ss x
ss x
x

Электричка № 6283/6284 Барановичи-Полесские — Черлена: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6283/6284 Барановичи-Полесские — Черлена находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Черлена (только 21, 22, 23 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барановичи-Полесские— ::23-02-2017 08:14:00
Барановичи-Центральные23-02-2017 08:24:002 мин23-02-2017 08:26:0012 м
Локомотивное депо23-02-2017 08:30:001 мин23-02-2017 08:31:005 м
Боровцы23-02-2017 08:39:001 мин23-02-2017 08:40:009 м
Приозерный23-02-2017 08:46:001 мин23-02-2017 08:47:007 м
Севрюки23-02-2017 08:51:001 мин23-02-2017 08:52:005 м
Полонка23-02-2017 08:59:002 мин23-02-2017 09:01:009 м
Детковичи23-02-2017 09:05:001 мин23-02-2017 09:06:005 м
Ивная23-02-2017 09:14:001 мин23-02-2017 09:15:009 м
Исса23-02-2017 09:23:001 мин23-02-2017 09:24:009 м
Фабричный23-02-2017 09:30:001 мин23-02-2017 09:31:007 м
Слоним23-02-2017 09:36:006 мин23-02-2017 09:42:0011 м
Костени23-02-2017 09:55:001 мин23-02-2017 09:56:0014 м
Гриньки23-02-2017 10:00:001 мин23-02-2017 10:01:005 м
Озерница23-02-2017 10:09:001 мин23-02-2017 10:10:009 м
Плетяничи23-02-2017 10:18:001 мин23-02-2017 10:19:009 м
Старая Весь23-02-2017 10:25:001 мин23-02-2017 10:26:007 м
Зельва23-02-2017 10:33:001 мин23-02-2017 10:34:008 м
Лебяды23-02-2017 10:42:001 мин23-02-2017 10:43:009 м
Савичи23-02-2017 10:50:001 мин23-02-2017 10:51:008 м
Войтковичи23-02-2017 10:56:001 мин23-02-2017 10:57:006 м
Волковыск-Город23-02-2017 11:04:001 мин23-02-2017 11:05:008 м
Подстанция23-02-2017 11:16:001 мин23-02-2017 11:17:0012 м
Рось23-02-2017 11:27:003 мин23-02-2017 11:30:0013 м
Даниловцы23-02-2017 11:35:001 мин23-02-2017 11:36:006 м
Старина23-02-2017 11:41:001 мин23-02-2017 11:42:006 м
Кульшичи23-02-2017 11:46:001 мин23-02-2017 11:47:005 м
Мосты23-02-2017 11:55:0011 мин23-02-2017 12:06:0019 м
Заполье23-02-2017 12:13:002 мин23-02-2017 12:15:009 м
Дубно23-02-2017 12:21:001 мин23-02-2017 12:22:007 м
Черлена23-02-2017 12:29:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Черлена на карте:




Кроме электрички № 6283/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Гродно6281/628020-07-2018 06:04:0020-07-2018 09:39:00
Барановичи-Полесские — Гродно6283/628220-07-2018 08:14:0020-07-2018 12:29:00
Барановичи-Полесские — Гродно6285/628420-07-2018 13:04:0020-07-2018 17:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search