Электричка № 6283/6284 Барановичи-Полесские — Черлена: расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017
102
0


Электричка № 6283/6284 Барановичи-Полесские — Черлена находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Черлена (только 21, 22, 23 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 23-02-2017 08:14:00
Барановичи-Центральные 23-02-2017 08:24:00 2 мин 23-02-2017 08:26:00 12 м
Локомотивное депо 23-02-2017 08:30:00 1 мин 23-02-2017 08:31:00 5 м
Боровцы 23-02-2017 08:39:00 1 мин 23-02-2017 08:40:00 9 м
Приозерный 23-02-2017 08:46:00 1 мин 23-02-2017 08:47:00 7 м
Севрюки 23-02-2017 08:51:00 1 мин 23-02-2017 08:52:00 5 м
Полонка 23-02-2017 08:59:00 2 мин 23-02-2017 09:01:00 9 м
Детковичи 23-02-2017 09:05:00 1 мин 23-02-2017 09:06:00 5 м
Ивная 23-02-2017 09:14:00 1 мин 23-02-2017 09:15:00 9 м
Исса 23-02-2017 09:23:00 1 мин 23-02-2017 09:24:00 9 м
Фабричный 23-02-2017 09:30:00 1 мин 23-02-2017 09:31:00 7 м
Слоним 23-02-2017 09:36:00 6 мин 23-02-2017 09:42:00 11 м
Костени 23-02-2017 09:55:00 1 мин 23-02-2017 09:56:00 14 м
Гриньки 23-02-2017 10:00:00 1 мин 23-02-2017 10:01:00 5 м
Озерница 23-02-2017 10:09:00 1 мин 23-02-2017 10:10:00 9 м
Плетяничи 23-02-2017 10:18:00 1 мин 23-02-2017 10:19:00 9 м
Старая Весь 23-02-2017 10:25:00 1 мин 23-02-2017 10:26:00 7 м
Зельва 23-02-2017 10:33:00 1 мин 23-02-2017 10:34:00 8 м
Лебяды 23-02-2017 10:42:00 1 мин 23-02-2017 10:43:00 9 м
Савичи 23-02-2017 10:50:00 1 мин 23-02-2017 10:51:00 8 м
Войтковичи 23-02-2017 10:56:00 1 мин 23-02-2017 10:57:00 6 м
Волковыск-Город 23-02-2017 11:04:00 1 мин 23-02-2017 11:05:00 8 м
Подстанция 23-02-2017 11:16:00 1 мин 23-02-2017 11:17:00 12 м
Рось 23-02-2017 11:27:00 3 мин 23-02-2017 11:30:00 13 м
Даниловцы 23-02-2017 11:35:00 1 мин 23-02-2017 11:36:00 6 м
Старина 23-02-2017 11:41:00 1 мин 23-02-2017 11:42:00 6 м
Кульшичи 23-02-2017 11:46:00 1 мин 23-02-2017 11:47:00 5 м
Мосты 23-02-2017 11:55:00 11 мин 23-02-2017 12:06:00 19 м
Заполье 23-02-2017 12:13:00 2 мин 23-02-2017 12:15:00 9 м
Дубно 23-02-2017 12:21:00 1 мин 23-02-2017 12:22:00 7 м
Черлена 23-02-2017 12:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Черлена на карте:




Кроме электрички № 6283/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6286 23-11-2017 13:00:00 23-11-2017 17:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search