ss x
x

Электричка № 6284 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284 Львовская — Царицыно находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 23-11-2019 23:06:00
Гривно 23-11-2019 23:09:00 1 мин 23-11-2019 23:10:00 4 м
Весенняя 23-11-2019 23:12:00 1 мин 23-11-2019 23:13:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 23:15:00 1 мин 23-11-2019 23:16:00 3 м
Подольск 23-11-2019 23:20:00 1 мин 23-11-2019 23:21:00 5 м
Силикатная 23-11-2019 23:24:00 1 мин 23-11-2019 23:25:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 23:30:00 1 мин 23-11-2019 23:31:00 6 м
Бутово 23-11-2019 23:33:00 1 мин 23-11-2019 23:34:00 3 м
Битца 23-11-2019 23:37:00 1 мин 23-11-2019 23:38:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 23:41:00 1 мин 23-11-2019 23:42:00 4 м
Покровское 23-11-2019 23:44:00 1 мин 23-11-2019 23:45:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 23:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 31-05-2020 04:30:00 31-05-2020 05:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 31-05-2020 04:53:00 31-05-2020 05:36:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 31-05-2020 05:05:00 31-05-2020 05:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 31-05-2020 05:30:00 31-05-2020 06:12:00
Серпухов — 50 км 6462/6461 31-05-2020 05:54:00 31-05-2020 06:36:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 31-05-2020 06:18:00 31-05-2020 07:00:00
Серпухов — Царицыно 6104 31-05-2020 06:30:00 31-05-2020 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 31-05-2020 06:37:00 31-05-2020 07:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 31-05-2020 06:55:00 31-05-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 31-05-2020 07:06:00 31-05-2020 07:48:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 31-05-2020 07:30:00 31-05-2020 08:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 31-05-2020 07:41:00 31-05-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 31-05-2020 07:53:00 31-05-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 31-05-2020 08:05:00 31-05-2020 08:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 31-05-2020 08:19:00 31-05-2020 08:59:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 31-05-2020 08:30:00 31-05-2020 09:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 31-05-2020 08:41:00 31-05-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 31-05-2020 08:54:00 31-05-2020 09:36:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 31-05-2020 09:43:00 31-05-2020 10:24:00
Серпухов — Царицыно 6132 31-05-2020 09:54:00 31-05-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 31-05-2020 10:04:00 31-05-2020 10:48:00
Серпухов — Царицыно 6172 31-05-2020 10:43:00 31-05-2020 11:25:00
Чехов — Царицыно 6254 31-05-2020 11:55:00 31-05-2020 12:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 31-05-2020 12:38:00 31-05-2020 13:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 31-05-2020 12:55:00 31-05-2020 13:36:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 31-05-2020 13:21:00 31-05-2020 14:00:00
Чехов — Царицыно 6256 31-05-2020 14:06:00 31-05-2020 14:48:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6038 31-05-2020 14:19:00 31-05-2020 15:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 31-05-2020 14:42:00 31-05-2020 15:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6470 31-05-2020 15:22:00 31-05-2020 16:04:00
Львовская — Нахабино 7518/7517 31-05-2020 15:30:00 31-05-2020 16:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 31-05-2020 15:42:00 31-05-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 31-05-2020 16:01:00 31-05-2020 16:43:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 31-05-2020 16:07:00 31-05-2020 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 31-05-2020 16:30:00 31-05-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 31-05-2020 16:42:00 31-05-2020 17:24:00
Столбовая — Царицыно 6212 31-05-2020 17:06:00 31-05-2020 17:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 31-05-2020 17:18:00 31-05-2020 18:00:00
Львовская — Царицыно 6282 31-05-2020 18:42:00 31-05-2020 19:24:00
Столбовая — Царицыно 6326 31-05-2020 19:07:00 31-05-2020 19:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 31-05-2020 19:17:00 31-05-2020 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 31-05-2020 19:43:00 31-05-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 31-05-2020 20:30:00 31-05-2020 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 31-05-2020 20:41:00 31-05-2020 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 31-05-2020 20:54:00 31-05-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 31-05-2020 21:06:00 31-05-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 31-05-2020 21:31:00 31-05-2020 22:13:00
Чехов — Царицыно 6170 31-05-2020 22:18:00 31-05-2020 23:00:00
Львовская — Царицыно 6284 31-05-2020 23:06:00 31-05-2020 23:48:00
Серпухов — Царицыно 6168 31-05-2020 23:30:00 01-06-2020 00:12:00
Львовская — Царицыно 6286 31-05-2020 23:42:00 01-06-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search