ss x
x

Электричка № 6284/6184/6183 Орловка-Кубанская — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284/6184/6183 Орловка-Кубанская — Ростов-Главный находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орловка-Кубанская — Ростов-Главный (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орловка-Кубанская — :: 24-01-2021 13:30:00
Орловка (1418 км) 24-01-2021 13:33:00 1 мин 24-01-2021 13:34:00 4 м
1413 км (Пятилетка) 24-01-2021 13:38:00 1 мин 24-01-2021 13:39:00 5 м
Кугей 24-01-2021 13:43:00 1 мин 24-01-2021 13:44:00 5 м
1406 км 24-01-2021 13:46:00 1 мин 24-01-2021 13:47:00 3 м
Васильево-Петровская 24-01-2021 14:01:00 1 мин 24-01-2021 14:02:00 15 м
1387 км 24-01-2021 14:03:00 1 мин 24-01-2021 14:04:00 2 м
Еремеево (1382 км) 24-01-2021 14:08:00 1 мин 24-01-2021 14:09:00 5 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 24-01-2021 14:12:00 1 мин 24-01-2021 14:13:00 4 м
1375 км 24-01-2021 14:16:00 1 мин 24-01-2021 14:17:00 4 м
Высочино 24-01-2021 14:20:00 1 мин 24-01-2021 14:21:00 4 м
Техникум (1361 км) 24-01-2021 14:22:00 24-01-2021 14:22:00 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 24-01-2021 14:23:00 24-01-2021 14:23:00 1 м
Батайск 24-01-2021 14:38:00 2 мин 24-01-2021 14:40:00 17 м
Электродепо (1354 км) 24-01-2021 14:42:00 1 мин 24-01-2021 14:43:00 3 м
1352 км 24-01-2021 14:44:00 24-01-2021 14:44:00 1 м
Заречная 24-01-2021 14:54:00 1 мин 24-01-2021 14:55:00 11 м
Ростов-Главный 24-01-2021 15:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Орловка-Кубанская Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6284/6184/6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 02-03-2021 05:22:00 02-03-2021 07:24:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 02-03-2021 09:24:00 02-03-2021 10:52:00
Орловка-Кубанская — Ростов-Главный 6284/6184/6183 02-03-2021 13:19:00 02-03-2021 15:00:00
Орловка-Кубанская — Ростов-Главный 6286/6186/6185 02-03-2021 15:51:00 02-03-2021 17:35:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 02-03-2021 20:46:00 02-03-2021 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search