ss x
ss x
x

Электричка № 6283/6284 Озерница — Гродно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Озерница и Гродно 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Электричка № 6283/6284 Озерница — Гродно находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Озерница — Гродно (только 6, 7, 8, 9 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Озерница— ::07-02-2017 10:10:00
Плетяничи07-02-2017 10:18:001 мин07-02-2017 10:19:009 м
Старая Весь07-02-2017 10:25:001 мин07-02-2017 10:26:007 м
Зельва07-02-2017 10:33:001 мин07-02-2017 10:34:008 м
Лебяды07-02-2017 10:42:001 мин07-02-2017 10:43:009 м
Савичи07-02-2017 10:50:001 мин07-02-2017 10:51:008 м
Войтковичи07-02-2017 10:56:001 мин07-02-2017 10:57:006 м
Волковыск-Город07-02-2017 11:04:001 мин07-02-2017 11:05:008 м
Подстанция07-02-2017 11:16:001 мин07-02-2017 11:17:0012 м
Рось07-02-2017 11:27:003 мин07-02-2017 11:30:0013 м
Даниловцы07-02-2017 11:35:001 мин07-02-2017 11:36:006 м
Старина07-02-2017 11:41:001 мин07-02-2017 11:42:006 м
Кульшичи07-02-2017 11:46:001 мин07-02-2017 11:47:005 м
Мосты07-02-2017 11:55:0011 мин07-02-2017 12:06:0019 м
Заполье07-02-2017 12:13:002 мин07-02-2017 12:15:009 м
Дубно07-02-2017 12:21:001 мин07-02-2017 12:22:007 м
Черлена07-02-2017 12:29:001 мин07-02-2017 12:30:008 м
Хвойняны07-02-2017 12:35:001 мин07-02-2017 12:36:006 м
Скидель07-02-2017 12:42:001 мин07-02-2017 12:43:007 м
Бирюличи07-02-2017 12:48:001 мин07-02-2017 12:49:006 м
Житомля07-02-2017 12:55:002 мин07-02-2017 12:57:008 м
Завадичи07-02-2017 13:02:001 мин07-02-2017 13:03:006 м
Мурованка07-02-2017 13:07:001 мин07-02-2017 13:08:005 м
Аульс07-02-2017 13:14:001 мин07-02-2017 13:15:007 м
Полесский парк07-02-2017 13:16:0007-02-2017 13:16:001 м
Гродно07-02-2017 13:27:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Озерница Гродно на карте:




Кроме электрички № 6283/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Гродно6285/628423-07-2018 14:57:0023-07-2018 18:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search