ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6284 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284 Лобня — Икша находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (только 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 24-07-2021 23:31:00
Депо 24-07-2021 23:32:00 1 мин 24-07-2021 23:33:00 2 м
Луговая 24-07-2021 23:36:00 1 мин 24-07-2021 23:37:00 4 м
Некрасовская 24-07-2021 23:39:00 1 мин 24-07-2021 23:40:00 3 м
Катуар 24-07-2021 23:42:00 1 мин 24-07-2021 23:43:00 3 м
Трудовая 24-07-2021 23:46:00 1 мин 24-07-2021 23:47:00 4 м
Икша 24-07-2021 23:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 20-09-2021 00:01:00 20-09-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 20-09-2021 00:16:00 20-09-2021 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6294 20-09-2021 00:46:00 20-09-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 20-09-2021 01:30:00 20-09-2021 01:51:00
Лобня — Дмитров 6422 20-09-2021 04:54:00 20-09-2021 05:11:00
Лобня — Талдом 6370 20-09-2021 05:11:00 20-09-2021 05:32:00
Лобня — Дубна 6386 20-09-2021 05:26:00 20-09-2021 05:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 20-09-2021 06:15:00 20-09-2021 06:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-09-2021 06:46:00 20-09-2021 07:05:00
Звенигород — Икша 6104 20-09-2021 07:00:00 20-09-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2021 07:05:00 20-09-2021 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 07:47:00
Можайск — Дмитров 6118 20-09-2021 07:45:00 20-09-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 20-09-2021 08:00:00 20-09-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 20-09-2021 08:06:00 20-09-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2021 08:15:00 20-09-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-09-2021 08:31:00 20-09-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 20-09-2021 08:46:00 20-09-2021 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 20-09-2021 09:00:00 20-09-2021 09:19:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-09-2021 09:06:00 20-09-2021 09:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 20-09-2021 09:30:00 20-09-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-09-2021 09:36:00 20-09-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 20-09-2021 09:45:00 20-09-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 20-09-2021 10:00:00 20-09-2021 10:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-09-2021 11:50:00 20-09-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 20-09-2021 12:16:00 20-09-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 20-09-2021 12:36:00 20-09-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-09-2021 13:05:00 20-09-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-09-2021 13:16:00 20-09-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 20-09-2021 13:35:00 20-09-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 20-09-2021 14:04:00 20-09-2021 14:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2021 14:31:00 20-09-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 20-09-2021 14:48:00 20-09-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 20-09-2021 15:01:00 20-09-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-09-2021 15:16:00 20-09-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 20-09-2021 15:30:00 20-09-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-09-2021 15:36:00 20-09-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 20-09-2021 16:06:00 20-09-2021 16:26:00
Звенигород — Дубна 6206 20-09-2021 16:17:00 20-09-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-09-2021 16:36:00 20-09-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-09-2021 17:01:00 20-09-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 20-09-2021 17:06:00 20-09-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 20-09-2021 17:16:00 20-09-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-09-2021 17:31:00 20-09-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 20-09-2021 17:45:00 20-09-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-09-2021 18:00:00 20-09-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 20-09-2021 18:06:00 20-09-2021 18:29:00
Можайск — Дмитров 6230 20-09-2021 18:31:00 20-09-2021 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-09-2021 18:38:00 20-09-2021 18:59:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-09-2021 18:46:00 20-09-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 20-09-2021 19:00:00 20-09-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-09-2021 19:06:00 20-09-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 20-09-2021 19:21:00 20-09-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 20-09-2021 19:35:00 20-09-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 20-09-2021 19:46:00 20-09-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-09-2021 20:00:00 20-09-2021 20:16:00
Звенигород — Дмитров 6250 20-09-2021 20:06:00 20-09-2021 20:28:00
Можайск — Икша 6252 20-09-2021 20:15:00 20-09-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-09-2021 20:31:00 20-09-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 20-09-2021 20:46:00 20-09-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20-09-2021 21:01:00 20-09-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 20-09-2021 21:16:00 20-09-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-09-2021 21:35:00 20-09-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-09-2021 21:45:00 20-09-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 20-09-2021 21:51:00 20-09-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-09-2021 22:16:00 20-09-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 20-09-2021 22:51:00 20-09-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-09-2021 23:00:00 20-09-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 20-09-2021 23:17:00 20-09-2021 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search