ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6284 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21:20
Портновская 21:22 1 мин 21:23 3 м
Часцовская 21:24 21:24 1 м
Петелино 21:27 1 мин 21:28 4 м
Сушкинская 21:30 1 мин 21:31 3 м
Голицыно 21:37 1 мин 21:38 7 м
Малые Вязёмы 21:40 1 мин 21:41 3 м
Дачное 21:42 21:42 1 м
Жаворонки 21:45 1 мин 21:46 4 м
Здравница 21:49 1 мин 21:50 4 м
Перхушково 21:52 1 мин 21:53 3 м
Пионерская 21:54 1 мин 21:55 2 м
Отрадное 21:58 1 мин 21:59 4 м
Одинцово 22:01 1 мин 22:02 3 м
Баковка 22:04 1 мин 22:05 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:07 1 мин 22:08 3 м
Немчиновка 22:10 1 мин 22:11 3 м
Сетунь 22:13 1 мин 22:14 3 м
Рабочий Посёлок 22:15 1 мин 22:16 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22:18 1 мин 22:19 3 м
Славянский Бульвар 22:21 1 мин 22:22 3 м
Фили 22:26 1 мин 22:27 5 м
Тестовская 22:28 1 мин 22:29 2 м
Беговая 22:32 1 мин 22:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:38 3 мин 22:41 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:46 1 мин 22:47 6 м
Тимирязевская 22:53 1 мин 22:54 7 м
Окружная 22:57 1 мин 22:58 4 м
Дегунино 23:00 1 мин 23:01 3 м
Бескудниково 23:04 1 мин 23:05 4 м
Лианозово 23:07 1 мин 23:08 3 м
Марк 23:10 1 мин 23:11 3 м
Новодачная 23:14 1 мин 23:15 4 м
Долгопрудная 23:16 1 мин 23:17 2 м
Водники 23:19 1 мин 23:20 3 м
Хлебниково 23:21 1 мин 23:22 2 м
Шереметьевская 23:24 1 мин 23:25 3 м
Лобня 23:30 1 мин 23:31 6 м
Депо 23:32 1 мин 23:33 2 м
Луговая 23:36 1 мин 23:37 4 м
Некрасовская 23:39 1 мин 23:40 3 м
Катуар 23:42 1 мин 23:43 3 м
Трудовая 23:46 1 мин 23:47 4 м
Икша 23:54 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:27
Можайск — Дмитров 6118 05:30 08:06
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05:56 08:27
Бородино — Дмитров 6170 06:32 09:03
Можайск — Икша 6142 07:33 10:07
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:56
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:56
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:23
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:57
Бородино — Икша 6216 14:55 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:47
Можайск — Икша 6222 15:34 18:07
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:49
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:43
Можайск — Икша 6252 18:06 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:48
Дорохово — Икша 6258 18:34 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:08 21:37
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 22:00
Можайск — Икша 6270/6374 20:03 22:37
Кубинка 1 — Дмитров 6278 20:44 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:54
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search