ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6284 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 19, 20, 21 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 19-01-2021 21:20:00
Портновская 19-01-2021 21:22:00 1 мин 19-01-2021 21:23:00 3 м
Часцовская 19-01-2021 21:24:00 19-01-2021 21:24:00 1 м
Петелино 19-01-2021 21:27:00 1 мин 19-01-2021 21:28:00 4 м
Сушкинская 19-01-2021 21:30:00 1 мин 19-01-2021 21:31:00 3 м
Голицыно 19-01-2021 21:37:00 1 мин 19-01-2021 21:38:00 7 м
Малые Вязёмы 19-01-2021 21:40:00 1 мин 19-01-2021 21:41:00 3 м
Дачное 19-01-2021 21:42:00 19-01-2021 21:42:00 1 м
Жаворонки 19-01-2021 21:45:00 1 мин 19-01-2021 21:46:00 4 м
Здравница 19-01-2021 21:49:00 1 мин 19-01-2021 21:50:00 4 м
Перхушково 19-01-2021 21:52:00 1 мин 19-01-2021 21:53:00 3 м
Пионерская 19-01-2021 21:54:00 1 мин 19-01-2021 21:55:00 2 м
Отрадное 19-01-2021 21:58:00 1 мин 19-01-2021 21:59:00 4 м
Одинцово 19-01-2021 22:01:00 1 мин 19-01-2021 22:02:00 3 м
Баковка 19-01-2021 22:04:00 1 мин 19-01-2021 22:05:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-01-2021 22:07:00 1 мин 19-01-2021 22:08:00 3 м
Немчиновка 19-01-2021 22:10:00 1 мин 19-01-2021 22:11:00 3 м
Сетунь 19-01-2021 22:13:00 1 мин 19-01-2021 22:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-01-2021 22:15:00 1 мин 19-01-2021 22:16:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-01-2021 22:18:00 1 мин 19-01-2021 22:19:00 3 м
Славянский Бульвар 19-01-2021 22:21:00 1 мин 19-01-2021 22:22:00 3 м
Фили 19-01-2021 22:26:00 1 мин 19-01-2021 22:27:00 5 м
Тестовская 19-01-2021 22:28:00 1 мин 19-01-2021 22:29:00 2 м
Беговая 19-01-2021 22:32:00 1 мин 19-01-2021 22:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-01-2021 22:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-09-2021 04:49:00 28-09-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 28-09-2021 05:02:00 28-09-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 28-09-2021 05:30:00 28-09-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 28-09-2021 05:56:00 28-09-2021 07:13:00
Дорохово — Лобня 6128 28-09-2021 06:25:00 28-09-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 28-09-2021 06:32:00 28-09-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 28-09-2021 06:40:00 28-09-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 28-09-2021 06:58:00 28-09-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 28-09-2021 07:13:00 28-09-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 28-09-2021 07:33:00 28-09-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 28-09-2021 07:42:00 28-09-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 28-09-2021 08:18:00 28-09-2021 09:38:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 28-09-2021 08:31:00 28-09-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 28-09-2021 08:56:00 28-09-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 28-09-2021 09:22:00 28-09-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 28-09-2021 09:49:00 28-09-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 28-09-2021 10:27:00 28-09-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 28-09-2021 11:19:00 28-09-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 28-09-2021 11:34:00 28-09-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 28-09-2021 11:54:00 28-09-2021 13:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 28-09-2021 14:21:00 28-09-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 28-09-2021 14:38:00 28-09-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 28-09-2021 14:55:00 28-09-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 28-09-2021 15:15:00 28-09-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 28-09-2021 15:21:00 28-09-2021 16:38:00
Можайск — Икша 6222 28-09-2021 15:34:00 28-09-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 28-09-2021 16:16:00 28-09-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 28-09-2021 16:25:00 28-09-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 28-09-2021 17:04:00 28-09-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 28-09-2021 17:11:00 28-09-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 28-09-2021 17:22:00 28-09-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 28-09-2021 17:45:00 28-09-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 28-09-2021 18:06:00 28-09-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 28-09-2021 18:13:00 28-09-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 28-09-2021 18:34:00 28-09-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 28-09-2021 18:40:00 28-09-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 28-09-2021 19:08:00 28-09-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 28-09-2021 19:34:00 28-09-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 28-09-2021 19:49:00 28-09-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-09-2021 20:03:00 28-09-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 28-09-2021 20:44:00 28-09-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 28-09-2021 21:11:00 28-09-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 28-09-2021 21:20:00 28-09-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 28-09-2021 21:36:00 28-09-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 28-09-2021 22:21:00 28-09-2021 23:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 28-09-2021 22:38:00 28-09-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 28-09-2021 22:47:00 29-09-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 28-09-2021 23:26:00 29-09-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search