ss x
x

Электричка № 6283/6282 Мосты — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6283/6282 Мосты — Гродно находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Гродно (только 6 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мосты — :: 06-02-2020 12:06:00
Заполье 06-02-2020 12:13:00 2 мин 06-02-2020 12:15:00 9 м
Дубно 06-02-2020 12:21:00 1 мин 06-02-2020 12:22:00 7 м
Черлена 06-02-2020 12:29:00 1 мин 06-02-2020 12:30:00 8 м
Хвойняны 06-02-2020 12:35:00 1 мин 06-02-2020 12:36:00 6 м
Скидель 06-02-2020 12:42:00 1 мин 06-02-2020 12:43:00 7 м
Бирюличи 06-02-2020 12:48:00 1 мин 06-02-2020 12:49:00 6 м
Житомля 06-02-2020 12:55:00 2 мин 06-02-2020 12:57:00 8 м
Завадичи 06-02-2020 13:02:00 1 мин 06-02-2020 13:03:00 6 м
Мурованка 06-02-2020 13:07:00 1 мин 06-02-2020 13:08:00 5 м
Аульс 06-02-2020 13:14:00 2 мин 06-02-2020 13:16:00 8 м
Полесский парк 06-02-2020 13:17:00 06-02-2020 13:17:00 1 м
Гродно 06-02-2020 13:30:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Мосты Гродно на карте:




Кроме электрички № 6283/6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 30-11-2020 05:32:00 30-11-2020 07:01:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 30-11-2020 09:20:00 30-11-2020 10:51:00
Лида — Гродно 6253 30-11-2020 10:09:00 30-11-2020 11:31:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 30-11-2020 12:11:00 30-11-2020 13:39:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 30-11-2020 16:55:00 30-11-2020 18:31:00
Мосты — Гродно 6289 30-11-2020 19:41:00 30-11-2020 21:26:00
Лида — Гродно 6257 30-11-2020 21:58:00 30-11-2020 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search