ss x
x

Электричка № 6284 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284 Львовская — Царицыно находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 23-11-2019 23:06:00
Гривно 23-11-2019 23:09:00 1 мин 23-11-2019 23:10:00 4 м
Весенняя 23-11-2019 23:12:00 1 мин 23-11-2019 23:13:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 23:15:00 1 мин 23-11-2019 23:16:00 3 м
Подольск 23-11-2019 23:20:00 1 мин 23-11-2019 23:21:00 5 м
Силикатная 23-11-2019 23:24:00 1 мин 23-11-2019 23:25:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 23:30:00 1 мин 23-11-2019 23:31:00 6 м
Бутово 23-11-2019 23:33:00 1 мин 23-11-2019 23:34:00 3 м
Битца 23-11-2019 23:37:00 1 мин 23-11-2019 23:38:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 23:41:00 1 мин 23-11-2019 23:42:00 4 м
Покровское 23-11-2019 23:44:00 1 мин 23-11-2019 23:45:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 23:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 09-12-2019 04:30:00 09-12-2019 05:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 09-12-2019 04:53:00 09-12-2019 05:36:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 09-12-2019 05:05:00 09-12-2019 05:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 09-12-2019 05:30:00 09-12-2019 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-12-2019 05:54:00 09-12-2019 06:36:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 09-12-2019 06:18:00 09-12-2019 07:00:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-12-2019 06:30:00 09-12-2019 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 09-12-2019 06:37:00 09-12-2019 07:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-12-2019 06:55:00 09-12-2019 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 09-12-2019 07:06:00 09-12-2019 07:48:00
Львовская — Царицыно 7106 09-12-2019 07:10:00 09-12-2019 07:48:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 09-12-2019 07:30:00 09-12-2019 08:12:00
Столбовая — Царицыно 6492 09-12-2019 07:36:00 09-12-2019 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-12-2019 07:41:00 09-12-2019 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-12-2019 07:54:00 09-12-2019 08:36:00
Серпухов — Царицыно 6110 09-12-2019 08:05:00 09-12-2019 08:48:00
Львовская — Царицыно 7108 09-12-2019 08:10:00 09-12-2019 08:49:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 09-12-2019 08:19:00 09-12-2019 08:59:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 09-12-2019 08:30:00 09-12-2019 09:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09-12-2019 08:41:00 09-12-2019 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 09-12-2019 08:54:00 09-12-2019 09:36:00
Львовская — Царицыно 7110 09-12-2019 09:10:00 09-12-2019 09:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 09-12-2019 09:43:00 09-12-2019 10:24:00
Серпухов — Царицыно 6132 09-12-2019 09:54:00 09-12-2019 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 09-12-2019 10:04:00 09-12-2019 10:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 09-12-2019 10:43:00 09-12-2019 11:25:00
Шарапова Охота — Царицыно 6182 09-12-2019 10:54:00 09-12-2019 11:36:00
Львовская — Царицыно 7114 09-12-2019 11:11:00 09-12-2019 11:49:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 09-12-2019 11:43:00 09-12-2019 12:24:00
Чехов — Царицыно 6256 09-12-2019 14:06:00 09-12-2019 14:48:00
Львовская — Царицыно 7116 09-12-2019 14:11:00 09-12-2019 14:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 09-12-2019 14:42:00 09-12-2019 15:24:00
Шарапова Охота — Царицыно 6184 09-12-2019 14:54:00 09-12-2019 15:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 09-12-2019 15:06:00 09-12-2019 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 09-12-2019 15:42:00 09-12-2019 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-12-2019 16:06:00 09-12-2019 16:48:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 09-12-2019 16:11:00 09-12-2019 16:59:00
Львовская — Царицыно 7120 09-12-2019 16:18:00 09-12-2019 16:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 09-12-2019 16:30:00 09-12-2019 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 09-12-2019 16:42:00 09-12-2019 17:24:00
Столбовая — Царицыно 6212 09-12-2019 17:06:00 09-12-2019 17:48:00
Львовская — Царицыно 7122 09-12-2019 17:11:00 09-12-2019 17:49:00
Чехов — Царицыно 6218 09-12-2019 17:30:00 09-12-2019 18:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 09-12-2019 17:39:00 09-12-2019 18:24:00
Львовская — Царицыно 7124 09-12-2019 18:08:00 09-12-2019 18:46:00
Львовская — Царицыно 6282 09-12-2019 18:42:00 09-12-2019 19:24:00
Столбовая — Царицыно 6326 09-12-2019 19:07:00 09-12-2019 19:48:00
Львовская — Царицыно 7126 09-12-2019 19:12:00 09-12-2019 19:50:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 09-12-2019 19:17:00 09-12-2019 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 09-12-2019 19:43:00 09-12-2019 20:24:00
Львовская — Царицыно 7128 09-12-2019 20:11:00 09-12-2019 20:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 09-12-2019 20:30:00 09-12-2019 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 09-12-2019 20:42:00 09-12-2019 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 09-12-2019 20:54:00 09-12-2019 21:36:00
Шарапова Охота — Царицыно 6186 09-12-2019 21:06:00 09-12-2019 21:48:00
Львовская — Царицыно 7130 09-12-2019 21:11:00 09-12-2019 21:49:00
Серпухов — Царицыно 6166 09-12-2019 21:31:00 09-12-2019 22:13:00
Львовская — Царицыно 7132 09-12-2019 22:11:00 09-12-2019 22:49:00
Чехов — Царицыно 6170 09-12-2019 22:18:00 09-12-2019 23:00:00
Львовская — Царицыно 6284 09-12-2019 23:06:00 09-12-2019 23:48:00
Серпухов — Царицыно 6168 09-12-2019 23:30:00 10-12-2019 00:12:00
Львовская — Царицыно 6286 09-12-2019 23:42:00 10-12-2019 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search