ss x
x

Электричка № 6284 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) (только 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барыбино — :: 11-04-2020 14:27:00
52 км 11-04-2020 14:31:00 1 мин 11-04-2020 14:32:00 5 м
Белые Столбы 11-04-2020 14:35:00 1 мин 11-04-2020 14:36:00 4 м
Востряково 11-04-2020 14:40:00 1 мин 11-04-2020 14:41:00 5 м
Взлётная 11-04-2020 14:43:00 1 мин 11-04-2020 14:44:00 3 м
Домодедово 11-04-2020 14:49:00 1 мин 11-04-2020 14:50:00 6 м
Ленинская 11-04-2020 14:54:00 1 мин 11-04-2020 14:55:00 5 м
Калинина 11-04-2020 14:58:00 1 мин 11-04-2020 14:59:00 4 м
Расторгуево 11-04-2020 15:02:00 1 мин 11-04-2020 15:03:00 4 м
Булатниково 11-04-2020 15:05:00 1 мин 11-04-2020 15:06:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 11-04-2020 15:09:00 1 мин 11-04-2020 15:10:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 11-04-2020 15:12:00 1 мин 11-04-2020 15:13:00 3 м
Чертаново 11-04-2020 15:17:00 1 мин 11-04-2020 15:18:00 5 м
Коломенское 11-04-2020 15:21:00 1 мин 11-04-2020 15:22:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 11-04-2020 15:25:00 1 мин 11-04-2020 15:26:00 4 м
Верхние Котлы 11-04-2020 15:28:00 1 мин 11-04-2020 15:29:00 3 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 11-04-2020 15:31:00 1 мин 11-04-2020 15:32:00 3 м
Москва-Товарная 11-04-2020 15:35:00 1 мин 11-04-2020 15:36:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11-04-2020 15:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Барыбино Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 18-09-2020 05:07:00 18-09-2020 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 18-09-2020 05:46:00 18-09-2020 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 18-09-2020 06:07:00 18-09-2020 07:20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 18-09-2020 06:15:00 18-09-2020 07:29:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 18-09-2020 06:38:00 18-09-2020 07:55:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7190 18-09-2020 06:40:00 18-09-2020 07:38:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 18-09-2020 06:48:00 18-09-2020 08:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 18-09-2020 07:07:00 18-09-2020 08:02:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 18-09-2020 07:19:00 18-09-2020 08:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 18-09-2020 07:28:00 18-09-2020 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 18-09-2020 07:34:00 18-09-2020 08:33:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 18-09-2020 07:52:00 18-09-2020 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 18-09-2020 08:00:00 18-09-2020 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 18-09-2020 08:16:00 18-09-2020 09:28:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 18-09-2020 08:30:00 18-09-2020 09:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 18-09-2020 08:39:00 18-09-2020 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 18-09-2020 09:01:00 18-09-2020 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 18-09-2020 09:33:00 18-09-2020 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 18-09-2020 09:54:00 18-09-2020 11:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 18-09-2020 10:20:00 18-09-2020 11:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 18-09-2020 12:58:00 18-09-2020 13:52:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 18-09-2020 13:14:00 18-09-2020 14:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 18-09-2020 13:23:00 18-09-2020 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 18-09-2020 13:51:00 18-09-2020 14:58:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 18-09-2020 14:26:00 18-09-2020 15:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 18-09-2020 14:56:00 18-09-2020 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 18-09-2020 15:55:00 18-09-2020 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 18-09-2020 16:29:00 18-09-2020 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 18-09-2020 16:46:00 18-09-2020 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 18-09-2020 16:53:00 18-09-2020 18:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 18-09-2020 17:37:00 18-09-2020 18:42:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6490 18-09-2020 17:53:00 18-09-2020 19:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18-09-2020 18:01:00 18-09-2020 19:07:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 18-09-2020 18:28:00 18-09-2020 19:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18-09-2020 18:42:00 18-09-2020 19:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6430 18-09-2020 18:57:00 18-09-2020 20:03:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18-09-2020 19:25:00 18-09-2020 20:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18-09-2020 19:56:00 18-09-2020 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18-09-2020 20:11:00 18-09-2020 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6420 18-09-2020 20:21:00 18-09-2020 21:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 18-09-2020 20:33:00 18-09-2020 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 18-09-2020 20:57:00 18-09-2020 22:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6320 18-09-2020 21:24:00 18-09-2020 22:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 18-09-2020 21:34:00 18-09-2020 22:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 18-09-2020 22:16:00 18-09-2020 23:18:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 18-09-2020 22:27:00 18-09-2020 23:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 18-09-2020 23:27:00 19-09-2020 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search