ss x
x

Электричка № 6283/6284 Озерница — Гродно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Озерница и Гродно 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6283/6284 Озерница — Гродно находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Озерница — Гродно (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Озерница — :: 27-04-2017 10:10:00
Плетяничи 27-04-2017 10:18:00 1 мин 27-04-2017 10:19:00 9 м
Старая Весь 27-04-2017 10:25:00 1 мин 27-04-2017 10:26:00 7 м
Зельва 27-04-2017 10:33:00 1 мин 27-04-2017 10:34:00 8 м
Лебяды 27-04-2017 10:42:00 1 мин 27-04-2017 10:43:00 9 м
Савичи 27-04-2017 10:50:00 1 мин 27-04-2017 10:51:00 8 м
Войтковичи 27-04-2017 10:56:00 1 мин 27-04-2017 10:57:00 6 м
Волковыск-Город 27-04-2017 11:04:00 1 мин 27-04-2017 11:05:00 8 м
Подстанция 27-04-2017 11:16:00 1 мин 27-04-2017 11:17:00 12 м
Рось 27-04-2017 11:27:00 3 мин 27-04-2017 11:30:00 13 м
Даниловцы 27-04-2017 11:35:00 1 мин 27-04-2017 11:36:00 6 м
Старина 27-04-2017 11:41:00 1 мин 27-04-2017 11:42:00 6 м
Кульшичи 27-04-2017 11:46:00 1 мин 27-04-2017 11:47:00 5 м
Мосты 27-04-2017 11:55:00 11 мин 27-04-2017 12:06:00 19 м
Заполье 27-04-2017 12:13:00 2 мин 27-04-2017 12:15:00 9 м
Дубно 27-04-2017 12:21:00 1 мин 27-04-2017 12:22:00 7 м
Черлена 27-04-2017 12:29:00 1 мин 27-04-2017 12:30:00 8 м
Хвойняны 27-04-2017 12:35:00 1 мин 27-04-2017 12:36:00 6 м
Скидель 27-04-2017 12:42:00 1 мин 27-04-2017 12:43:00 7 м
Бирюличи 27-04-2017 12:48:00 1 мин 27-04-2017 12:49:00 6 м
Житомля 27-04-2017 12:55:00 2 мин 27-04-2017 12:57:00 8 м
Завадичи 27-04-2017 13:02:00 1 мин 27-04-2017 13:03:00 6 м
Мурованка 27-04-2017 13:07:00 1 мин 27-04-2017 13:08:00 5 м
Аульс 27-04-2017 13:14:00 1 мин 27-04-2017 13:15:00 7 м
Полесский парк 27-04-2017 13:16:00 27-04-2017 13:16:00 1 м
Гродно 27-04-2017 13:27:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Озерница Гродно на карте:




Кроме электрички № 6283/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 23-10-2018 07:42:00 23-10-2018 10:25:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 23-10-2018 10:10:00 23-10-2018 13:28:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 23-10-2018 14:57:00 23-10-2018 18:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search