ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6284 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21:20
Портновская 21:22 1 мин 21:23 3 м
Часцовская 21:24 21:24 1 м
Петелино 21:27 1 мин 21:28 4 м
Сушкинская 21:30 1 мин 21:31 3 м
Голицыно 21:37 1 мин 21:38 7 м
Малые Вязёмы 21:40 1 мин 21:41 3 м
Дачное 21:42 21:42 1 м
Жаворонки 21:45 1 мин 21:46 4 м
Здравница 21:49 1 мин 21:50 4 м
Перхушково 21:52 1 мин 21:53 3 м
Пионерская 21:54 1 мин 21:55 2 м
Отрадное 21:58 1 мин 21:59 4 м
Одинцово 22:01 1 мин 22:02 3 м
Баковка 22:04 1 мин 22:05 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:07 1 мин 22:08 3 м
Немчиновка 22:10 1 мин 22:11 3 м
Сетунь 22:13 1 мин 22:14 3 м
Рабочий Посёлок 22:15 1 мин 22:16 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22:18 1 мин 22:19 3 м
Славянский Бульвар 22:21 1 мин 22:22 3 м
Фили 22:26 1 мин 22:27 5 м
Тестовская 22:28 1 мин 22:29 2 м
Беговая 22:32 1 мин 22:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:38 3 мин 22:41 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:46 1 мин 22:47 6 м
Тимирязевская 22:53 1 мин 22:54 7 м
Окружная 22:57 1 мин 22:58 4 м
Дегунино 23:00 1 мин 23:01 3 м
Бескудниково 23:04 1 мин 23:05 4 м
Лианозово 23:07 1 мин 23:08 3 м
Марк 23:10 1 мин 23:11 3 м
Новодачная 23:14 1 мин 23:15 4 м
Долгопрудная 23:16 1 мин 23:17 2 м
Водники 23:19 1 мин 23:20 3 м
Хлебниково 23:21 1 мин 23:22 2 м
Шереметьевская 23:24 1 мин 23:25 3 м
Лобня 23:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6170 06:32 08:58
Можайск — Лобня 6168 09:30 11:45
Можайск — Икша 6174 10:27 12:55
Бородино — Икша 6216 14:55 17:20
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 18:29
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:30
Дорохово — Икша 6258 18:34 20:45
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 22:03
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 22:15
Бородино — Лобня 6282 21:11 23:22
Можайск — Лобня 6286 21:36 23:35
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 00:34
Дорохово — Лобня 6296 22:38 00:50
Можайск — Лобня 6298 22:47 01:01
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search