мин 22:54 7 м
Окружная 22:57 1 мин 22:58 4 м
Дегунино 23:00 1 мин 23:01 3 м
Бескудниково 23:04 1 мин 23:05 4 м
Лианозово 23:07 1 мин 23:08 3 м
Марк 23:10 1 мин 23:11 3 м
Новодачная 23:14 1 мин 23:15 4 м
Долгопрудная 23:16 1 мин 23:17 2 м
Водники 23:19 1 мин 23:20 3 м
Хлебниково 23:21 1 мин 23:22 2 м
Шереметьевская 23:24 1 мин 23:25 3 м
Лобня 23:30 1 мин 23:31 6 м
Депо 23:32 1 мин 23:33 2 м
Луговая 23:36 1 мин 23:37 4 м
Некрасовская 23:39 1 мин 23:40 3 м
Катуар 23:42 1 мин 23:43 3 м
Трудовая 23:46 1 мин 23:47 4 м
Икша 23:54 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 01:09
Бородино — Дмитров 6302 00:46 01:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04:47 05:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04:52 05:56
Звенигород — Дубна 6106 06:16 07:16
Голицыно — Дубна 6120 07:16 08:18
Бородино — Дмитров 6170 08:15 09:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:36 10:42
Голицыно — Икша 6166 11:06 12:12
Можайск — Икша 6174 12:11 13:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:26 16:43
Звенигород — Дубна 6206 15:31 16:37
Бородино — Икша 6216 16:36 17:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:46 17:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 18:59
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:01 19:07
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 20:48
Дорохово — Икша 6258 20:01 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:06 21:23
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:20 22:19
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 22:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6278 22:16 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 00:19
Одинцово — Икша 6288 23:31 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search