ss x
ss x
x

Электричка № 6283/6284 Озерница — Гродно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Озерница и Гродно 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6283/6284 Озерница — Гродно находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Озерница — Гродно (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Озерница— ::27-04-2017 10:10:00
Плетяничи27-04-2017 10:18:001 мин27-04-2017 10:19:009 м
Старая Весь27-04-2017 10:25:001 мин27-04-2017 10:26:007 м
Зельва27-04-2017 10:33:001 мин27-04-2017 10:34:008 м
Лебяды27-04-2017 10:42:001 мин27-04-2017 10:43:009 м
Савичи27-04-2017 10:50:001 мин27-04-2017 10:51:008 м
Войтковичи27-04-2017 10:56:001 мин27-04-2017 10:57:006 м
Волковыск-Город27-04-2017 11:04:001 мин27-04-2017 11:05:008 м
Подстанция27-04-2017 11:16:001 мин27-04-2017 11:17:0012 м
Рось27-04-2017 11:27:003 мин27-04-2017 11:30:0013 м
Даниловцы27-04-2017 11:35:001 мин27-04-2017 11:36:006 м
Старина27-04-2017 11:41:001 мин27-04-2017 11:42:006 м
Кульшичи27-04-2017 11:46:001 мин27-04-2017 11:47:005 м
Мосты27-04-2017 11:55:0011 мин27-04-2017 12:06:0019 м
Заполье27-04-2017 12:13:002 мин27-04-2017 12:15:009 м
Дубно27-04-2017 12:21:001 мин27-04-2017 12:22:007 м
Черлена27-04-2017 12:29:001 мин27-04-2017 12:30:008 м
Хвойняны27-04-2017 12:35:001 мин27-04-2017 12:36:006 м
Скидель27-04-2017 12:42:001 мин27-04-2017 12:43:007 м
Бирюличи27-04-2017 12:48:001 мин27-04-2017 12:49:006 м
Житомля27-04-2017 12:55:002 мин27-04-2017 12:57:008 м
Завадичи27-04-2017 13:02:001 мин27-04-2017 13:03:006 м
Мурованка27-04-2017 13:07:001 мин27-04-2017 13:08:005 м
Аульс27-04-2017 13:14:001 мин27-04-2017 13:15:007 м
Полесский парк27-04-2017 13:16:0027-04-2017 13:16:001 м
Гродно27-04-2017 13:27:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Озерница Гродно на карте:




Кроме электрички № 6283/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Гродно6281/628018-08-2018 07:42:0018-08-2018 10:25:00
Барановичи-Полесские — Гродно6283/628218-08-2018 10:10:0018-08-2018 13:28:00
Барановичи-Полесские — Гродно6285/628418-08-2018 14:57:0018-08-2018 18:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search