ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6283/6282 Озерница — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6283/6282 Озерница — Гродно находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Озерница — Гродно (только 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Озерница — :: 10:16
Плетяничи 10:23 1 мин 10:24 8 м
Старая Весь 10:29 1 мин 10:30 6 м
Зельва 10:37 6 мин 10:43 13 м
Лебяды 10:51 1 мин 10:52 9 м
Савичи 10:58 2 мин 11:00 8 м
Войтковичи 11:04 1 мин 11:05 5 м
Волковыск-Город 11:13 1 мин 11:14 9 м
Рось 11:34 1 мин 11:35 21 м
Даниловцы 11:40 1 мин 11:41 6 м
Старина 11:46 1 мин 11:47 6 м
Кульшичи 11:51 1 мин 11:52 5 м
Мосты 12:00 11 мин 12:11 19 м
Заполье 12:18 2 мин 12:20 9 м
Дубно 12:26 1 мин 12:27 7 м
Черлена 12:34 5 мин 12:39 12 м
Хвойняны 12:44 1 мин 12:45 6 м
Скидель 12:51 1 мин 12:52 7 м
Бирюличи 12:57 1 мин 12:58 6 м
Житомля 13:04 2 мин 13:06 8 м
Завадичи 13:11 1 мин 13:12 6 м
Мурованка 13:16 1 мин 13:17 5 м
Аульс 13:23 1 мин 13:24 7 м
Полесский парк 13:25 13:25 1 м
Гродно 13:39 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Озерница Гродно на карте:




Кроме электрички № 6283/6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 07:39 10:30
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 15:03 18:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search