ss x
x

Электричка № 6284 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 21:20:00
Портновская 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 21:24:00 13-12-2020 21:24:00 1 м
Петелино 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 21:30:00 1 мин 13-12-2020 21:31:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 21:40:00 1 мин 13-12-2020 21:41:00 3 м
Дачное 13-12-2020 21:42:00 13-12-2020 21:42:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 21:45:00 1 мин 13-12-2020 21:46:00 4 м
Здравница 13-12-2020 21:49:00 1 мин 13-12-2020 21:50:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 21:52:00 1 мин 13-12-2020 21:53:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 21:54:00 1 мин 13-12-2020 21:55:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 22:01:00 1 мин 13-12-2020 22:02:00 3 м
Баковка 13-12-2020 22:04:00 1 мин 13-12-2020 22:05:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 22:07:00 1 мин 13-12-2020 22:08:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 22:10:00 1 мин 13-12-2020 22:11:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 22:13:00 1 мин 13-12-2020 22:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 22:21:00 1 мин 13-12-2020 22:22:00 3 м
Фили 13-12-2020 22:26:00 1 мин 13-12-2020 22:27:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 22:28:00 1 мин 13-12-2020 22:29:00 2 м
Беговая 13-12-2020 22:32:00 1 мин 13-12-2020 22:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 22:38:00 3 мин 13-12-2020 22:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 22:46:00 1 мин 13-12-2020 22:47:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 22:53:00 1 мин 13-12-2020 22:54:00 7 м
Окружная 13-12-2020 22:57:00 1 мин 13-12-2020 22:58:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 23:00:00 1 мин 13-12-2020 23:01:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 23:04:00 1 мин 13-12-2020 23:05:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 23:07:00 1 мин 13-12-2020 23:08:00 3 м
Марк 13-12-2020 23:10:00 1 мин 13-12-2020 23:11:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 23:14:00 1 мин 13-12-2020 23:15:00 4 м
Долгопрудная 13-12-2020 23:16:00 1 мин 13-12-2020 23:17:00 2 м
Водники 13-12-2020 23:19:00 1 мин 13-12-2020 23:20:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 23:21:00 1 мин 13-12-2020 23:22:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 23:24:00 1 мин 13-12-2020 23:25:00 3 м
Лобня 13-12-2020 23:30:00 1 мин 13-12-2020 23:31:00 6 м
Депо 13-12-2020 23:32:00 1 мин 13-12-2020 23:33:00 2 м
Луговая 13-12-2020 23:36:00 1 мин 13-12-2020 23:37:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 23:39:00 1 мин 13-12-2020 23:40:00 3 м
Катуар 13-12-2020 23:42:00 1 мин 13-12-2020 23:43:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 23:46:00 1 мин 13-12-2020 23:47:00 4 м
Икша 13-12-2020 23:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-04-2021 04:49:00 19-04-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 05:30:00 19-04-2021 08:06:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-04-2021 05:56:00 19-04-2021 08:27:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 06:32:00 19-04-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 19-04-2021 07:33:00 19-04-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 10:27:00 19-04-2021 12:56:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-04-2021 11:19:00 19-04-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 11:54:00 19-04-2021 14:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-04-2021 14:21:00 19-04-2021 16:57:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 14:55:00 19-04-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-04-2021 15:21:00 19-04-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 19-04-2021 15:34:00 19-04-2021 18:07:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 16:25:00 19-04-2021 18:49:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-04-2021 17:11:00 19-04-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 19-04-2021 18:06:00 19-04-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-04-2021 18:13:00 19-04-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 19-04-2021 18:34:00 19-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 19:08:00 19-04-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-04-2021 19:34:00 19-04-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 20:03:00 19-04-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-04-2021 20:44:00 19-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 19-04-2021 21:20:00 19-04-2021 23:54:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 23:26:00 20-04-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search