ss x
x

Электричка № 6284 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284 Львовская — Царицыно находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 23-11-2019 23:06:00
Гривно 23-11-2019 23:09:00 1 мин 23-11-2019 23:10:00 4 м
Весенняя 23-11-2019 23:12:00 1 мин 23-11-2019 23:13:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 23:15:00 1 мин 23-11-2019 23:16:00 3 м
Подольск 23-11-2019 23:20:00 1 мин 23-11-2019 23:21:00 5 м
Силикатная 23-11-2019 23:24:00 1 мин 23-11-2019 23:25:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 23:30:00 1 мин 23-11-2019 23:31:00 6 м
Бутово 23-11-2019 23:33:00 1 мин 23-11-2019 23:34:00 3 м
Битца 23-11-2019 23:37:00 1 мин 23-11-2019 23:38:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 23:41:00 1 мин 23-11-2019 23:42:00 4 м
Покровское 23-11-2019 23:44:00 1 мин 23-11-2019 23:45:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 23:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 25-02-2021 04:50:00 25-02-2021 05:34:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-02-2021 05:02:00 25-02-2021 05:45:00
Серпухов — Царицыно 6190 25-02-2021 05:29:00 25-02-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-02-2021 05:51:00 25-02-2021 06:34:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-02-2021 06:14:00 25-02-2021 06:57:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-02-2021 06:27:00 25-02-2021 07:10:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 25-02-2021 06:35:00 25-02-2021 07:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-02-2021 06:51:00 25-02-2021 07:34:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-02-2021 07:02:00 25-02-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 25-02-2021 07:16:00 25-02-2021 08:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-02-2021 07:38:00 25-02-2021 08:21:00
Столбовая — Царицыно 6492 25-02-2021 07:44:00 25-02-2021 08:24:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-02-2021 07:50:00 25-02-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 25-02-2021 08:03:00 25-02-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 25-02-2021 08:14:00 25-02-2021 08:57:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-02-2021 08:25:00 25-02-2021 09:09:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-02-2021 08:39:00 25-02-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 25-02-2021 08:50:00 25-02-2021 09:35:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 25-02-2021 09:39:00 25-02-2021 10:22:00
Серпухов — Царицыно 6132 25-02-2021 09:51:00 25-02-2021 10:35:00
Чехов — Царицыно 6252 25-02-2021 10:02:00 25-02-2021 10:48:00
Львовская — Царицыно 6180 25-02-2021 10:27:00 25-02-2021 11:12:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 25-02-2021 10:40:00 25-02-2021 11:23:00
Серпухов — Царицыно 6182 25-02-2021 10:51:00 25-02-2021 11:36:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 25-02-2021 11:54:00 25-02-2021 12:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 25-02-2021 14:39:00 25-02-2021 15:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-02-2021 14:51:00 25-02-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-02-2021 15:03:00 25-02-2021 15:46:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 25-02-2021 15:13:00 25-02-2021 15:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-02-2021 15:27:00 25-02-2021 16:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-02-2021 15:39:00 25-02-2021 16:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-02-2021 16:03:00 25-02-2021 16:46:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-02-2021 16:11:00 25-02-2021 16:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-02-2021 16:28:00 25-02-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 25-02-2021 16:39:00 25-02-2021 17:21:00
Столбовая — Царицыно 6212 25-02-2021 17:03:00 25-02-2021 17:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-02-2021 17:14:00 25-02-2021 17:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-02-2021 17:38:00 25-02-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-02-2021 17:52:00 25-02-2021 18:34:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 25-02-2021 18:05:00 25-02-2021 18:46:00
Столбовая — Царицыно 6282 25-02-2021 18:28:00 25-02-2021 19:11:00
Столбовая — Царицыно 6326 25-02-2021 19:05:00 25-02-2021 19:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 25-02-2021 19:41:00 25-02-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-02-2021 20:27:00 25-02-2021 21:10:00
Чехов — Царицыно 6260 25-02-2021 20:38:00 25-02-2021 21:23:00
Серпухов — Царицыно 6150 25-02-2021 20:51:00 25-02-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 25-02-2021 21:03:00 25-02-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 25-02-2021 21:27:00 25-02-2021 22:12:00
Чехов — Царицыно 6170 25-02-2021 22:15:00 25-02-2021 23:00:00
Львовская — Царицыно 6284 25-02-2021 23:03:00 25-02-2021 23:48:00
Серпухов — Царицыно 6168 25-02-2021 23:27:00 26-02-2021 00:11:00
Львовская — Царицыно 6286 25-02-2021 23:39:00 26-02-2021 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search